Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 17 (17% dos membros online) Druids: 10 (10% dos membros online)
Paladins: 35 (36% dos membros online) Knights: 34 (35% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1043317991831844
2MSMini sorc863449864011732
3RPTroublesome753588376611655
4RPObscure679307110661599
5EDTrynts564225207211503
6MSOnJackTallBeck SwE476644369851421
7MSRayleigh452223656921396
8RPACE RP434066092721377
9MSCatching Fire432894611521376
10EKAlex Zorzi419139682201361
11MSBrutallity Showz404423767851345
12MSHanz Xucrute380606033421318
13RPUnmatched344968137791276
14RPHanzo Hasashi329277517711256
15EKABuu309489781451231
16RPEL MiraculoS298433167511216
17RPXarplin265397046091169
18EDMarshall Teach259753083661161
19EKMewix Return255425991251154
20EKPamlitty250762933601147
21RPTarnak249802005081146
22MSLord of Huga247511010621142
23EDTeemo229969414071115
24RPRoyal Zorzi225009664751107
25RPBaron Vermithor224999795661107
26RPLight Arrow224119253581105
27MSGrimAce222634462661103
28RPhell guardian218088211691095
29MSTnx193943928991053
30RPSilvers Rayleigh189791164121046
31MSSorcerer Tenebrozo180740046631029
32EDBaron Novice176686856681021
33EKSharp Blade15544345668979
34EKtake potion15375817657975
35EDGG DE ED15316582209974
36RPNewsty14358522747953
37MSMudin safado14314994037952
38EKwellkina13991847176945
39RPMiraculoS Paladin13585594809936
40EDTety13530947327934
41EKYasue13471481534933
42EKShosanna Dreyfus13249339598928
43RPHawkeyes13237397257928
44EKEremes Guile12997746073922
45EKHarlequin12845134966918
46MSHazard12740902781916
47EKSamuka12302194672905
48RPElderane12235973354904
49EKEl MiiraculosS11423372381883
50PQuebra Quengo11391281580882
51EDShyon Tempest10893123212869
52EKDimebag Darrell9314956995825
53RPReceita Federal9254167512823
54EKJoker ManHou9251652513823
55MSCheshell9061039466818
56EMOen SwE8962748275815
57EKLaymann8959605148815
58EDRegrin8893001277813
59RPVi8854814131811
60PRoyal Severo8821154146810
61PPanthor Black8663146323806
62PSeTsuna8566189357803
63RPRP Driel8236249328792
64EKDion Ever6382859593728
65MSToy Sorcerer5712384407701
66EDGelfand4096320535628
67MSJourney3805650176613
68PAppolus One3690187208606
69EKYasuo Samurai3510699122596
70PAnjo da Morte2828949034555
71MElite Monk1419770100442
72KKnave Miner II1050798851400
73RPMartox752865275358
74MSplaycoroa484952657309
75EKMilionario Jose Rico315669768268
76RPLa vida es296152202262
77KGarden273146800256
78EDMegadeatho268628645254
79KAce Minerador140067018205
80MSTommen Baratheon77638400169
81KLord Fabulous65303450159
82PNedhell44115053140
83Pmuitopala40113000136
84KFejaunzin37649998133
85PSono36953239132
86KRagnar Lothbrok27330042119
87KServeros23685469114
88KSnot22253577112
89KKamael21699707111
90PArya19753542107
91KMinerando full18888680106
92KxMinerador17955510104
93KGriLi17249283103
94KAlp Nigger16772013102
95PMining Girl15816750100
96KQQ Emu QQ820971080
97PThor82165938
98KSuvepan13740422