Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 151
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (7% dos membros online) Druids: 11 (7% dos membros online)
Paladins: 40 (26% dos membros online) Knights: 85 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645687671992
2EDAstrix1243303289261955
3EKSLAYER994295304911815
4MSMini sorc863879403541732
5RPTroublesome773075105081669
6RPObscure683039514791602
7EDTrynts565832276361504
8MSRayleigh477583066451422
9MSCatching Fire454284511281398
10EKAlex Zorzi431398189091375
11MSBrutallity Showz405274507881346
12RPHanzo Hasashi330142551901257
13RPPala Of War327547061921254
14EKMewix Return267636140431173
15EDWaldron252943381961151
16EKPamlitty252560188461150
17EDTeemo231608446421117
18EDPiorzinhO230177118151115
19RPRoyal Zorzi226504079541109
20MSGrimAce224755231501106
21EKCarol Lios208971826591080
22MSTia Cabuloza206480089831076
23EKDustra206340180831075
24MSMah Lios205266173371073
25RPSilvers Rayleigh196596932051058
26RPRei Dos Atiradores191747207011049
27MSWhynkx172438086481013
28MSMiraculos Sorcerer170495347741009
29RPUber Armada15831317665985
30EDGG DE ED15512458568978
31EKtake potion15423768899976
32MSCad Tankzor14787854641962
33EKTrystano14294068389952
34EKwellkina14063464499946
35EKACE em Pegasus14048807589946
36KCavaleiro Mortal13810231734941
37EKAlmighty13779544991940
38PKyserax13082306378924
39KStyfler Knight12967106117921
40EDCongelante Ace12960017980921
41RPElderane12342849039906
42EKSrDadinho12257503992904
43RPNa12106722380900
44PMarkeloff11576367217887
45EMElder Monk10657004991863
46EKDonny Donowitz10400412606856
47RPXexeu10022054490846
48PInsane Dizossa9486929048830
49EKLaymann9167937858821
50EKAriete9071919314818
51EDRegrin9031047484817
52EKElite Zoster9023196162817
53PRoyal Severo8821154146810
54KGrelo8714360855807
55PPanthor Black8663146323806
56KVeia Loka8541624804802
57EKThomaz8504242991801
58PRoyal Pesadelo7282020067760
59MSToy Sorcerer6818759711744
60EDThompson5870906446708
61PAnjo da Morte2828949034555
62PChargeTNT2395146123525
63MElite Monk1419770100442
64KKnave Miner I1132724473410
65KKnave Miner II1050798851400
66EDFelipe Solo530104574318
67EMAnna Monk464902434305
68KLon of Mata383579720286
69KMilionario Jose Rico315669768268
70KGarden273146800256
71KKalex Master229890768241
72RPPaladino Sauro218518385237
73EDBarti181569937223
74KFort Minor114433287192
75KGrove Street Tamor113586534191
76PDumbledore112858959191
77KAline Knight108688284188
78KElite Keen104542162186
79KSir Swat100509192184
80KSir Zarion94715371180
81KAeltus Aikin87022512175
82KDayon Dark83973435173
83KBaromir80169379170
84Pcorgo pally on ot75319067167
85KSir MaGz70695218163
86KLord Fabulous65685230159
87KMazenhO65131482159
88KKechut63011846157
89Knhemy56405022152
90KSilvio Santos Vem Ai53779152149
91KCoronel Fox49824849146
92KRafa PoTTeR45569731141
93PNedhell44115053140
94PSir Ranger44002315140
95KMaster Of War42962228139
96Pmuitopala40113000136
97KFejaunzin37649998133
98PSono36953239132
99KHoller Cat35116845130
100EKMahiruana34303127129
101KJoaquim porreta33809746128
102KHenry Malakhai30845461124
103KLord Skull29663596123
104KBanana Splitt29533374122
105KRagnar Lothbrok27330042119
106KSapuris26657482118
107KMago Will26633080118
108PShia25672380117
109KServeros23685469114
110PThii Heros23684671114
111KLast Shothearth23407353113
112KSnot22253577112
113KTika Tum22251337112
114KKamael21699707111
115PDorian Dervish21682382111
116PLeib20625124109
117KThe Power20619359109
118PArya19753542107
119KMinerando full18888680106
120KxMinerador17955510104
121KGriLi17249283103
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124KSed Ex1235308592
125KQQ Emu QQ820971080
126KMark Viny549214371
127KJamis530637970
128KTyson Bone371418762
129KKnight of Dark231702953
130PThor82165938
131PWizux Kahuama42917831
132KDani13514522
133PAudi12611721
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667
151N/DSM Cadwallow Danae01