Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 142/350
Uptime: 17h 00m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 142
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (2% dos membros online) Druids: 6 (4% dos membros online)
Paladins: 39 (27% dos membros online) Knights: 94 (66% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDDelprofon13945059229944
2RPAzyz Shavershian13849987663942
3EKGladiador Supremo13350919645930
4EDSnow Leviathan12962103994921
5EDChristopher Reeve12486263321910
6EDWheelman12000880522898
7EKRum11632233158889
8EKRica ssou11340175659881
9KShao Kahn10339396306854
10Ddragon lord I10307402075853
11PCaio Oz10140420814849
12RPFaBiO FiLhO9840711489840
13RPNestor Picafumo9534347488832
14RPBoyka9029561135817
15KTora Tora8972640987815
16EKLavros8966247302815
17RPMah Delavega8816754120810
18RPPally8495373217800
19RPDwalin6471499148731
20MSPao Com Ovo6287132026724
21RPJao Ninja6144500163719
22EKAsdrax5827838868706
23EKElite Kadramado4877093020665
24Ppala do capeta retro4285993857637
25KKokut Dragon3458696470594
26EKKaze3313695981585
27EKLord huga3135155224574
28PQuebra Quengo2636245164542
29RPRed Arrow2421458289527
30KKry Tooo2369460332523
31SDK Magmus1776479362476
32EKFriedrich Hegel1410886994441
33PUlissess1296418535428
34EKKnighto Poderoso919778859382
35KMineiro Bolado422116802295
36KStomp417393515294
37KKalex Master229890768241
38KKnight Pesadelo163085894215
39PRoyal Durvalina129616414200
40KKnight Makabru127555100199
41KMasashi Jiraya Sky126566056198
42KFort Minor114433287192
43PDumbledore112858959191
44KAline Knight108688284188
45KElite Keen104542162186
46KSir Swat100509192184
47KPalin Full98639551182
48KSir Zarion94715371180
49PYushuke88704831176
50KAeltus Aikin87022512175
51KDayon Dark83973435173
52KTpw Jaum83883349173
53KWily Tyer83354414173
54KAvenger of Demons80656024171
55PLisi77128032168
56PPluto Nash77107158168
57KDestroyer Custon76600541168
58KAldan76408687168
59KSir Karbony76353175168
60KWill Lokinho75944564167
61KRena Selfguna75396551167
62Pcorgo pally on ot75319067167
63KKrashock74357837166
64PTimBeRLakE Ex73115636165
65KDanger of Girl70901737164
66KSir MaGz70695218163
67KZedjaknight68623902162
68Kzeki sinimba67966902161
69KsAmUeL66103505160
70KMazenhO65131482159
71KJulinho63856142158
72PZarq63133349157
73KKechut63011846157
74KFilho de Deus amado62351942157
75KExsgirino62130434157
76KSaNdRo Knight61532244156
77KKnight Psy60612511155
78KDeWild59138522154
79KUltima57636720153
80DMaromba HD57372985152
81Kbina herrez57036323152
82Knhemy56405022152
83Pex Drogado56311575152
84KSilvio Santos Vem Ai53779152149
85KCoronel Fox49824849146
86KPatriotas48116557144
87KRafa PoTTeR45569731141
88PNedhell44115053140
89PSir Ranger44002315140
90KMaster Of War42962228139
91KFejaunzin37649998133
92KHoller Cat35116845130
93KJoaquim porreta33809746128
94KHenry Malakhai30845461124
95KLord Skull29663596123
96KBanana Splitt29533374122
97KHero Jorin29440130122
98KSapuris26657482118
99KMago Will26633080118
100PShia25672380117
101PThii Heros23684671114
102KLast Shothearth23407353113
103KSnot22253577112
104KTika Tum22251337112
105PDorian Dervish21682382111
106PLeib20625124109
107KThe Power20619359109
108STommen Baratheon19931055108
109PArya19753542107
110KKakuz19138588106
111KGriLi17249283103
112KAlp Nigger16772013102
113KSkiner16517039101
114KSed Ex1235308592
115KPesqueiro do Artico942698484
116KMark Viny549214371
117KJamis530637970
118KTyson Bone371418762
119KKnight of Dark231702953
120PThor82165938
121Phendo xukien69557236
122PWizux Kahuama42917831
123KSuvepan13740422
124KDani13514522
125PAudi12611721
126KMethod Man8391519
127KLady Lokinha5875017
128PBanz O Drey4702216
129Pkibe no pk3548814
130KHylkison knight2936413
131KRagan2298612
132PName lock haha1996212
133KXande Elite1601411
134KIjo de la madre1593311
135Kbodao1347311
136KThyrox1308411
137Kyzzi64959
138KLuna57068
139PRoyal Onimusha54998
140PRajadragon43558
141PPally Angel42008
142KJah Era38667