Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 109
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 5 (5% dos membros online)
Paladins: 33 (30% dos membros online) Knights: 63 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER992590045411814
2RPObscure678822419221598
3EDCadwallow668939925431591
4EDTrynts562820469821502
5MSVisenya410577906941352
6RPSystem of a Down329607238411257
7RPEL MiraculoS298248451141216
8EKPamlitty250522933601147
9RPBaron Vermithor223932783271105
10EKMiraculoS KnighT210343368931082
11EKGenghis Khan181446771801030
12EDZorzi Axel174739058721017
13MSWhynkx170528271541009
14EKSharp Blade15511917159978
15EDDLAREG14010970467945
16EKwellkina13972337322944
17EKEremes Guile12953719714921
18EKSamuka12275175853905
19RPNene11851935922894
20EKGG DA CG10350169033855
21RPAlladim10039211528846
22KSir Lord Knight9336772091826
23MSOtak9240377042823
24EKGuerreiro Perpetuo9098455840819
25RPReceita Federal9091491112819
26EKZorzi8706636762807
27PPanthor Black8663146323806
28PSeTsuna8566189357803
29EKAldo Raine8278470912793
30PBaron Nebel8155267338790
31KSr Barti6588445275735
32RPMuriel6233162023722
33EDDruidizinho xD5639791335698
34KFeeh Gato5367465557687
35PBiludo4190626721633
36KStifler3755321278610
37PAnjo da Morte2828949034555
38MElite Monk1419770100442
39KKnave Miner II1050798851400
40KKnave Collector977451722390
41KKnave Miner I923646783383
42MSplaycoroa484741443309
43MSSlipknoto442109017300
44EKMilionario Jose Rico315669768268
45KGarden273146800256
46RPLa vida es263109794252
47KFort Minor114433287192
48RPFogo Bomba110760300190
49KAline Knight108688284188
50KSir Swat100509192184
51KBaromir80169379170
52KSir MaGz70695218163
53KLord Fabulous65303450159
54KMazenhO65131482159
55KKechut63011846157
56Knhemy56405022152
57KSilvio Santos Vem Ai53779152149
58MMonk Laldy50266703146
59KCoronel Fox49824849146
60PNedhell44115053140
61PSir Ranger44002315140
62KMaster Of War42962228139
63Pmuitopala40113000136
64KFejaunzin37649998133
65PSono36953239132
66KHoller Cat35116845130
67KHenry Malakhai30845461124
68KRagnar Lothbrok27330042119
69KSapuris26657482118
70KMago Will26633080118
71PShia25672380117
72PSir Capition25662795117
73KServeros23685469114
74PThii Heros23684671114
75KTika Tum22251337112
76KKamael21699707111
77PDorian Dervish21682382111
78PLeib20625124109
79KThe Power20619359109
80PArya19753542107
81KxMinerador17955510104
82KGriLi17249283103
83KAlp Nigger16772013102
84KSkiner16517039101
85PMining Girl15816750100
86KSed Ex1235308592
87KQQ Emu QQ820971080
88KTyson Bone371418762
89KKnight of Dark231702953
90PWizux Kahuama42917831
91KDani13514522
92KMethod Man8391519
93KLady Lokinha5875017
94Pkibe no pk3548814
95KHylkison knight2936413
96KRagan2298612
97PName lock haha1996212
98KXande Elite1601411
99KIjo de la madre1593311
100Kbodao1347311
101KThyrox1308411
102Kyzzi64959
103KLuna57068
104PRoyal Onimusha54998
105PRajadragon43558
106PPally Angel42008
107PZebraZebrudoZebrado42008
108KJah Era38667
109N/DSM Cadwallow Danae01