Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 173
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (3% dos membros online) Druids: 11 (6% dos membros online)
Paladins: 52 (30% dos membros online) Knights: 101 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044798847101845
2EKSLAYER993817260701815
3RPTroublesome771380756781668
4RPObscure682095918331601
5EDCadwallow670823549801592
6EDTrynts565071353861504
7MSRayleigh468019172191412
8EDMordred451752460461396
9RPACE RP447865137711392
10MSCatching Fire444237497051388
11EKAlex Zorzi429705032981373
12MSVisenya412801488421354
13RPHanzo Hasashi329730457261257
14EKABuu311675987961234
15RPEL MiraculoS297821408311215
16EKPamlitty252274237171150
17EDTeemo231572104101117
18EDShattered230876081361116
19EKMiraculoS KnighT211231360501084
20RPSilvers Rayleigh192290762921050
21EKNoKu186898434391040
22EKGenghis Khan181786267661031
23EKEscanor176969569481022
24EKMonkey D Lufy174384680431017
25EKSharp Blade15729841631982
26EKtake potion15393742449975
27MSOshkoosh15388487031975
28RPNewsty14363012719953
29EKwellkina14033696529946
30KCavaleiro Mortal13810231734941
31EKAlmighty13731085696939
32EDTety13680021744938
33RPMiraculoS Paladin13632772285937
34RPHawkeyes13372422957931
35RPTriplo X13242724250928
36RPPopis13135725392925
37MSHazard12921789558920
38EKHans Landa12651648374914
39RPNene12090781228900
40PArotoD ReveroF II11981255210897
41EDShyon Tempest11224439672878
42RPReceita Federal9572087974833
43PMaximuss Fury9519606094831
44EKGuerreiro Perpetuo9266590819824
45PRoyal Severo8821154146810
46PPanthor Black8663146323806
47PSeTsuna8566189357803
48EKThomaz8504242991801
49EDThompson5830822996706
50PAnjo da Morte2828949034555
51MElite Monk1419770100442
52KPick Reta1234978480422
53KKnave Miner II1050798851400
54RPMartox827935380369
55EDPairot Aste622493937336
56MSplaycoroa519246429316
57EDFelipe Solo442271650300
58RPLa vida es419253800295
59EMAnna Monk391279434288
60KMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62KKalex Master229890768241
63KKnight Pesadelo163085894215
64KAce Minerador140067018205
65PRoyal Durvalina129616414200
66KKnight Makabru127555100199
67KMasashi Jiraya Sky126566056198
68KFort Minor114433287192
69PDumbledore112858959191
70KAline Knight108688284188
71KElite Keen104542162186
72KSir Swat100509192184
73KSir Zarion94715371180
74PYushuke88704831176
75KAeltus Aikin87022512175
76KDayon Dark83973435173
77KTpw Jaum83883349173
78KWily Tyer83354414173
79KAvenger of Demons80656024171
80PLisi77128032168
81PPluto Nash77107158168
82KDestroyer Custon76600541168
83KAldan76408687168
84KSir Karbony76353175168
85KWill Lokinho75944564167
86KRena Selfguna75396551167
87Pcorgo pally on ot75319067167
88KKrashock74357837166
89PTimBeRLakE Ex73115636165
90KDanger of Girl70901737164
91KSir MaGz70695218163
92KZedjaknight68623902162
93Kzeki sinimba67966902161
94KsAmUeL66103505160
95KMazenhO65131482159
96KJulinho63856142158
97PZarq63133349157
98KKechut63011846157
99KFilho de Deus amado62351942157
100KExsgirino62130434157
101KSaNdRo Knight61532244156
102KKnight Psy60612511155
103KDeWild59138522154
104KUltima57636720153
105Kbina herrez57036323152
106Knhemy56405022152
107Pex Drogado56311575152
108KSilvio Santos Vem Ai53779152149
109KCoronel Fox49824849146
110KRafa PoTTeR45569731141
111PNedhell44115053140
112PSir Ranger44002315140
113KMaster Of War42962228139
114Pmuitopala40113000136
115KFejaunzin37649998133
116PSono36953239132
117KHoller Cat35116845130
118KJoaquim porreta33809746128
119KHenry Malakhai30845461124
120KLord Skull29663596123
121KBanana Splitt29533374122
122KSapuris26657482118
123KMago Will26633080118
124PShia25672380117
125KServeros23685469114
126PThii Heros23684671114
127KLast Shothearth23407353113
128KSnot22253577112
129KTika Tum22251337112
130KKamael21699707111
131PDorian Dervish21682382111
132PLeib20625124109
133KThe Power20619359109
134MDonkey Monk19793604107
135PArya19753542107
136KMinerando full18888680106
137KxMinerador17955510104
138EKMahiruana17652406103
139KGriLi17249283103
140DDramatica16984785102
141KAlp Nigger16772013102
142KSkiner16517039101
143PMining Girl15816750100
144KSed Ex1235308592
145KQQ Emu QQ820971080
146KMark Viny549214371
147KJamis530637970
148KTyson Bone371418762
149KKnight of Dark231702953
150PThor82165938
151Phendo xukien69557236
152PWizux Kahuama42917831
153PLord Bolter27248227
154KSuvepan13740422
155KDani13514522
156PAudi12611721
157KMethod Man8391519
158KLady Lokinha5875017
159PBanz O Drey4702216
160Pkibe no pk3548814
161KHylkison knight2936413
162KRagan2298612
163PName lock haha1996212
164KXande Elite1601411
165KIjo de la madre1593311
166Kbodao1347311
167KThyrox1308411
168Kyzzi64959
169KLuna57068
170PRoyal Onimusha54998
171PRajadragon43558
172PPally Angel42008
173KJah Era38667