Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 165
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (5% dos membros online) Druids: 6 (4% dos membros online)
Paladins: 48 (29% dos membros online) Knights: 100 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure679568499401599
2MSOnJackTallBeck SwE477690796741422
3MSRayleigh465979284781410
4EDToshiro Hitsugaya435874872841379
5EKAlex Zorzi429432515811372
6EDTipo Tsunade376599724291314
7RPHanzo Hasashi329124447081256
8RPPala Of War323897553561249
9RPEL MiraculoS298140314781215
10MSSrta Lios284132220201196
11EKMewix Return256354931291156
12EKPamlitty251290290431148
13EDWaldron248861868641144
14EKFriedrich Hegel237370100751127
15EDTeemo230533093001116
16MSGrimAce222865364391103
17EKMiraculoS KnighT210329249961082
18MSTia Cabuloza205948406701075
19MSMah Lios201669660321067
20EKBeowulf196353571601058
21RPAtirador de Boletos192994856781052
22RPSilvers Rayleigh190705850951047
23EDImperador Crash XX16508496633998
24RPBruthais15827458412984
25RPUber Armada15753886631983
26EKSharp Blade15641764387981
27RPShuriken Ethereal15087864514969
28EKACE em Pegasus14031589321946
29EKwellkina14014287345945
30RPMiraculoS Paladin13619552135936
31RPGigante Haland13278343826929
32RPPopis13101915814924
33EKHarlequin12865990010919
34EKHans Landa12625371819913
35RPLu12594846910912
36EKPiingo12415142202908
37EKSamuka12372660476907
38EKMonk Shaolin11267872226879
39EKGG DA CG10379413017855
40PMaximuss Fury9498857774831
41RPInsane Dizossa9481151813830
42EKDimebag Darrell9314956995825
43EMOen SwE9064887547818
44MSCheshell9061039466818
45EKLaymann8997098357816
46EKAriete8977838253815
47EKElite Zoster8965672260815
48PRoyal Severo8821154146810
49EKGrelo8714360855807
50PPanthor Black8663146323806
51PSeTsuna8566189357803
52EKVeia Loka8541624804802
53RPRP Driel8420431539798
54MSToy Sorcerer6178575653720
55MSJourney4028421490624
56EKYasuo Samurai3591465457601
57EKGrulok3590022880601
58RPChargeTNT2395146123525
59RPClaroQnao1791018872477
60MElite Monk1419770100442
61KKnave Miner II1050798851400
62RPMartox765598482360
63EDNubank722034230353
64RPLa vida es383037810286
65EKMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67KKalex Master229890768241
68KKnight Pesadelo163085894215
69KZeffyros145320458207
70KAce Minerador140067018205
71PRoyal Durvalina129616414200
72KKnight Makabru127555100199
73KMasashi Jiraya Sky126566056198
74KFort Minor114433287192
75PDumbledore112858959191
76KAline Knight108688284188
77KElite Keen104542162186
78KSir Swat100509192184
79KSir Zarion94715371180
80PYushuke88704831176
81KAeltus Aikin87022512175
82KDayon Dark83973435173
83KTpw Jaum83883349173
84KWily Tyer83354414173
85KAvenger of Demons80656024171
86KBaromir80169379170
87PLisi77128032168
88PPluto Nash77107158168
89KDestroyer Custon76600541168
90KAldan76408687168
91KSir Karbony76353175168
92KWill Lokinho75944564167
93KRena Selfguna75396551167
94Pcorgo pally on ot75319067167
95KKrashock74357837166
96PTimBeRLakE Ex73115636165
97KDanger of Girl70901737164
98KSir MaGz70695218163
99KZedjaknight68623902162
100Kzeki sinimba67966902161
101KsAmUeL66103505160
102KLord Fabulous65542320159
103KMazenhO65131482159
104KJulinho63856142158
105PZarq63133349157
106KKechut63011846157
107KFilho de Deus amado62351942157
108KExsgirino62130434157
109KSaNdRo Knight61532244156
110KKnight Psy60612511155
111KDeWild59138522154
112KUltima57636720153
113Kbina herrez57036323152
114Knhemy56405022152
115Pex Drogado56311575152
116KSilvio Santos Vem Ai53779152149
117KCoronel Fox49824849146
118KRafa PoTTeR45569731141
119PNedhell44115053140
120PSir Ranger44002315140
121KMaster Of War42962228139
122Pmuitopala40113000136
123KFejaunzin37649998133
124PSono36953239132
125KHoller Cat35116845130
126KJoaquim porreta33809746128
127KHenry Malakhai30845461124
128KLord Skull29663596123
129KBanana Splitt29533374122
130KRagnar Lothbrok27330042119
131KSapuris26657482118
132KMago Will26633080118
133PShia25672380117
134EKZiggy Marley24936021116
135KServeros23685469114
136PThii Heros23684671114
137KTika Tum22251337112
138KKamael21699707111
139PDorian Dervish21682382111
140PLeib20625124109
141KThe Power20619359109
142PArya19753542107
143KMinerando full18888680106
144KxMinerador17955510104
145KGriLi17249283103
146KAlp Nigger16772013102
147KSkiner16517039101
148PMining Girl15816750100
149KQQ Emu QQ820971080
150KKnight of Dark231702953
151KKnighT Rex126322544
152PWizux Kahuama42917831
153KLady Lokinha5875017
154Pkibe no pk3548814
155KHylkison knight2936413
156PName lock haha1996212
157KXande Elite1601411
158KIjo de la madre1593311
159Kbodao1347311
160KThyrox1308411
161Kyzzi64959
162PRoyal Onimusha54998
163PRajadragon43558
164PPally Angel42008
165KJah Era38667