Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 137/350
Uptime: 20h 18m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 137
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (2% dos membros online) Druids: 5 (4% dos membros online)
Paladins: 41 (30% dos membros online) Knights: 88 (64% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1PAzyz Shavershian12484879166910
2EKPilastrao12448872782909
3KGladiador Supremo12232807229904
4EKRetiano Rvl12165387455902
5PPainSoul12162524286902
6RPPalaCetamol12070332397900
7EKBoy Delas12069330098900
8EDDelprofon11613859602888
9EKZed11076965261874
10POleo de Cozinha11057455922874
11RPFlark Trzymaj10339359659854
12PGordinho Sexye10133395174849
13MSGaladriel9293435575825
14EKDukz Brutal8896116841813
15EDModelo8576643637803
16KBlack Brownie8475371488800
17RPRoyal Smokke7892425729781
18EKMoreniin Ownz7339956519762
19EKNess Monster7293948211761
20EKKhamul5472113083691
21RPRoyal HellSing4699770817657
22MSArranha Barriguinha4609616962653
23EDDruid Ownz4260068093636
24RPAnjo da Morte2828949034555
25RPSessi2170565640508
26RPTorrent2099794284503
27PCyrax Fayz1593573766459
28RPPalazim1569562835456
29KHiro Byagan1060054785401
30RPPally Destroyer ll314343628268
31KKalex Master229890768241
32KKnight Pesadelo163085894215
33KAmazing Formi Mal160578411214
34PRoyal Durvalina129616414200
35KKnight Makabru127555100199
36KMasashi Jiraya Sky126566056198
37KFort Minor114433287192
38PDumbledore112858959191
39KAline Knight108688284188
40KElite Keen104542162186
41KSir Swat100509192184
42KPalin Full98639551182
43KSir Zarion94715371180
44PYushuke88704831176
45KAeltus Aikin87022512175
46KDayon Dark83973435173
47KTpw Jaum83883349173
48KWily Tyer83354414173
49KAvenger of Demons80656024171
50PLisi77128032168
51PPluto Nash77107158168
52KDestroyer Custon76600541168
53KAldan76408687168
54KSir Karbony76353175168
55KWill Lokinho75944564167
56Kknight da RuaII75403844167
57KRena Selfguna75396551167
58Pcorgo pally on ot75319067167
59KKrashock74357837166
60PTimBeRLakE Ex73115636165
61KDanger of Girl70901737164
62KSir MaGz70695218163
63KZedjaknight68623902162
64Kzeki sinimba67966902161
65KsAmUeL66103505160
66KMazenhO65131482159
67KJulinho63856142158
68PZarq63133349157
69KKechut63011846157
70KFilho de Deus amado62351942157
71KExsgirino62130434157
72KSaNdRo Knight61532244156
73KKnight Psy60612511155
74KDeWild59138522154
75KUltima57636720153
76Kbina herrez57036323152
77Knhemy56405022152
78Pex Drogado56311575152
79KSilvio Santos Vem Ai53779152149
80KCoronel Fox49824849146
81KRafa PoTTeR45569731141
82PNedhell44115053140
83PSir Ranger44002315140
84KMaster Of War42962228139
85KFejaunzin37649998133
86EKDark Voud37276324132
87KHoller Cat35116845130
88KJoaquim porreta33809746128
89KHenry Malakhai30845461124
90KLord Skull29663596123
91KBanana Splitt29533374122
92DMaromba HD27463236120
93KSapuris26657482118
94KMago Will26633080118
95PShia25672380117
96PThii Heros23684671114
97KLast Shothearth23407353113
98KSnot22253577112
99KTika Tum22251337112
100PDorian Dervish21682382111
101PLeib20625124109
102KThe Power20619359109
103MSSorc Diablo20067867108
104PArya19753542107
105PKaio Paladin19087548106
106KGriLi17249283103
107KAlp Nigger16772013102
108KSkiner16517039101
109Dadriel br1341503595
110KSed Ex1235308592
111KMark Viny549214371
112KJamis530637970
113KTyson Bone371418762
114KKnight of Dark231702953
115PThor82165938
116Phendo xukien69557236
117PWizux Kahuama42917831
118KSuvepan13740422
119KDani13514522
120PAudi12611721
121KMethod Man8391519
122KLady Lokinha5875017
123PBanz O Drey4702216
124Pkibe no pk3548814
125KHylkison knight2936413
126KRagan2298612
127PName lock haha1996212
128KXande Elite1601411
129KIjo de la madre1593311
130Kbodao1347311
131KThyrox1308411
132Kyzzi64959
133KLuna57068
134PRoyal Onimusha54998
135PRajadragon43558
136PPally Angel42008
137KJah Era38667