Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 150
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 44 (29% dos membros online) Knights: 92 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684288132151603
2EDCadwallow675415911671596
3EKVini Blad645953321841572
4EDMordred454292283051398
5RPEL MiraculoS298168303461215
6MSSilvanio Jr275248015461184
7EKMewix Return271748228481178
8EKPamlitty253547581621152
9EDPiorzinhO229422729971114
10RPLeo Paladino214413273391089
11EKMiraculoS KnighT212652787501086
12MSMah Lios206097881331075
13MSWhynkx172814954121014
14RPBlind Ranger16384619624996
15EKtake potion15485924644977
16EKTrystano14367664118953
17EKwellkina14097182374947
18MSDewars Signature13691425609938
19RPMiraculoS Paladin13660422697937
20EKShosanna Dreyfus13435379411932
21EDLucario13196182850927
22EKSamuka12508395359910
23EKSrDadinho12328193800906
24RPNa12243578757904
25EDShyon Tempest11677845979890
26EKHawk Skallybur11043325688873
27RPAlladim10251760286852
28MSvovoplay10096757855848
29RPReceita Federal9962433105844
30PMaximuss Fury9562199706832
31EKAriete9113648495819
32PRoyal Severo8821154146810
33PPanthor Black8663146323806
34RPThouze8619783500804
35PSeTsuna8566189357803
36KSilent Ghost7254738208759
37MSToy Sorcerer7202499089758
38EKNoia de Pedra7081297912753
39KSr Barti6588445275735
40EDDruidizinho xD5750851604703
41KFeeh Gato5367465557687
42DElphoria4972998173670
43PAppolus One4399140453643
44PBiludo4190626721633
45PDeadliest3942114348620
46PSoul Hound3346854378587
47PAnjo da Morte2828949034555
48KKnave Miner I1150445028412
49KKnave Miner II1050798851400
50PSabaducedotemcarne680159073346
51RPLa vida es450025100302
52KLon of Mata383579720286
53KMilionario Jose Rico315669768268
54KGarden273146800256
55KKalex Master229890768241
56KKnight Makabru127555100199
57KMasashi Jiraya Sky126566056198
58KFort Minor114433287192
59KGrove Street Tamor113586534191
60PDumbledore112858959191
61KAline Knight108688284188
62KElite Keen104542162186
63KSir Swat100509192184
64KSir Zarion94715371180
65KAeltus Aikin87022512175
66KDayon Dark83973435173
67KTpw Jaum83883349173
68KWily Tyer83354414173
69KAvenger of Demons80656024171
70KBaromir80169379170
71KDestroyer Custon76600541168
72KSir Karbony76353175168
73KWill Lokinho75944564167
74Pcorgo pally on ot75319067167
75KKrashock74357837166
76PTimBeRLakE Ex73115636165
77KJervaziu71104675164
78KSir MaGz70695218163
79KZedjaknight68623902162
80Kzeki sinimba67966902161
81KMazenhO65131482159
82KJulinho63856142158
83PZarq63133349157
84KKechut63011846157
85KExsgirino62130434157
86KKnight Psy60612511155
87KDeWild59138522154
88KUltima57636720153
89PAppolus Four56813748152
90Knhemy56405022152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92MMonk Laldy50266703146
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100PSono36953239132
101KHoller Cat35116845130
102KJoaquim porreta33809746128
103KHenry Malakhai30845461124
104KLord Skull29663596123
105KBanana Splitt29533374122
106KSapuris26657482118
107KMago Will26633080118
108PShia25672380117
109KServeros23685469114
110PThii Heros23684671114
111KLast Shothearth23407353113
112KSnot22253577112
113KTika Tum22251337112
114KKamael21699707111
115PDorian Dervish21682382111
116PLeib20625124109
117KThe Power20619359109
118PArya19753542107
119KxMinerador17955510104
120KGriLi17249283103
121KAlp Nigger16772013102
122KSkiner16517039101
123PMining Girl15816750100
124KSed Ex1235308592
125KQQ Emu QQ820971080
126KMark Viny549214371
127KTyson Bone371418762
128KKnight of Dark231702953
129PThor82165938
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KSuvepan13740422
133KDani13514522
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667