Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 132/350
Uptime: 22h 45m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 132
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 4 (3% dos membros online)
Paladins: 37 (28% dos membros online) Knights: 82 (62% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13375811657931
2MSJhony Christian II13333983499930
3EKZed12445509038909
4KGladiador Supremo12232813236904
5PPainSoul12162524286902
6KBoy Delas12069330098900
7PPalaCetamol11973552876897
8POleo de Cozinha11778236133892
9PGordinho Sexye10133395174849
10RPLokin10088689827847
11RPToma Royal9513744067831
12EDTrynts9367028888827
13MSTooTh ToraNu9155207521820
14EKElros Culnamo9104276482819
15EKKhamul8557272978802
16EKMiraculoS8508496491801
17RPDistance Fighting4244540509635
18SCaTDoG2654189774544
19SBlade Eternal Mage2252611656515
20DTOUCT2204101552511
21RPBlind Ranger2146579113507
22EKElite Kadramado1972629771492
23MSLuiSiitoH Sexy1686852626468
24KMoneyKina1028229815397
25SShadow Yharnam437458012299
26RPXarplin418277837294
27PPapy loon260675056252
28KKalex Master229890768241
29Pferfang of devil215602335236
30KKnight Pesadelo163085894215
31KAmazing Formi Mal160578411214
32MSTsuTsuN155909555212
33PRoyal Durvalina129616414200
34KKnight Makabru127555100199
35KMasashi Jiraya Sky126566056198
36DRaxa Quedo Sio116151667193
37KFort Minor114433287192
38PDumbledore112858959191
39KAline Knight108688284188
40KElite Keen104542162186
41KSir Swat100509192184
42KPalin Full98639551182
43KSir Zarion94715371180
44PYushuke88704831176
45KAeltus Aikin87022512175
46KDayon Dark83973435173
47KTpw Jaum83883349173
48KWily Tyer83354414173
49KAvenger of Demons80656024171
50PLisi77128032168
51PPluto Nash77107158168
52KDestroyer Custon76600541168
53KAldan76408687168
54KSir Karbony76353175168
55KWill Lokinho75944564167
56Kknight da RuaII75403844167
57KRena Selfguna75396551167
58Pcorgo pally on ot75319067167
59KKrashock74357837166
60PTimBeRLakE Ex73115636165
61KDanger of Girl70901737164
62KSir MaGz70695218163
63KZedjaknight68623902162
64Kzeki sinimba67966902161
65KsAmUeL66103505160
66KMazenhO65131482159
67KJulinho63856142158
68PZarq63133349157
69KKechut63011846157
70KFilho de Deus amado62351942157
71KExsgirino62130434157
72KSaNdRo Knight61532244156
73KKnight Psy60612511155
74DMaromba HD59758646155
75KDeWild59138522154
76KUltima57636720153
77Kbina herrez57036323152
78Knhemy56405022152
79Pex Drogado56311575152
80KSilvio Santos Vem Ai53779152149
81KCoronel Fox49824849146
82KRafa PoTTeR45569731141
83PNedhell44115053140
84PSir Ranger44002315140
85KMaster Of War42962228139
86KFejaunzin37649998133
87SWhynkx35840363131
88KHoller Cat35116845130
89KJoaquim porreta33809746128
90KHenry Malakhai30845461124
91KLord Skull29663596123
92KBanana Splitt29533374122
93KSapuris26657482118
94KMago Will26633080118
95PShia25672380117
96PThii Heros23684671114
97KTika Tum22251337112
98PDorian Dervish21682382111
99PLeib20625124109
100KThe Power20619359109
101PArya19753542107
102KGriLi17249283103
103KAlp Nigger16772013102
104KSkiner16517039101
105EKJirado no Viraya16292613101
106SMorkiviza15714066100
107KMinerador Easy15697050100
108KJamis530637970
109KTyson Bone371418762
110KKnight of Dark231702953
111PThor82165938
112Phendo xukien69557236
113PWizux Kahuama42917831
114KDani13514522
115PAudi12611721
116KMethod Man8391519
117KLady Lokinha5875017
118PBanz O Drey4702216
119Pkibe no pk3548814
120KHylkison knight2936413
121KRagan2298612
122PName lock haha1996212
123KXande Elite1601411
124KIjo de la madre1593311
125Kbodao1347311
126KThyrox1308411
127Kyzzi64959
128KLuna57068
129PRoyal Onimusha54998
130PRajadragon43558
131PPally Angel42008
132KJah Era38667