Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 130
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 12 (9% dos membros online)
Paladins: 34 (26% dos membros online) Knights: 73 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241509871531954
2RPJhowvi1066766222391858
3RPLucifeR1042014432181844
4MSMini sorc863212998011732
5RPObscure676406980351597
6EDCadwallow667958811991590
7EDTrynts561823750071501
8MSOnJackTallBeck SwE474667654701419
9MSRayleigh444023376171388
10EDSenju Hashirama435157464771378
11EKAlex Zorzi416197335461358
12MSVisenya408342031811350
13RPSystem of a Down328563614231255
14KPamlitty249191551621145
15EDDaenys248024980551143
16EDWaldron247932247451143
17MSDark Wizard235399579721123
18EKFlumazenil234981121351123
19RPUnstoppable230537653601116
20EDTeemo228986529841113
21RPLight Arrow221425080051101
22RPRei Dos Atiradores189374109441045
23EKGenghis Khan181111460441030
24EKStella Artois178122654661024
25EKEscanor172730106751013
26EKtake potion15296090159973
27EDGG DE ED15192699267971
28EKwellkina13918103969943
29EDDLAREG13906147857943
30EKShosanna Dreyfus13197727670927
31EDLucario12949614052921
32RPNene11645379296889
33EKMonk Shaolin11204028954878
34POnlybareback9848582474841
35PInsane Dizossa9481151813830
36MSOtak9215405904822
37RPRoyalzin9033918172817
38EKGuerreiro Perpetuo8937093653814
39RPReceita Federal8920003096813
40EKElite Zoster8860867924812
41EKGrelo8714360855807
42PPanthor Black8663146323806
43PSeTsuna8566189357803
44KVeia Loka8541624804802
45EKThomaz8504242991801
46KSr Barti6588445275735
47EKRimuruzinho6440842406730
48RPMuriel6230420730722
49EDDruidizinho xD5597942790697
50KFeeh Gato5367465557687
51PBiludo4190626721633
52RPDeadliest3847553252615
53EDTetty2721526754548
54PChargeTNT2395146123525
55EMElite Monk1325152600432
56KKnave Miner II1050798851400
57KKnave Collector963598867388
58EKByd yuan660892200343
59MSplaycoroa462674175304
60MSSlipknoto442109017300
61EKMartoxx419782081295
62KLon of Mata383579720286
63EKMilionario Jose Rico315669768268
64KGarden273146800256
65KKalex Master229890768241
66KKnight Pesadelo163085894215
67MSDeadlyfire152274537211
68PXambioa134331338202
69PRoyal Durvalina129616414200
70KKnight Makabru127555100199
71KMasashi Jiraya Sky126566056198
72KGrove Street Tamor113585909191
73PDumbledore112858959191
74KElite Keen104542162186
75KSir Swat100509192184
76KSir Zarion94715371180
77PYushuke88704831176
78KAeltus Aikin87022512175
79KDayon Dark83973435173
80KTpw Jaum83883349173
81KWily Tyer83354414173
82KAvenger of Demons80656024171
83KBaromir80169379170
84PLisi77128032168
85PPluto Nash77107158168
86KDestroyer Custon76600541168
87KAldan76408687168
88KSir Karbony76353175168
89KWill Lokinho75944564167
90KRena Selfguna75396551167
91Pcorgo pally on ot75319067167
92KKrashock74357837166
93PTimBeRLakE Ex73115636165
94KDanger of Girl70901737164
95KZedjaknight68623902162
96Kzeki sinimba67966902161
97KsAmUeL66103505160
98KMazenhO65131482159
99KJulinho63856142158
100PZarq63133349157
101KFilho de Deus amado62351942157
102KExsgirino62130434157
103KSaNdRo Knight61532244156
104KKnight Psy60612511155
105KDeWild59138522154
106KUltima57636720153
107Kbina herrez57036323152
108Pex Drogado56311575152
109MMonk Laldy50266703146
110KCoronel Fox49824849146
111PFogo Bomba47527547143
112KRafa PoTTeR45569731141
113PNedhell44115053140
114KMaster Of War42962228139
115Pmuitopala40113000136
116KFejaunzin37649998133
117KJoaquim porreta33809746128
118KLord Skull29663596123
119KBanana Splitt29533374122
120KServeros23685469114
121KKamael21699707111
122PDorian Dervish21682382111
123PLeib20625124109
124KThe Power20619359109
125PArya19753542107
126KRabo deGalo18413617105
127KxMinerador17955510104
128KGriLi17249283103
129KAlp Nigger16772013102
130KQQ Emu QQ820971080