Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 96
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 12 (13% dos membros online)
Paladins: 28 (29% dos membros online) Knights: 51 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1045188829401846
2RPObscure683460415171602
3EDTrynts567075241151506
4RPACE RP452461728151397
5EDToshiro Hitsugaya435570645981379
6MSBrutallity Showz405842829371347
7RPHanzo Hasashi337145729331266
8EKABuu312410396421234
9EDMarshall Teach265960583061170
10EKPamlitty252800300291150
11EDTeemo231849962841118
12RPRoyal Zorzi228964305941113
13MSGrimAce225052316501107
14EDMystogan193153157781052
15EDZorzi Axel174987429571018
16EDGG DE ED15550526561979
17EKUhtred14566053974958
18EKTrystano14331898067952
19EDDLAREG14236601898950
20KCavaleiro Mortal13810231734941
21EDTety13738156538939
22RPPopis13189764525926
23EKEremes Guile13096665809924
24EDCongelante Ace13003797512922
25KStyfler Knight12967106117921
26EKHarlequin12881322463919
27EDJimmy McGill12555829465911
28RPNa12179692081902
29RPTiriricaa11634637309889
30PMarkeloff11576367217887
31EKHawk Skallybur10847993686868
32EKDonny Donowitz10478022814858
33RPXexeu10179131541850
34PInsane Dizossa9486929048830
35EKElite Zoster9067826549818
36PRoyal Severo8821154146810
37KGrelo8714360855807
38PPanthor Black8663146323806
39KVeia Loka8541624804802
40EKThomaz8504242991801
41PRoyal Pesadelo7282020067760
42MSToy Sorcerer6835367639744
43KSr Barti6588445275735
44KFeeh Gato5367465557687
45PBiludo4190626721633
46PDeadliest3942114348620
47PAnjo da Morte2828949034555
48PChargeTNT2395146123525
49MElite Monk1419770100442
50KKnave Miner II1050798851400
51EKByd yuan977871294390
52KMilionario Jose Rico315669768268
53KGarden273146800256
54EDBarti181569937223
55KFort Minor114433287192
56KAline Knight108688284188
57KSir Swat100509192184
58KBaromir80169379170
59KSir MaGz70695218163
60KLord Fabulous65685230159
61KMazenhO65131482159
62KKechut63011846157
63Knhemy56405022152
64KSilvio Santos Vem Ai53779152149
65MMonk Laldy50266703146
66KCoronel Fox49824849146
67KKnighT Rex46260699142
68PNedhell44115053140
69PSir Ranger44002315140
70KMaster Of War42962228139
71KFejaunzin37649998133
72EKMahiruana36992941132
73PSono36953239132
74KHoller Cat35116845130
75KHenry Malakhai30845461124
76KRagnar Lothbrok27330042119
77KSapuris26657482118
78KMago Will26633080118
79PShia25672380117
80PThii Heros23684671114
81KTika Tum22251337112
82KKamael21699707111
83PDorian Dervish21682382111
84PLeib20625124109
85KThe Power20619359109
86PArya19753542107
87KMinerando full18888680106
88KxMinerador17955510104
89KGriLi17249283103
90KAlp Nigger16772013102
91KSkiner16517039101
92PMining Girl15816750100
93KQQ Emu QQ820971080
94KKnight of Dark231702953
95Kbodao1347311
96PRoyal Onimusha54998