Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 151
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 8 (5% dos membros online)
Paladins: 44 (29% dos membros online) Knights: 93 (62% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645166121992
2RPObscure680120275461600
3EDZaken482859282891427
4EDToshiro Hitsugaya435553955481379
5RPHanzo Hasashi329685062421257
6RPEL MiraculoS297819730341215
7EKPamlitty251641526681149
8EDTeemo230787910261116
9MSGrimAce223343095301104
10EKMiraculoS KnighT210748767481083
11MSMah Lios202436794281068
12RPAtirador de Boletos193439863281052
13EDSuperbon Banchamek191507412251049
14RPSilvers Rayleigh190706195151047
15EKEscanor175312904771019
16EKSharp Blade15680270992981
17RPVarkatzas14297775091952
18EKACE em Pegasus14043760430946
19RPPopis13123725203925
20EKEremes Guile13057429838923
21EDCongelante Ace12845376016918
22EKSamuka12373788128907
23RPNene11905599392895
24EDShyon Tempest11039374531873
25POnlybareback9848582474841
26EKDimebag Darrell9316249718825
27EKGuerreiro Perpetuo9121250362819
28MSCheshell9061039466818
29PRoyal Severo8821154146810
30PPanthor Black8663146323806
31PSeTsuna8566189357803
32RPRP Driel8461579661799
33MSToy Sorcerer6196306172721
34PAnjo da Morte2828949034555
35EDTetty2729286959549
36RPClaroQnao1797201959477
37KKnave Miner II1050798851400
38EDNubank712888024351
39MSplaycoroa489918888310
40EMAnna Monk391279434288
41EKMilionario Jose Rico315669768268
42KGarden273146800256
43KKalex Master229890768241
44KKnight Pesadelo163085894215
45RPFogo Bomba131877865201
46PRoyal Durvalina129616414200
47KKnight Makabru127555100199
48KMasashi Jiraya Sky126566056198
49KFort Minor114433287192
50PDumbledore112858959191
51KAline Knight108688284188
52KElite Keen104542162186
53KSir Swat100509192184
54KSir Zarion94715371180
55PYushuke88704831176
56KAeltus Aikin87022512175
57KDayon Dark83973435173
58KTpw Jaum83883349173
59KWily Tyer83354414173
60KAvenger of Demons80656024171
61KBaromir80169379170
62PLisi77128032168
63PPluto Nash77107158168
64KDestroyer Custon76600541168
65KAldan76408687168
66KSir Karbony76353175168
67KWill Lokinho75944564167
68KRena Selfguna75396551167
69Pcorgo pally on ot75319067167
70KKrashock74357837166
71PTimBeRLakE Ex73115636165
72KDanger of Girl70901737164
73KSir MaGz70695218163
74KZedjaknight68623902162
75Kzeki sinimba67966902161
76KsAmUeL66103505160
77KMazenhO65131482159
78KJulinho63856142158
79PZarq63133349157
80KKechut63011846157
81KFilho de Deus amado62351942157
82KExsgirino62130434157
83KSaNdRo Knight61532244156
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Kbina herrez57036323152
88Knhemy56405022152
89Pex Drogado56311575152
90KSilvio Santos Vem Ai53779152149
91KCoronel Fox49824849146
92KRafa PoTTeR45569731141
93PNedhell44115053140
94PSir Ranger44002315140
95KMaster Of War42962228139
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KRagnar Lothbrok27330042119
104KSapuris26657482118
105KMago Will26633080118
106PShia25672380117
107PThii Heros23684671114
108KLast Shothearth23407353113
109KSnot22253577112
110KTika Tum22251337112
111KKamael21699707111
112PDorian Dervish21682382111
113PLeib20625124109
114KThe Power20619359109
115PArya19753542107
116KMinerando full18888680106
117KRabo deGalo18413617105
118KxMinerador17955510104
119KGriLi17249283103
120KAlp Nigger16772013102
121KSkiner16517039101
122PMining Girl15816750100
123KSed Ex1235308592
124KQQ Emu QQ820971080
125KMark Viny549214371
126KJamis530637970
127KTyson Bone371418762
128KKnight of Dark231702953
129PThor82165938
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KSuvepan13740422
133KDani13514522
134PAudi12611721
135KMethod Man8391519
136KLady Lokinha5875017
137PBanz O Drey4702216
138Pkibe no pk3548814
139KHylkison knight2936413
140KRagan2298612
141PName lock haha1996212
142KXande Elite1601411
143KIjo de la madre1593311
144Kbodao1347311
145KThyrox1308411
146Kyzzi64959
147KLuna57068
148PRoyal Onimusha54998
149PRajadragon43558
150PPally Angel42008
151KJah Era38667