Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 151
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (5% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 50 (33% dos membros online) Knights: 80 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242091403201955
2EKSLAYER992224349541814
3RPTroublesome747163219951650
4RPObscure678324515321598
5EDMordred443595257861387
6RPACE RP432221028861375
7MSVisenya410083907141352
8MSBrutallity Showz403077595191344
9RPSystem of a Down329927476881257
10RPEL MiraculoS299405120431217
11EKMewix Return251382821361148
12EKPamlitty250032543641146
13MSGrimAce220423615351099
14EKMiraculoS KnighT209962355301082
15DKuttezypletz204280193831072
16MSTnx193199053771052
17RPAtirador de Boletos192552981691051
18RPInvoked184517894871036
19EKAnish Giri174177806091016
20RPBlind Ranger16015907782988
21EKtake potion15332259844974
22EKUhtred14448128332955
23RPVarkatzas14230508412950
24EKwellkina13959458321944
25RPPopis13031872741923
26EDLucario13017833113922
27RPLu12477217307910
28PArotoD ReveroF II12431233147908
29EKPiingo12293056761905
30EKSrDadinho12232593226904
31EKSamuka12232306280904
32RPElderane12198194653903
33PQuebra Quengo11391281580882
34EKMonk Shaolin11267399920879
35EKDonny Donowitz10166423702850
36EMElder Monk9895810329842
37PMaximuss Fury9595537519833
38PAlex Lios9221646740822
39EKNovak9152713134820
40MSMaster Zorzi8956059958814
41EDRegrin8943321977814
42EKLaymann8909059997813
43MSCheshell8869669744812
44PRoyal Severo8821154146810
45RPGuilhotina Voadora8737562761808
46PSeTsuna8566189357803
47EKThomaz8504242991801
48KSr Barti6588445275735
49RPRoyal Fe5749000223703
50KFeeh Gato5367465557687
51PBiludo4190626721633
52EDGelfand3832840684614
53PAppolus One3524370063597
54PAnjo da Morte2828949034555
55RPaTiTude1721355594471
56PRoyal of Kaos1623799088462
57MElite Monk1419770100442
58KPick Reta1230262640421
59KKnave Miner II1050798851400
60KKnave Collector977451722390
61PMartox702469953350
62EDNubank648612868340
63EDPairot Aste529515120318
64MSplaycoroa476765743307
65KLon of Mata383579720286
66EKMilionario Jose Rico315669768268
67KGarden273146800256
68RPLa vida es239513532245
69KKalex Master229890768241
70KFort Minor114433287192
71KGrove Street Tamor113586534191
72KAline Knight108688284188
73N/DMamis Poderosa107190260187
74KElite Keen104542162186
75KSir Swat100509192184
76RPFogo Bomba90877700178
77KBaromir80169379170
78KSir MaGz70695218163
79STommen Baratheon65752600160
80KLord Fabulous65303450159
81KMazenhO65131482159
82KKechut63011846157
83DWifozar Asnos59727910155
84Knhemy56405022152
85KSilvio Santos Vem Ai53779152149
86MMonk Laldy50266703146
87KCoronel Fox49824849146
88RPThor Paly47536557143
89KRafa PoTTeR45569731141
90PNedhell44115053140
91PSir Ranger44002315140
92KMaster Of War42962228139
93Pmuitopala40113000136
94KFejaunzin37649998133
95EKParrudim37066629132
96PSono36953239132
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KLord Skull29663596123
101KBanana Splitt29533374122
102KRagnar Lothbrok27330042119
103KSapuris26657482118
104KMago Will26633080118
105PShia25672380117
106KServeros23685469114
107PThii Heros23684671114
108KSnot22253577112
109KTika Tum22251337112
110KKamael21699707111
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115KMinerando full18888680106
116KxMinerador17955510104
117KGriLi17249283103
118KAlp Nigger16772013102
119KSkiner16517039101
120PMining Girl15816750100
121KSed Ex1235308592
122KQQ Emu QQ820971080
123KMark Viny549214371
124KJamis530637970
125KTyson Bone371418762
126KKnight of Dark231702953
127KPSafe104477241
128PThor82165938
129Phendo xukien69557236
130PWizux Kahuama42917831
131PLord Bolter27248227
132KSuvepan13740422
133KDani13514522
134PAudi12611721
135KMethod Man8391519
136KLady Lokinha5875017
137PBanz O Drey4702216
138Pkibe no pk3548814
139KHylkison knight2936413
140KRagan2298612
141PName lock haha1996212
142KXande Elite1601411
143KIjo de la madre1593311
144Kbodao1347311
145KThyrox1308411
146Kyzzi64959
147KLuna57068
148PRoyal Onimusha54998
149PRajadragon43558
150PPally Angel42008
151KJah Era38667