Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 130
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (12% dos membros online) Druids: 9 (7% dos membros online)
Paladins: 42 (32% dos membros online) Knights: 62 (48% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1313101134421991
2RPJhowvi1067942070741859
3RPLucifeR1043806877741845
4MSArcane Magee1015069090091828
5MSMini sorc863626585001732
6RPTroublesome764010167901663
7EDZeus e Ares738343622441644
8RPObscure679307110661599
9MSOnJackTallBeck SwE477282201251422
10MSRayleigh462803224471407
11RPACE RP444419786491388
12EDToshiro Hitsugaya434702597891378
13EKAlex Zorzi427100343141370
14MSHanz Xucrute380915030951319
15RPUnmatched345729791381277
16RPHanzo Hasashi328972339221256
17RPPala Of War323695804781249
18RPEL MiraculoS298455344121216
19EKPamlitty250772930051147
20RPTarnak250076395601146
21EDDaenys249734049271146
22EKFriedrich Hegel237365268341127
23EDTeemo230222465911115
24RPBaron Vermithor226852964771110
25RPRoyal Zorzi225577157331108
26MSGrimAce222754768391103
27EKCarol Lios208971820121080
28MSTia Cabuloza205026904201073
29RPLuke Combs204554767401072
30MSMah Lios201188511191066
31MSTnx194405447641054
32RPSilvers Rayleigh190437501801047
33MSSorcerer Tenebrozo182566138321032
34EDBaron Novice178640831621025
35EKAnish Giri174380622051017
36EDBobeek167017541671002
37RPBruthais15627233553980
38EKSharp Blade15608901527980
39EKtake potion15416358438976
40MSOshkoosh15380457480975
41EDGG DE ED15357692062975
42RPNewsty14357330465953
43RPHeisenberg14324515967952
44EKwellkina13995628560945
45EKAlmighty13678254042938
46RPMiraculoS Paladin13621237521936
47EKYasue13541417677935
48EKShosanna Dreyfus13309122668929
49EKSamuka12336512382906
50EKEl MiiraculosS11506671362885
51EKMonk Shaolin11267872226879
52EDShyon Tempest10922538760870
53MSvovoplay10091035645847
54RPReceita Federal9504468982831
55RPInsane Dizossa9481151813830
56EKDimebag Darrell9314956995825
57MSCheshell9061039466818
58EMOen SwE9059147689818
59RPVi9048515479817
60EKElite Zoster8906175052813
61PRoyal Severo8821154146810
62EKGrelo8714360855807
63PPanthor Black8663146323806
64PSeTsuna8566189357803
65EKVeia Loka8541624804802
66RPRP Driel8314792500795
67RPRoyal Pesadelo7264717663760
68MSToy Sorcerer5948582918711
69RPChargeTNT2395146123525
70MElite Monk1419770100442
71KKnave Miner II1050798851400
72EDMegadeatho355304065279
73RPLa vida es351289310278
74EKMilionario Jose Rico315669768268
75KGarden273146800256
76KKalex Master229890768241
77KKnight Pesadelo163085894215
78KAce Minerador140067018205
79PRoyal Durvalina129616414200
80KKnight Makabru127555100199
81KMasashi Jiraya Sky126566056198
82PDumbledore112858959191
83KElite Keen104542162186
84KSir Zarion94715371180
85PYushuke88704831176
86KAeltus Aikin87022512175
87KDayon Dark83973435173
88KTpw Jaum83883349173
89KWily Tyer83354414173
90KAvenger of Demons80656024171
91MSTommen Baratheon77638400169
92PLisi77128032168
93PPluto Nash77107158168
94KDestroyer Custon76600541168
95KAldan76408687168
96KSir Karbony76353175168
97KWill Lokinho75944564167
98KRena Selfguna75396551167
99Pcorgo pally on ot75319067167
100KKrashock74357837166
101PTimBeRLakE Ex73115636165
102KDanger of Girl70901737164
103KZedjaknight68623902162
104Kzeki sinimba67966902161
105KsAmUeL66103505160
106KLord Fabulous65303450159
107KJulinho63856142158
108PZarq63133349157
109KFilho de Deus amado62351942157
110KExsgirino62130434157
111KSaNdRo Knight61532244156
112KKnight Psy60612511155
113KDeWild59138522154
114KUltima57636720153
115Kbina herrez57036323152
116Pex Drogado56311575152
117Pmuitopala40113000136
118PSono36953239132
119KRagnar Lothbrok27330042119
120PGalego24865121116
121KServeros23685469114
122KLast Shothearth23407353113
123KSnot22253577112
124KKamael21699707111
125EKZiggy Marley20627607109
126KMinerando full18888680106
127KxMinerador17955510104
128PMining Girl15816750100
129KQQ Emu QQ820971080
130PThor82165938