Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 129
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 9 (7% dos membros online)
Paladins: 40 (31% dos membros online) Knights: 69 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome774718053421670
2RPObscure683941602911602
3EDCadwallow675090237631596
4MSRayleigh492775760591437
5MSOnJackTallBeck SwE486123994911430
6MSCatching Fire464786852581409
7EKAlex Zorzi442570209921386
8EDToshiro Hitsugaya435570646931379
9MSBrutallity Showz405969560971347
10RPBob Swagger345484689561277
11RPHanzo Hasashi337481566241267
12RPPala Of War328213296971255
13EKABuu313309374221236
14RPEL MiraculoS297533056551215
15EKMewix Return271445122521178
16EDWaldron254989634371154
17EKPamlitty253291697241151
18RPTarnak252069610001149
19EKFriedrich Hegel236851011321126
20EKFlumazenil236077365391125
21EDTeemo232409008221119
22EDPiorzinhO230165634451115
23RPRoyal Zorzi229382166781114
24EDNacht223120371521104
25EKMiraculoS KnighT211831547451085
26EKDustra206905529521076
27RPLuke Combs204690527291072
28RPSilvers Rayleigh199130234201063
29EKBeowulf196288123741058
30RPRei Dos Atiradores192526187831051
31EKMonkey D Lufy174522904931017
32EKSharp Blade15823212007984
33EKtake potion15484549807977
34RPVarkatzas14538566106957
35DChristopher Reeve14299484696952
36EKwellkina14082240247947
37KCavaleiro Mortal13810231734941
38RPMiraculoS Paladin13620478306936
39RPPopis13257592101928
40KStyfler Knight12967106117921
41EKSamuka12478139433910
42RPNene12211873068903
43PArotoD ReveroF II11871942299895
44PMarkeloff11576367217887
45EKGG DA CG10527122491859
46MSvovoplay10082582914847
47MSOtak9559535553832
48EKGuerreiro Perpetuo9423690645828
49PRoyal Severo8821154146810
50EKAldo Raine8787360152809
51PPanthor Black8663146323806
52PSeTsuna8566189357803
53EKThomaz8504242991801
54RPRP Driel8500091834800
55KSr Barti6588445275735
56KFeeh Gato5367465557687
57MSThoperson4880574398666
58PBiludo4190626721633
59MSJourney4142496878630
60PDeadliest3942114348620
61PAnjo da Morte2828949034555
62MElite Monk1488614400449
63KKnave Miner II1050798851400
64RPMartox903518973380
65KWyt754163048358
66EDMegadeatho443370603300
67KMilionario Jose Rico315669768268
68KGarden273146800256
69KKalex Master229890768241
70EDBarti194091340228
71KKnight Pesadelo163085894215
72PRoyal Durvalina129616414200
73KKnight Makabru127555100199
74KMasashi Jiraya Sky126566056198
75PDumbledore112858959191
76KElite Keen104542162186
77KSir Zarion94715371180
78PYushuke88704831176
79KAeltus Aikin87022512175
80KDayon Dark83973435173
81KTpw Jaum83883349173
82KWily Tyer83354414173
83KAvenger of Demons80656024171
84KBaromir80169379170
85PLisi77128032168
86PPluto Nash77107158168
87KDestroyer Custon76600541168
88KAldan76408687168
89KSir Karbony76353175168
90KWill Lokinho75944564167
91KRena Selfguna75396551167
92Pcorgo pally on ot75319067167
93KKrashock74357837166
94PTimBeRLakE Ex73115636165
95KDanger of Girl70901737164
96KZedjaknight68623902162
97Kzeki sinimba67966902161
98KLord Fabulous66375995160
99KsAmUeL66103505160
100KJulinho63856142158
101PZarq63133349157
102KFilho de Deus amado62351942157
103KExsgirino62130434157
104KSaNdRo Knight61532244156
105KKnight Psy60612511155
106KDeWild59138522154
107KUltima57636720153
108Kbina herrez57036323152
109Pex Drogado56311575152
110EKMahiruana51789978147
111MMonk Laldy50266703146
112KRafa PoTTeR45569731141
113KMaster Of War42962228139
114Pmuitopala40113000136
115PSono36953239132
116KJoaquim porreta33809746128
117KLord Skull29663596123
118KBanana Splitt29533374122
119KRagnar Lothbrok27330042119
120PGalego24865121116
121KServeros23685469114
122KKamael21699707111
123PDorian Dervish21682382111
124PLeib20625124109
125KThe Power20619359109
126KxMinerador17955510104
127PMining Girl15816750100
128KQQ Emu QQ820971080
129MSMarucucu Roxo46610532