Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 128/350
Uptime: 23h 20m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 127
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 20 (16% dos membros online) Druids: 16 (13% dos membros online)
Paladins: 36 (28% dos membros online) Knights: 55 (43% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix806410293271693
2MSRide the Lightning582394508521519
3EKAmnesia Mac Ganja542117910151483
4RPNeelix523506264601466
5MSSorcerer Psaiko475863449421420
6RPMadroga442739291251386
7RPCoronel Scott381987999801320
8EDTrynts288507197551202
9MSArranha Barriguinha240107818451131
10MSBrunnu234788709571123
11MSReptilian Matador200605123171065
12EDReptilian Dominar194059371921054
13EKFriedrich Hegel190384270991047
14MSRussell Shedd187268360901041
15RPBlackHawk184597305021036
16RPJhowvi172198098281012
17EKSlow Vigarista169909217981008
18RPCaptain Shanks169046982211006
19EDBlack Rat16442455661997
20EKDirk Nowitzk16056387183989
21EKShelldon15993352170988
22EKCrime Tycoon15965408573987
23EKKininha15708932787982
24MSMenor Pepekeiro15662992137981
25EDThe Green Arrow15645474957981
26EKCoronel Stryker15482584302977
27RPGeneral Scott15198595629971
28EKFenix Ki15011761438967
29RProyal radamantys14343253592953
30SKovacsz14222504446950
31EKAnish Giri13798969896940
32MSTia Cabuloza13573410525935
33EDBobeek13470145620933
34EDMordred13431988485932
35RPHibbeler13225089265927
36EDDelicius Oxy13187137749926
37RPAna Carolina13015930597922
38RPMalcolm12878615135919
39EKShazam12793033644917
40RPTel Aviv12203098108903
41EDDruid Paranormal10396736787856
42EKAnubis9871301570841
43MSArt Has9759772981838
44MSMestre dos Magos9452223832829
45EKtake potion8759570664809
46SRacha Cuca8640184793805
47KThe Professor8529131097801
48RPLegolas king8458477927799
49EKRoludo8170401877790
50SInhonho7843462353779
51EKBloodaxe7645249198773
52MSDeathmax7552051252770
53RPpkt6986791524750
54PPanthor Black6661025819738
55RPLord Mephisto5840099296706
56RPRP Driel5491601840692
57SMeTiVaRa3814106493613
58KBoneco Mineiro3270776599583
59PEazy MuthaPhukkin E3238163827581
60EDNevrop2688782335546
61RPTaca Palito2620261507541
62KCinderella Man2436339817528
63KIce Mining2374686323524
64EKNanoBreakeR1852368233482
65MSWexley Sorcerer1328502299432
66KKENNED Itz1015713903395
67PAbasov767119437360
68EKKina Obeso608420922333
69SLoba De Fogo568447017326
70PWexley Rp495340907311
71KShuashuazinegger475273316307
72DYeshua290096117261
73KKalex Master229890768241
74KDum Dum206756048233
75RPPallaNovo186531506225
76RPSpiral Arrow167371307217
77KWhite Skull159942806214
78RPHelegada Pally130045318200
79MSHarik129584449200
80PDumbledore112858959191
81KElite Keen104542162186
82KSir Swat100509192184
83KSir Zarion94715371180
84PTharik90018899177
85EDAlexMan87147131175
86KAeltus Aikin87022512175
87KDayon Dark83973435173
88KWill Lokinho75944564167
89Pcorgo pally on ot75319067167
90KMazenhO65131482159
91KExsgirino62130434157
92KDeWild59138522154
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96KMaster Of War42962228139
97KFejaunzin37649998133
98KJoaquim porreta33809746128
99KLord Skull29663596123
100KBanana Splitt29533374122
101KBaromir28669198121
102PMelanie Hicks25284081116
103KKinaroxx24938870116
104KLast Shothearth23407353113
105EKBradok Kina22730952112
106KSnot22253577112
107PDorian Dervish21682382111
108STommen Baratheon21060173110
109PLeib20625124109
110KThe Power20619359109
111PArya19753542107
112KGriLi17249283103
113KAlp Nigger16772013102
114KSmurfete16716413102
115DHeart Love15856125100
116DThark Spk1364991695
117KLobo Mau1220356492
118EDRival darksiiide950259184
119EKDisturbed769215479
120RPLia764758579
121KJamis530637970
122SDANANAE310500059
123PThor82165938
124PAudi12611721
125PBanz O Drey4702216
126KColombia Gold42008
127DAlex Zebra42008