Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 129/350
Uptime: 23h 06m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 129
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 22 (17% dos membros online) Druids: 12 (9% dos membros online)
Paladins: 26 (20% dos membros online) Knights: 69 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKHeresy571585502401510
2EDAstrix560392212821500
3MSRide the Lightning457344454481402
4MSMaster Drone197306807221059
5EDManezin14145407086948
6MSJon Snow13913968910943
7RPJohn Piper13664286132937
8MSClark Olofsson13496007886934
9EDdruidd matador13371657027931
10EDSniper Oz13292904762929
11EKTankao13175591999926
12EKDosinfernos13077239762924
13RPAlfredin13069777004924
14MSTinga13028073196923
15KThiagoMetal12988845846922
16EKShao Kahn12912913464920
17MSVrau Nela12893350519919
18RPLeo Paladino12849341262918
19PSpencer Greeves12564351492912
20MSXanaCansada12438168922909
21MSCapaPetra12228415525903
22SCapitao Barba Ruiva12182354539902
23RPLeferty12052815141899
24POne Way is Hard11709363218890
25RPLuke Combs11417534526883
26RPAna Carolina10625472846862
27MSMax Bob10528898564860
28MSBelik Boom10366986195855
29EKLuke Skywallker10346272075855
30EKTinebe10136808771849
31MSTinede10039447833846
32EDRocco Steele9777761297839
33EDRei do Profit9702977320836
34EKMc Gorila9613806822834
35RPFimotico9253126493823
36RPScar Tissue9096270836819
37EKDimebag Darrell9092852476819
38SBrutality Showz9071888047818
39MSVerockz9034637520817
40RPArch Enigmus8220340959792
41EKMonkey D Lufy7827019102779
42MSWandinha7486425072767
43RPAlmighty Fortrek6219815827721
44EDnightshade5937437176710
45MSFrusciante4808360449662
46MSFelipinho Moreno4549250216650
47MSKing Dulokz4500719495648
48KFriedrich Engels4297450762638
49KSazerac4289928898638
50EDRyomen Sukunaa3681996542606
51RPRagnar Lothbrooks2873280206558
52RPMiraculoS Aqueiro2582598743539
53DGaara Sky2546721275536
54EDEviled2377184521524
55KImmortals Miining2322275060520
56MSGokus2133745603505
57EKkina el1948601294490
58RPQueriaGostaMenos1626671028462
59EKGordinho da Tapioca1110069265407
60RPChargeTNT616146709335
61KNoia do Mining392940133288
62KKalex Master229890768241
63KMining da Blaze210377473234
64KTiio patinhas192317409227
65KKnight Pesadelo163085894215
66KMochizuki Chiyome144040115207
67KExcalibur II139503529205
68PRoyal Durvalina129616414200
69KKnight Makabru127555100199
70KMasashi Jiraya Sky126566056198
71PDumbledore112858959191
72KElite Keen104542162186
73KMining Bitcoin104396661186
74KMinerador Banqi103406890185
75MSbruxo doido101219479184
76KPalin Full98639551182
77KSir Zarion94715371180
78PYushuke88704831176
79KAeltus Aikin87022512175
80KDayon Dark83973435173
81KTpw Jaum83883349173
82KWily Tyer83354414173
83KMinerador binance81835174171
84KAvenger of Demons80656024171
85PLisi77128032168
86PPluto Nash77107158168
87KDestroyer Custon76600541168
88KAldan76408687168
89KSir Karbony76353175168
90KWill Lokinho75944564167
91KRena Selfguna75396551167
92Pcorgo pally on ot75319067167
93KKrashock74357837166
94PTimBeRLakE Ex73115636165
95KDanger of Girl70901737164
96KZedjaknight68623902162
97Kzeki sinimba67966902161
98KsAmUeL66103505160
99KJulinho63856142158
100PZarq63133349157
101KFilho de Deus amado62351942157
102KExsgirino62130434157
103KSaNdRo Knight61532244156
104KKnight Psy60612511155
105KDeWild59138522154
106KUltima57636720153
107Kbina herrez57036323152
108Pex Drogado56311575152
109DLord Dieter49023664145
110KRafa PoTTeR45569731141
111EKJotaro Kujo43850072140
112KMaster Of War42962228139
113KHeros Diplomatty37916810133
114KJoaquim porreta33809746128
115DTop Mining30606077124
116KLord Skull29663596123
117KBanana Splitt29533374122
118KILu Miner26084600118
119EKrafadoamorr24861755116
120KIce Mining21197201110
121PLeib20625124109
122KThe Power20619359109
123KLady Lancelotti20581995109
124KJuuh onDanae17094484102
125KSirDEADbras15788606100
126KBrutew1454123697
127Kxxx1225430092
128SBom Ar584705872
129SGM Thicker Danae21570025