Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 177
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (6% dos membros online) Druids: 9 (5% dos membros online)
Paladins: 52 (29% dos membros online) Knights: 105 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1247168634651957
2RPJhowvi1073139634561862
3RPLucifeR1049735668331848
4EKSLAYER996870627041817
5RPObscure685114157001603
6MSRayleigh493802780931438
7EDZaken485997145621430
8EDToshiro Hitsugaya435601832791379
9RPHanzo Hasashi337540426741267
10RPPala Of War328953010921256
11RPEL MiraculoS298699059811216
12MSSilvanio Jr275181118371183
13EKBloodaxe264505110571168
14EKSlow Vigarista262975229731166
15MSDark Wizard241743020001133
16EKFriedrich Hegel236851196061126
17EKFlumazenil236723127921126
18EDPiorzinhO229525632991114
19RPBaron Vermithor227008927431110
20EKMiraculoS KnighT213189379311087
21MSTia Cabuloza207127022901077
22RPAtirador de Boletos195390206081056
23EDSuperbon Banchamek193326736031052
24MSSorcerer Tenebrozo182707653551033
25EKGenghis Khan182633110441032
26EKBony Mrb180056286441028
27EKStella Artois179717954991027
28EDBaron Novice178793136821025
29EDZorzi Axel175707913331019
30RPUber Armada15892010668986
31EKSharp Blade15859717252985
32EKtake potion15499170360978
33RPVarkatzas14632662402959
34EKACE em Pegasus14118558002948
35EKwellkina14114087350948
36RPMiraculoS Paladin13709797709938
37EDPicole Irilishian13568975394935
38RPHawkeyes13448479367932
39RPTriplo X13153902505926
40MSHazard13044690232923
41MSREI LACOSTE12953435514921
42EKHarlequin12946829451921
43EKSamuka12571685847912
44RPNene12317742533906
45EDEt Bilu11265649190879
46EKGG DA CG10660929668863
47MSvovoplay10109430407848
48PMaximuss Fury9606169106834
49EKGuerreiro Perpetuo9563417642832
50PInsane Dizossa9486929048830
51PRoyal Severo8821154146810
52EKZorzi8787983460809
53KGrelo8714360855807
54KVeia Loka8541624804802
55EKThomaz8504242991801
56RPMuriel7319644672762
57PRoyal Pesadelo7282020067760
58EKMec6311378812725
59MSThoperson4916999390667
60PSoul Hound3355165215588
61MSGyiu Tomioka2901462469560
62PAnjo da Morte2828949034555
63PChargeTNT2395146123525
64PRoyal of Kaos1623799088462
65MElite Monk1488614400449
66KKnave Miner II1050798851400
67RPLa vida es444135762300
68KMilionario Jose Rico315669768268
69KGarden273146800256
70KKalex Master229890768241
71KKnight Pesadelo163085894215
72KKnighT Rex132185180201
73PRoyal Durvalina129616414200
74KKnight Makabru127555100199
75KMasashi Jiraya Sky126566056198
76KFort Minor114433287192
77PDumbledore112858959191
78KAline Knight108688284188
79KElite Keen104542162186
80KSir Swat100509192184
81KSir Zarion94715371180
82PYushuke88704831176
83KAeltus Aikin87022512175
84KDayon Dark83973435173
85KTpw Jaum83883349173
86KWily Tyer83354414173
87KAvenger of Demons80656024171
88KBaromir80169379170
89PLisi77128032168
90PPluto Nash77107158168
91KDestroyer Custon76600541168
92KAldan76408687168
93KSir Karbony76353175168
94KWill Lokinho75944564167
95KRena Selfguna75396551167
96Pcorgo pally on ot75319067167
97KKrashock74357837166
98PTimBeRLakE Ex73115636165
99KDanger of Girl70901737164
100KSir MaGz70695218163
101KZedjaknight68623902162
102Kzeki sinimba67966902161
103KLord Fabulous67274035161
104KsAmUeL66103505160
105KMazenhO65131482159
106KJulinho63856142158
107PZarq63133349157
108KKechut63011846157
109KFilho de Deus amado62351942157
110KExsgirino62130434157
111KSaNdRo Knight61532244156
112KKnight Psy60612511155
113KDeWild59138522154
114KUltima57636720153
115Kbina herrez57036323152
116Knhemy56405022152
117Pex Drogado56311575152
118KSilvio Santos Vem Ai53779152149
119KCoronel Fox49824849146
120KRafa PoTTeR45569731141
121PNedhell44115053140
122PSir Ranger44002315140
123KMaster Of War42962228139
124Pmuitopala40113000136
125KFejaunzin37649998133
126KHoller Cat35116845130
127KJoaquim porreta33809746128
128KHenry Malakhai30845461124
129KLord Skull29663596123
130KBanana Splitt29533374122
131KRagnar Lothbrok27330042119
132KSapuris26657482118
133KMago Will26633080118
134PShia25672380117
135PGalego24865121116
136KServeros23685469114
137PThii Heros23684671114
138KSnot22253577112
139KTika Tum22251337112
140KKamael21699707111
141PDorian Dervish21682382111
142PLeib20625124109
143KThe Power20619359109
144PArya19753542107
145KMinerando full18888680106
146KxMinerador17955510104
147KGriLi17249283103
148KAlp Nigger16772013102
149KSkiner16517039101
150KSed Ex1235308592
151KQQ Emu QQ820971080
152KMark Viny549214371
153KJamis530637970
154KTyson Bone371418762
155KKnight of Dark231702953
156PKnoto Minion II223521053
157PThor82165938
158PWizux Kahuama42917831
159KDani13514522
160PAudi12611721
161KMethod Man8391519
162KLady Lokinha5875017
163PBanz O Drey4702216
164Pkibe no pk3548814
165KHylkison knight2936413
166KRagan2298612
167PName lock haha1996212
168KXande Elite1601411
169KIjo de la madre1593311
170Kbodao1347311
171KThyrox1308411
172Kyzzi64959
173KLuna57068
174PRoyal Onimusha54998
175PRajadragon43558
176PPally Angel42008
177KJah Era38667