Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 99/350
Uptime: 06h 31m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (2% dos membros online) Druids: 3 (3% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 64 (65% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPAzyz Shavershian13782659873940
2EKSkull Killer13274366568928
3EKGladiador Supremo13054376965923
4EDGlock Ice12073524086900
5RPToma Royal11275951825879
6RPCantona Destroyerr11121225142875
7RPBoyka9341300159826
8RPElite Paladyn9304555749825
9RPNestor Picafumo8872235569812
10MSMaster Crazyz8748624091808
11RPXarplin5248009332682
12RPJohn Piper4429702661644
13Ppala do capeta retro4297058784638
14RPMkhitaryan3638111701604
15KTankquer2993535349566
16KKry Tooo2421984589527
17PUlissess909381820381
18KMineiro Bolado422116802295
19KStomp297078460263
20KKalex Master229890768241
21DChildish Gambino222903494239
22KAmazing Formi Mal160578411214
23MSJon Snow129970826200
24KFort Minor114433287192
25PDumbledore112858959191
26KAline Knight108688284188
27KElite Keen104542162186
28KSir Swat100509192184
29KSir Zarion94715371180
30KAeltus Aikin87022512175
31KDayon Dark83973435173
32KWily Tyer83354414173
33KAvenger of Demons80656024171
34KWill Lokinho75944564167
35Pcorgo pally on ot75319067167
36KSir MaGz70695218163
37KZedjaknight68623902162
38KMazenhO65131482159
39KJulinho63856142158
40KKechut63011846157
41KExsgirino62130434157
42KKnight Psy60612511155
43DMaromba HD59758646155
44KDeWild59138522154
45Knhemy56405022152
46KSilvio Santos Vem Ai53779152149
47KCoronel Fox49824849146
48KRafa PoTTeR45569731141
49PNedhell44115053140
50PSir Ranger44002315140
51KMaster Of War42962228139
52KFejaunzin37649998133
53KHoller Cat35116845130
54KJoaquim porreta33809746128
55KHenry Malakhai30845461124
56KLord Skull29663596123
57KBanana Splitt29533374122
58KSapuris26657482118
59KMago Will26633080118
60PShia25672380117
61PThii Heros23684671114
62KLast Shothearth23407353113
63KSnot22253577112
64KTika Tum22251337112
65PDorian Dervish21682382111
66PLeib20625124109
67KThe Power20619359109
68PArya19753542107
69KGriLi17249283103
70KAlp Nigger16772013102
71KSkiner16517039101
72KSed Ex1235308592
73KMark Viny549214371
74KJamis530637970
75KTyson Bone371418762
76KKnight of Dark231702953
77PThor82165938
78Phendo xukien69557236
79PWizux Kahuama42917831
80KSuvepan13740422
81KDani13514522
82PAudi12611721
83KMethod Man8391519
84KLady Lokinha5875017
85PBanz O Drey4702216
86Pkibe no pk3548814
87KHylkison knight2936413
88KRagan2298612
89PName lock haha1996212
90KXande Elite1601411
91KIjo de la madre1593311
92Kbodao1347311
93KThyrox1308411
94Kyzzi64959
95KLuna57068
96PRoyal Onimusha54998
97PRajadragon43558
98PPally Angel42008
99KJah Era38667