Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 167
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 12 (7% dos membros online)
Paladins: 53 (32% dos membros online) Knights: 95 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER991011529141813
2RPObscure677504858361597
3EDCadwallow668394134331590
4MSOnJackTallBeck SwE475198187041419
5EDMordred442837563981387
6RPACE RP429160431131372
7EKAlex Zorzi418683459641361
8RPSystem of a Down329922640631257
9RPPala Of War322418152491248
10RPEL MiraculoS299241285341217
11EKMewix Return251231022571148
12SItachi Uchiha250273318741147
13EKPamlitty249792543641146
14EDWaldron248651636901144
15RPTarnak248075898781143
16KFriedrich Hegel237360188711127
17EKFlumazenil235099373441123
18RPUnstoppable231070673691117
19EDTeemo229242443631114
20RPRoyal Zorzi223897981741105
21MSGrimAce219657736981098
22EKMiraculoS KnighT209424453371081
23RPDrake Aplly195657105101056
24EDMystogan192714094691051
25RPRei Dos Atiradores189697125191046
26RPSilvers Rayleigh188473043801043
27PBraddok187331836181041
28EKStella Artois178581906781025
29EKEscanor173053555211014
30EKtake potion15298011364973
31RPNewsty14359852088953
32EKTrystano14102920750947
33EKwellkina13936049107944
34RPMiraculoS Paladin13579566720935
35EKAlmighty13535852913934
36EDTety13402445289931
37RPHawkeyes13154924478926
38EDCongelante Ace12630006631913
39MSHazard12577933911912
40EKHans Landa12531739113911
41RPNa11562027873887
42EKMonk Shaolin11234399920878
43RPAlladim10016488679845
44RPXexeu9326742219826
45PRoyal Severo8821154146810
46PPanthor Black8663146323806
47PSeTsuna8566189357803
48EKThomaz8504242991801
49KSr Barti6588445275735
50RPRoyal Fe5749000223703
51KFeeh Gato5367465557687
52EDDion Mage4827861976663
53DElphoria4593508940652
54PBiludo4190626721633
55RPaTiTude1677020772467
56EMElite Monk1419770100442
57KKnave Miner II1050798851400
58KKnave Collector977451722390
59EDPairot Aste503967275313
60KLon of Mata383579720286
61EKMilionario Jose Rico315669768268
62KGarden273146800256
63EDFelipe Solo268283272254
64RPLa vida es239513532245
65KKalex Master229890768241
66EDMegadeatho175858173221
67KKnight Pesadelo163085894215
68MSDeadlyfire155021737212
69PRoyal Durvalina129616414200
70KKnight Makabru127555100199
71KMasashi Jiraya Sky126566056198
72KFort Minor114433287192
73KGrove Street Tamor113585909191
74PDumbledore112858959191
75KAline Knight108688284188
76KElite Keen104542162186
77KSir Swat100509192184
78KSir Zarion94715371180
79PYushuke88704831176
80KAeltus Aikin87022512175
81KDayon Dark83973435173
82KTpw Jaum83883349173
83KWily Tyer83354414173
84KAvenger of Demons80656024171
85KBaromir80169379170
86PLisi77128032168
87PPluto Nash77107158168
88KDestroyer Custon76600541168
89KAldan76408687168
90KSir Karbony76353175168
91KWill Lokinho75944564167
92KRena Selfguna75396551167
93Pcorgo pally on ot75319067167
94KKrashock74357837166
95PTimBeRLakE Ex73115636165
96KDanger of Girl70901737164
97KSir MaGz70695218163
98KZedjaknight68623902162
99Kzeki sinimba67966902161
100KsAmUeL66103505160
101KLord Fabulous65303450159
102KMazenhO65131482159
103KJulinho63856142158
104PZarq63133349157
105KKechut63011846157
106KFilho de Deus amado62351942157
107KExsgirino62130434157
108KSaNdRo Knight61532244156
109KKnight Psy60612511155
110KDeWild59138522154
111KUltima57636720153
112Kbina herrez57036323152
113Knhemy56405022152
114Pex Drogado56311575152
115KSilvio Santos Vem Ai53779152149
116MMonk Laldy50266703146
117KCoronel Fox49824849146
118KRafa PoTTeR45569731141
119PNedhell44115053140
120PSir Ranger44002315140
121KMaster Of War42962228139
122RPThor Paly41412027137
123Pmuitopala40113000136
124KFejaunzin37649998133
125PSono36953239132
126KHoller Cat35116845130
127KJoaquim porreta33809746128
128KHenry Malakhai30845461124
129KLord Skull29663596123
130KBanana Splitt29533374122
131KRagnar Lothbrok27330042119
132KSapuris26657482118
133KMago Will26633080118
134PShia25672380117
135PGalego24865121116
136KServeros23685469114
137PThii Heros23684671114
138KTika Tum22251337112
139KKamael21699707111
140PDorian Dervish21682382111
141PLeib20625124109
142KThe Power20619359109
143PArya19753542107
144KMinerando full18888680106
145KxMinerador17955510104
146KGriLi17249283103
147KAlp Nigger16772013102
148KSkiner16517039101
149PMining Girl15816750100
150KQQ Emu QQ820971080
151KKnight of Dark231702953
152PWizux Kahuama42917831
153PLord Bolter27248227
154Pkibe no pk3548814
155KHylkison knight2936413
156KRagan2298612
157PName lock haha1996212
158KXande Elite1601411
159KIjo de la madre1593311
160Kbodao1347311
161KThyrox1308411
162Kyzzi64959
163KLuna57068
164PRoyal Onimusha54998
165PRajadragon43558
166PPally Angel42008
167KJah Era38667