Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 147
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 14 (10% dos membros online) Druids: 11 (7% dos membros online)
Paladins: 46 (31% dos membros online) Knights: 72 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1318681986251994
2RPJhowvi1077949579381865
3RPLucifeR1050123139201848
4MSArcane Magee1021008109061831
5MSMini sorc869197811491736
6RPObscure685925860351604
7EDCadwallow678669309301598
8EDTrynts582406316921519
9MSCatching Fire465486071581410
10RPACE RP464214903881408
11EKAlex Zorzi443652723471387
12EDToshiro Hitsugaya442494832341386
13MSVisenya422838602521365
14MSBrutallity Showz409084533821350
15EDTipo Tsunade377468104471315
16RPHanzo Hasashi337909814881267
17RPEL MiraculoS298876037631216
18MSSilvanio Jr275668255041184
19RPXarplin267135608861172
20EKPamlitty254541168241153
21MSLord of Huga249289864781145
22RPRoyal Zorzi231916514941118
23EDPiorzinhO229621236951114
24EKDustra208126913561078
25MSTia Cabuloza207776713671078
26EKBeowulf196625990751058
27MSTnx195592788141056
28RPRei Dos Atiradores195044961901055
29EKAnish Giri174995573761018
30MSWhynkx174847792741018
31RPUber Armada16068818522989
32EDGG DE ED15675395047981
33MSSurface15334763806974
34MSCad Tankzor15020300407967
35EKTrystano14477077665956
36EKwellkina14121988192948
37KCavaleiro Mortal13810231734941
38EKSanTo MiRa13801049240941
39MSDewars Signature13738002729939
40MSPerdoa o Pai13654081192937
41RPAce de Pegasus13307279461929
42EDCongelante Ace13272390894928
43RPTriplo X13222145263927
44EKStyfler Knight13015360243922
45EDJimmy McGill12830903902918
46EKSamuka12636383008913
47EKEK Driel12549031318911
48RPNa12437038493909
49EKHarlequin12432123486908
50EDfilhoplay12430266059908
51EKEl MiiraculosS11715171480891
52EKHawk Skallybur11109521583875
53EKDonny Donowitz10831142032868
54EKGG DA CG10813728697867
55RPSpear of Fire10455473021858
56RPReceita Federal10154278082849
57EDFilho Do Cabrunco10043066579846
58PInsane Dizossa9486929048830
59EKElite Zoster9379425976827
60EKNovak9223853992823
61KGrelo8714360855807
62RPRP Driel8542550824802
63KVeia Loka8541624804802
64KThomaz8504242991801
65PRoyal Pesadelo7282020067760
66KSr Barti6588445275735
67EMMonK MiRaCu6374054101727
68RPACE Pegasus6003046999713
69EDDruidizinho xD5897695934709
70RPRoyal Fe5868207570708
71KFeeh Gato5367465557687
72PBiludo4190626721633
73RPPet Archer3995835691623
74PDeadliest3942114348620
75PChargeTNT2395146123525
76MElite Monk1488614400449
77KKnave Miner II1050798851400
78RPLa vida es561664800325
79KMilionario Jose Rico315669768268
80RPPaladino Sauro274669210256
81KGarden273146800256
82KZeffyros145320458207
83KFort Minor114433287192
84KAline Knight108688284188
85KSir Swat100509192184
86KSir MaGz70695218163
87KLord Fabulous67274035161
88KMazenhO65131482159
89KKechut63011846157
90Knhemy56405022152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92MMonk Laldy50266703146
93KCoronel Fox49824849146
94PNedhell44115053140
95PSir Ranger44002315140
96KMaster Of War42962228139
97Pmuitopala40113000136
98KFejaunzin37649998133
99KHoller Cat35116845130
100KHenry Malakhai30845461124
101KRagnar Lothbrok27330042119
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PKnoto Minion II25694479117
105PShia25672380117
106PGalego24865121116
107KServeros23685469114
108PThii Heros23684671114
109KLast Shothearth23407353113
110KSnot22253577112
111KTika Tum22251337112
112KKamael21699707111
113PDorian Dervish21682382111
114PLeib20625124109
115KThe Power20619359109
116PArya19753542107
117KMinerando full18518701105
118KRabo deGalo18440651105
119KxMinerador17955510104
120KGriLi17249283103
121KAlp Nigger16772013102
122KSkiner16517039101
123PMining Girl15816750100
124KSed Ex1235308592
125KQQ Emu QQ820971080
126KMark Viny549214371
127KJamis530637970
128KTyson Bone371418762
129KKnight of Dark231702953
130PThor82165938
131Phendo xukien69557236
132PWizux Kahuama42917831
133KSuvepan13740422
134PAudi12611721
135KMethod Man8391519
136PBanz O Drey4702216
137PName lock haha1996212
138KXande Elite1601411
139KIjo de la madre1593311
140Kbodao1347311
141KThyrox1308411
142Kyzzi64959
143PRoyal Onimusha54998
144PRajadragon43558
145PPally Angel42008
146KJah Era38667
147N/DSM Cadwallow Danae01