Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 130/350
Uptime: 23h 03m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 130
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (12% dos membros online) Druids: 15 (12% dos membros online)
Paladins: 31 (24% dos membros online) Knights: 69 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao167752899791004
2EKSkull Killer15200125133971
3EDTrynts12527775468911
4EDStorm12509357612910
5MSMaster Crazyz12266226992904
6RPvishit12256726989904
7EDCaio Druidao12157865956902
8RPOdin12110558687901
9RPIrakeshi12098221790900
10MSWexley Sorcerer11769773923892
11EKPhoenix SwE10766978567866
12EDOli10486330402858
13RPNestor Picafumo10404503896856
14KDominic Toretto9550188218832
15RPCarls Al Ghul9436243647829
16MSRikuudou9398668237828
17RPRoyal Kadramado9351924452826
18MSHinnatta9254372337823
19EDHattory Hanzo8951313664814
20EDSniper Oz8809775118810
21RPInferneeip8804038804810
22MSJunior8635474630805
23EKUhtred8575071973803
24KTsunade8508775391801
25RPLipi Palek8360580240796
26RPWillemos8266901339793
27RPRockyBalboa8068925792787
28EDMenor Pepekeiro7367206164763
29EKBoBMarley Macabro6856760649745
30EKPunksZ6307854888725
31MSBrunnu5793929286705
32PMy Spirit5539480492694
33EKUltred5316460714685
34EKAirak Imperial4831483152663
35EDVix4560916729651
36KForset4559352758651
37EKNovato Ninja4392492366643
38RPGowther4233495696635
39RPMorgoth4033552285625
40EKAmon Sur3810602152613
41MSUmDolarS3586949506601
42EKTales3176258906577
43RPThauron3175331441577
44RPJiban3095560108572
45PArqueiro Do Mal2940150561562
46KKry Tooo2379277048524
47EDRary2265262485516
48EKGabiis2117972871504
49KVishit Kina1930221124489
50MSEmilia Clarke1739310299472
51MSKing Eternal Mage1586233025458
52DQuack Sio1299836762429
53Ktrenshyknight812598754367
54KStomp519180665316
55KKENNED Itz489433975310
56Smaaria clara473065056307
57KPootter443052487300
58KMineiro Bolado422128537295
59PDanatic343787239276
60PPaladinozo301663313264
61DDragon Lord II260168061251
62EKMlk Zika Memo232764989242
63KArcanjos II177978662222
64KHomem Bomba147612156208
65SJunin NaoPerdoa140580843205
66PArqueiro133990963202
67RPSmokeppurp133373735202
68EKNovato Ninja II129503878200
69KShuashuazinegger119252556194
70KGaivota112227199190
71PKharazim108587716188
72KRagnarok83258881172
73KRanzo66557513160
74EDSunshiine55521086151
75KFebinha54080916150
76DCapitao Meliodas53780801149
77SLiosFirst53131641149
78DAliana Lios52441412148
79KMaster Of War42962228139
80RPMonspiet37677418133
81KJoaquim porreta33809746128
82Kjunior expadaxim33466447128
83KFisherWoman28369035121
84KAvestruz qe te Seduz27652118120
85KKina Min26988146119
86SGrazi25209565116
87KXx Zero xX24164573115
88PArkanjos II23442613114
89KLast Shothearth23407353113
90KImperador Higuiin23206412113
91KSnot22253577112
92PLeib20625124109
93PPescador SubAquatico18710307105
94KLuffyStrike18072679104
95KKakuz16954074102
96KThe Mineradoor16781745102
97MSWolfb16613733101
98KMine Miner II16282859101
99PBratuk15847545100
100KMine Miner III1371840495
101KJuninho1341444095
102KPescador Mortal1337972294
103KPesqueiro do Artico1236137092
104KSed Ex1235308592
105Scovidao dois1223787692
106KPescador Bolado1139929590
107KYvonneMiningI1084307888
108PPescador de Cavala1081711588
109KMini Miner I937861684
110KSamael825473881
111KSniper Wolf805260080
112KAzrael751125078
113KBjorn704025077
114KA Pescadora693621576
115KAmenadiel663635075
116KMark Viny549214371
117KJamis530637970
118KTyson Bone371418762
119KMiningLindaI326782560
120PThor82165938
121DRaspadinha77157237
122Phendo xukien69557236
123KSolid Snake60819235
124KMine III38213030
125KMien II36978030
126KDani13514522
127PAudi12611721
128KMethod Man8391519
129PBanz O Drey4702216
130KHylkison knight2936413