Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 14 (15% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 30 (32% dos membros online) Knights: 42 (45% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1043087811281844
2MSMini sorc863349664361732
3RPTroublesome750517372481653
4RPObscure679062419221599
5EDTrynts563399710941502
6MSOnJackTallBeck SwE476438174451421
7MSRayleigh449068794681393
8MSCatching Fire430970440341374
9EKAlex Zorzi418974112771361
10MSBrutallity Showz403985232551345
11MSHanz Xucrute380148727141318
12RPUnmatched344865240751276
13RPHanzo Hasashi329261123661256
14EKABuu308622624221229
15RPEL MiraculoS298420857391216
16RPXarplin265022021571169
17EDMarshall Teach257780319651158
18EKMewix Return253395123821151
19EKPamlitty250762933601147
20RPTarnak249284035061145
21MSLord of Huga247005898791142
22EDShattered230873942931116
23EDTeemo229969414071115
24RPRoyal Zorzi224572870091106
25RPLight Arrow223247472691104
26RPhell guardian217625816871094
27MSTnx193693392201053
28RPSilvers Rayleigh189536851901045
29MSWhynkx171190718861010
30EKSharp Blade15525281132978
31MSOshkoosh15371277689975
32EKtake potion15360787388975
33EKUhtred14481706317956
34MSMudin safado14245147119951
35EKTrystano14194004716949
36RPMiraculoS Paladin13575620957935
37EKEremes Guile12975112638921
38EKHarlequin12827684196918
39EKSamuka12278135838905
40RPNa11832999177894
41RPTiriricaa11102404447875
42MSvovoplay10080456025847
43RPXexeu9626054788834
44MSOtak9397090556828
45KSir Lord Knight9336772091826
46EKJoker ManHou9199329819822
47EMOen SwE8910073606813
48PRoyal Severo8821154146810
49PPanthor Black8663146323806
50EKAldo Raine8573699895803
51PSeTsuna8566189357803
52RPMuriel6293635065724
53EDGelfand4070524819627
54PAnjo da Morte2828949034555
55MElite Monk1419770100442
56KKnave Miner II1050798851400
57KKnave Miner I989662998392
58EKMilionario Jose Rico315669768268
59RPLa vida es296152202262
60KGarden273146800256
61EDMegadeatho229872805241
62KAce Minerador140067018205
63KFort Minor114433287192
64KAline Knight108688284188
65KSir Swat100509192184
66PArcher97714640182
67KBaromir80169379170
68MSTommen Baratheon77638400169
69KSir MaGz70695218163
70KLord Fabulous65303450159
71KKechut63011846157
72Knhemy56405022152
73KSilvio Santos Vem Ai53779152149
74KCoronel Fox49824849146
75PNedhell44115053140
76PSir Ranger44002315140
77KFejaunzin37649998133
78PSono36953239132
79KHoller Cat35116845130
80KHenry Malakhai30845461124
81KRagnar Lothbrok27330042119
82KSapuris26657482118
83KMago Will26633080118
84PSir Capition25662795117
85PThii Heros23684671114
86KTika Tum22251337112
87KKamael21699707111
88PArya19753542107
89KxMinerador17955510104
90KGriLi17249283103
91KAlp Nigger16772013102
92KSkiner16517039101
93PMining Girl15816750100
94KQQ Emu QQ820971080