Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 44 (30% dos membros online) Knights: 84 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1247103118751957
2RPLucifeR1049735668331848
3EKSLAYER996819566501817
4EDCadwallow676045665201596
5MSRayleigh493802780931438
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7RPHanzo Hasashi337540426741267
8RPPala Of War328766715201256
9RPEL MiraculoS298474553971216
10MSSilvanio Jr275401495621184
11EKBloodaxe264163439641167
12EKSlow Vigarista262799310731165
13EKFriedrich Hegel236851196061126
14EDPiorzinhO229464278691114
15RPBaron Vermithor226979261551110
16MSTia Cabuloza206827468471076
17RPAtirador de Boletos195312593481056
18EDSuperbon Banchamek193168693981052
19MSSorcerer Tenebrozo182681996121033
20EKGenghis Khan182542668241032
21EKBony Mrb179890240871027
22EDBaron Novice178766115801025
23EDZorzi Axel175481238911019
24RPUber Armada15890743847986
25EKtake potion15499170360978
26RPVarkatzas14605857550958
27RPNewsty14502063755956
28EKwellkina14110731492948
29EKACE em Pegasus14103472196947
30EDObito13655774312937
31EDPicole Irilishian13550116903935
32RPTriplo X13135737798925
33EKHarlequin12955851935921
34RPNene12286423649905
35EKEl MiiraculosS11592853569888
36EDEt Bilu11258433621879
37EKGG DA CG10642231010863
38MSvovoplay10109430407848
39EKGuerreiro Perpetuo9522358247831
40PInsane Dizossa9486929048830
41PRoyal Severo8821154146810
42EKZorzi8758080550808
43KGrelo8714360855807
44KVeia Loka8541624804802
45RPRP Driel8528827023801
46EKThomaz8504242991801
47PRoyal Pesadelo7282020067760
48RPMuriel7161588496756
49EKMec6253912020723
50MSThoperson4890894152666
51PAppolus One4359391886641
52PSoul Hound3351147666587
53MSGyiu Tomioka2887100764559
54PAnjo da Morte2828949034555
55PChargeTNT2395146123525
56PRoyal of Kaos1623799088462
57MElite Monk1488614400449
58KKnave Miner II1050798851400
59EKByd yuan1024876956396
60RPMartox952050036387
61RPLa vida es450025100302
62KMilionario Jose Rico315669768268
63KGarden273146800256
64KKalex Master229890768241
65KFort Minor114433287192
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KKnighT Rex106323200187
69KElite Keen104542162186
70KSir Swat100509192184
71KSir Zarion94715371180
72KAeltus Aikin87022512175
73KDayon Dark83973435173
74KWily Tyer83354414173
75KBaromir80169379170
76KWill Lokinho75944564167
77Pcorgo pally on ot75319067167
78KSir MaGz70695218163
79KZedjaknight68623902162
80KLord Fabulous67274035161
81KMazenhO65131482159
82KKechut63011846157
83KExsgirino62130434157
84KDeWild59138522154
85PAppolus Four56813748152
86Knhemy56405022152
87KSilvio Santos Vem Ai53779152149
88KCoronel Fox49824849146
89KRafa PoTTeR45569731141
90PNedhell44115053140
91PSir Ranger44002315140
92KMaster Of War42962228139
93Pmuitopala40113000136
94KFejaunzin37649998133
95PSono36953239132
96KHoller Cat35116845130
97KJoaquim porreta33809746128
98KHenry Malakhai30845461124
99KLord Skull29663596123
100KBanana Splitt29533374122
101KRagnar Lothbrok27330042119
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105KServeros23685469114
106PThii Heros23684671114
107KLast Shothearth23407353113
108KSnot22253577112
109KTika Tum22251337112
110KKamael21699707111
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115KMinerando full18888680106
116KxMinerador17955510104
117KGriLi17249283103
118KAlp Nigger16772013102
119KSkiner16517039101
120KSed Ex1235308592
121KQQ Emu QQ820971080
122KMark Viny549214371
123KJamis530637970
124KTyson Bone371418762
125KKnight of Dark231702953
126PThor82165938
127PWizux Kahuama42917831
128KDani13514522
129PAudi12611721
130KMethod Man8391519
131KLady Lokinha5875017
132PBanz O Drey4702216
133Pkibe no pk3548814
134KHylkison knight2936413
135KRagan2298612
136PName lock haha1996212
137KXande Elite1601411
138KIjo de la madre1593311
139Kbodao1347311
140KThyrox1308411
141Kyzzi64959
142KLuna57068
143PRoyal Onimusha54998
144PRajadragon43558
145PPally Angel42008
146KJah Era38667