Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 176
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (5% dos membros online) Druids: 13 (7% dos membros online)
Paladins: 54 (31% dos membros online) Knights: 99 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246784640791957
2MSArcane Magee1017189894531829
3RPObscure684289022371603
4EKVini Blad646023330641572
5EDZaken485494401481430
6RPACE RP458464198631403
7EDMordred454681838621399
8EKAlex Zorzi442583409671386
9EDToshiro Hitsugaya435601832791379
10MSVisenya419689980561362
11RPHanzo Hasashi337579598761267
12RPEL MiraculoS298244498831216
13MSSilvanio Jr275176748201183
14KSlow Vigarista262773399071165
15EDWaldron254999277041154
16EDDaenys253662751171152
17EKPamlitty253596668821152
18RPDwalin242897512511135
19MSDark Wizard241220125081133
20EDTeemo232663599891119
21EDPiorzinhO229450403031114
22RPRoyal Zorzi229407361851114
23RPBaron Vermithor226969089841110
24MSGrimAce226444924811109
25RPRei Dos Atiradores192542332501051
26MSSorcerer Tenebrozo182674866191033
27EDBaron Novice178761503711025
28EKEscanor178349962351024
29MSADM Faramir Danae165897586201000
30EKSharp Blade15842042667985
31EKtake potion15498622413978
32EKTrystano14385397991954
33EKwellkina14097182374947
34MSDewars Signature13706176237938
35RPMiraculoS Paladin13664619380937
36RPRoyal Salute13379329556931
37EDLucario13206501833927
38EDCongelante Ace13082739330924
39EKStyfler Knight12987172935922
40EKHans Landa12757577720916
41EKSamuka12508482482910
42EKSrDadinho12351741270906
43RPNa12273497726905
44RPTiriricaa11769156357892
45EDShyon Tempest11677845979890
46EKEl MiiraculosS11522056849886
47EKHawk Skallybur11084290581874
48MSvovoplay10096757855848
49RPReceita Federal9831116667840
50PMaximuss Fury9573092406833
51PAlex Lios9227608144823
52PRoyal Severo8821154146810
53RPThouze8668675699806
54PPanthor Black8663146323806
55PSeTsuna8566189357803
56RPRP Driel8529640024801
57EKThomaz8504242991801
58EKNoia de Pedra7078918528753
59KSr Barti6588445275735
60RPZebra Lios6517960920733
61EDDruidizinho xD5777263430704
62KFeeh Gato5367465557687
63PBiludo4190626721633
64PDeadliest3942114348620
65PAnjo da Morte2828949034555
66PTrue Love2689934753546
67PRoyal of Kaos1623799088462
68KKnave Miner I1155904118412
69KKnave Miner II1050798851400
70RPMartox925123031383
71PSabaducedotemcarne689312228347
72RPLa vida es450025100302
73KMilionario Jose Rico315669768268
74KGarden273146800256
75KKalex Master229890768241
76KKnight Pesadelo163085894215
77PRoyal Durvalina129616414200
78KKnight Makabru127555100199
79KMasashi Jiraya Sky126566056198
80KFort Minor114433287192
81PDumbledore112858959191
82KAline Knight108688284188
83KElite Keen104542162186
84EKMahiruana102498492185
85KSir Swat100509192184
86KSir Zarion94715371180
87PYushuke88704831176
88KAeltus Aikin87022512175
89KDayon Dark83973435173
90KTpw Jaum83883349173
91KWily Tyer83354414173
92KAvenger of Demons80656024171
93KBaromir80169379170
94PLisi77128032168
95PPluto Nash77107158168
96KDestroyer Custon76600541168
97KAldan76408687168
98KSir Karbony76353175168
99KWill Lokinho75944564167
100KRena Selfguna75396551167
101Pcorgo pally on ot75319067167
102KKrashock74357837166
103PTimBeRLakE Ex73115636165
104KDanger of Girl70901737164
105KSir MaGz70695218163
106KZedjaknight68623902162
107Kzeki sinimba67966902161
108KsAmUeL66103505160
109KJervaziu65856740160
110KMazenhO65131482159
111KJulinho63856142158
112PZarq63133349157
113KKechut63011846157
114KFilho de Deus amado62351942157
115KExsgirino62130434157
116KSaNdRo Knight61532244156
117KKnight Psy60612511155
118KDeWild59138522154
119KUltima57636720153
120Kbina herrez57036323152
121Knhemy56405022152
122Pex Drogado56311575152
123KSilvio Santos Vem Ai53779152149
124MMonk Laldy50266703146
125KCoronel Fox49824849146
126KRafa PoTTeR45569731141
127PNedhell44115053140
128PSir Ranger44002315140
129KMaster Of War42962228139
130Pmuitopala40113000136
131KFejaunzin37649998133
132PSono36953239132
133KHoller Cat35116845130
134KJoaquim porreta33809746128
135KHenry Malakhai30845461124
136KLord Skull29663596123
137KBanana Splitt29533374122
138KRagnar Lothbrok27330042119
139KSapuris26657482118
140KMago Will26633080118
141PShia25672380117
142KServeros23685469114
143PThii Heros23684671114
144KTika Tum22251337112
145KKamael21699707111
146PDorian Dervish21682382111
147PLeib20625124109
148KThe Power20619359109
149PArya19753542107
150KMinerando full18888680106
151KxMinerador17955510104
152KGriLi17249283103
153KAlp Nigger16772013102
154KSkiner16517039101
155PMining Girl15816750100
156KQQ Emu QQ820971080
157KTyson Bone371418762
158KKnight of Dark231702953
159PWizux Kahuama42917831
160KDani13514522
161KMethod Man8391519
162KLady Lokinha5875017
163Pkibe no pk3548814
164KHylkison knight2936413
165KRagan2298612
166PName lock haha1996212
167KXande Elite1601411
168KIjo de la madre1593311
169Kbodao1347311
170KThyrox1308411
171Kyzzi64959
172KLuna57068
173PRoyal Onimusha54998
174PRajadragon43558
175PPally Angel42008
176KJah Era38667