Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 31 (31% dos membros online) Knights: 54 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure682441332561601
2EDMordred452321835211396
3RPACE RP448921171621393
4EKAlex Zorzi429954217321373
5RPHanzo Hasashi329931220281257
6MSDark Wizard239628803601130
7EDTeemo231322169801117
8RPRoyal Zorzi225963079561108
9MSMah Lios203454264461070
10EKNoKu187124234701041
11EKGenghis Khan181968840321031
12EKEscanor177227388531022
13EKMonkey D Lufy174471312871017
14EDImperador Crash XX165721259211000
15EKSharp Blade15754757446983
16EDGG DE ED15462557022977
17MSBelik Boom15298685011973
18RPShuriken Ethereal15041496260968
19RPNewsty14382120169954
20KCavaleiro Mortal13810231734941
21EKYasue13573561563935
22RPAce de Pegasus13293326938929
23EDLucario13115686031925
24EKHans Landa12688190043915
25RPLu12624880481913
26EDShyon Tempest11349841415881
27MSSephirus9742501154838
28MSCheshell9140115853820
29PPanthor Black8663146323806
30PSeTsuna8566189357803
31EKThomaz8504242991801
32EKNoia de Pedra6022879427714
33PAnjo da Morte2828949034555
34MElite Monk1419770100442
35KPick Reta1239143690422
36KKnave Miner II1050798851400
37KKnave Miner I1042845203398
38EDFelipe Solo512181039315
39RPLa vida es421002473295
40EMAnna Monk391279434288
41KMilionario Jose Rico315669768268
42KGarden273146800256
43RPPaladino Sauro143240200206
44KAce Minerador140067018205
45KFort Minor114433287192
46KAline Knight108688284188
47N/DMamis Poderosa108375418188
48PArcher100633840184
49KSir Swat100509192184
50KBaromir80169379170
51KSir MaGz70695218163
52KLord Fabulous65685230159
53KMazenhO65131482159
54KKechut63011846157
55Knhemy56405022152
56KSilvio Santos Vem Ai53779152149
57KCoronel Fox49824849146
58PNedhell44115053140
59PSir Ranger44002315140
60KMaster Of War42962228139
61KFejaunzin37649998133
62PSono36953239132
63KHoller Cat35116845130
64KHenry Malakhai30845461124
65KSapuris26657482118
66KMago Will26633080118
67PShia25672380117
68PThii Heros23684671114
69KLast Shothearth23407353113
70KSnot22253577112
71KTika Tum22251337112
72KKamael21699707111
73PDorian Dervish21682382111
74PLeib20625124109
75KThe Power20619359109
76PArya19753542107
77KxMinerador17955510104
78KGriLi17249283103
79KAlp Nigger16772013102
80KSkiner16517039101
81PMining Girl15816750100
82KQQ Emu QQ820971080
83KMark Viny549214371
84KJamis530637970
85KKnight of Dark231702953
86PThor82165938
87Phendo xukien69557236
88PWizux Kahuama42917831
89KSuvepan13740422
90PAudi12611721
91PBanz O Drey4702216
92KXande Elite1601411
93KIjo de la madre1593311
94Kbodao1347311
95KThyrox1308411
96Kyzzi64959
97PRoyal Onimusha54998
98PRajadragon43558
99PPally Angel42008
100KJah Era38667