Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 12 (12% dos membros online) Druids: 11 (11% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 43 (43% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242091403201955
2EKSLAYER992155716201814
3RPTroublesome746098481031650
4RPObscure678234177661598
5MSOnJackTallBeck SwE475455953201420
6EDMordred443297939011387
7RPACE RP431528127431375
8MSVisenya410083907141352
9MSBrutallity Showz402848939111344
10RPSystem of a Down329927476881257
11RPEL MiraculoS299110535501217
12EKMewix Return251521426491149
13EKPamlitty250032543641146
14MSGrimAce219658455201098
15EKMiraculoS KnighT209605690231081
16DKuttezypletz204280193831072
17MSMah Lios199854539671064
18MSTnx193047268811052
19RPAtirador de Boletos192402893121051
20RPInvoked184345287931036
21EKAnish Giri174061200311016
22EKEscanor173613122761015
23RPBlind Ranger15979046344988
24EKUhtred14429372767955
25RPVarkatzas14201507866950
26EKwellkina13959458321944
27EDLucario13002390609922
28EDCongelante Ace12744733334916
29RPLu12447760372909
30PArotoD ReveroF II12418266946908
31EKPiingo12265671985904
32EKSrDadinho12212804291903
33RPElderane12181838679902
34PQuebra Quengo11391281580882
35EKMonk Shaolin11267399920879
36EDShyon Tempest10557140248860
37EKDonny Donowitz10120639556848
38EMElder Monk9812412497840
39PAlex Lios9215191999822
40EKNovak9124088485820
41MSMaster Zorzi8943944557814
42EDRegrin8915472923813
43MSCheshell8843957932811
44PRoyal Severo8821154146810
45RPGuilhotina Voadora8737562761808
46PPanthor Black8663146323806
47KCalvente8624248951804
48EKThomaz8504242991801
49KSr Barti6588445275735
50RPRoyal Fe5749000223703
51KFeeh Gato5367465557687
52SToy Sorcerer5199848354680
53EKNoia de Pedra4454779812646
54PBiludo4190626721633
55EDGelfand3818921779613
56PAnjo da Morte2828949034555
57RPaTiTude1721355594471
58PRoyal of Kaos1623799088462
59MElite Monk1419770100442
60KPick Reta1227363775421
61KKnave Miner II1050798851400
62KKnave Collector977451722390
63EDNubank623126763336
64EDPairot Aste515806555315
65MSplaycoroa465124239305
66MSSlipknoto442109017300
67KLon of Mata383579720286
68EDFelipe Solo348993974277
69EKMilionario Jose Rico315669768268
70KGarden273146800256
71RPLa vida es239513532245
72KGrove Street Tamor113586534191
73N/DMamis Poderosa106660655187
74KSir Swat100509192184
75KBaromir80169379170
76STommen Baratheon65752600160
77KLord Fabulous65303450159
78KMazenhO65131482159
79MMonk Laldy50266703146
80KCoronel Fox49824849146
81PNedhell44115053140
82KMaster Of War42962228139
83Pmuitopala40113000136
84KFejaunzin37649998133
85EKParrudim35384304130
86KRagnar Lothbrok27330042119
87KServeros23685469114
88KKamael21699707111
89PDorian Dervish21682382111
90PLeib20625124109
91KThe Power20619359109
92PArya19753542107
93KMinerando full18888680106
94KxMinerador17955510104
95KGriLi17249283103
96KAlp Nigger16772013102
97PMining Girl15816750100
98KQQ Emu QQ820971080
99PLord Bolter27248227
100KSuvepan13740422