Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 172
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (4% dos membros online) Druids: 12 (7% dos membros online)
Paladins: 51 (30% dos membros online) Knights: 100 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044798847101845
2EKSLAYER993817260701815
3RPTroublesome771533143061668
4RPObscure682095918331601
5EDCadwallow670824053561592
6EDTrynts565083598961504
7MSRayleigh468021028401412
8EDMordred451752460811396
9RPACE RP447907307271392
10MSCatching Fire444492807611388
11EDToshiro Hitsugaya435555371171379
12EKAlex Zorzi429945032981373
13MSVisenya412801488421354
14RPHanzo Hasashi329881631321257
15EKABuu311691052871234
16RPEL MiraculoS297821408311215
17EKPamlitty252274237171150
18EDTeemo231572104101117
19EDShattered230876380241116
20MSGrimAce223934691481105
21EKMiraculoS KnighT211231360501084
22RPSilvers Rayleigh192296534541050
23EDSuperbon Banchamek192080585791050
24RPRei Dos Atiradores190930080641048
25EKNoKu186909206681040
26EKGenghis Khan181802466501031
27EKEscanor176969569481022
28EKSharp Blade15741423340983
29EKtake potion15393742449975
30MSOshkoosh15388661038975
31RPNewsty14363012719953
32EKwellkina14033696529946
33KCavaleiro Mortal13810231734941
34EKAlmighty13731085696939
35RPMiraculoS Paladin13632816042937
36RPHawkeyes13372422957931
37MSHazard12948652120921
38EKHans Landa12653774534914
39EKTeemo Tank12409525768908
40RPNene12093251594900
41PArotoD ReveroF II11982088430897
42EDShyon Tempest11285027175880
43RPReceita Federal9582548625833
44PMaximuss Fury9519876394831
45EKGuerreiro Perpetuo9269662006824
46PRoyal Severo8821154146810
47PPanthor Black8663146323806
48PSeTsuna8566189357803
49EKThomaz8504242991801
50EDThompson5832397324706
51PAnjo da Morte2828949034555
52MElite Monk1419770100442
53KPick Reta1235158675422
54KKnave Miner II1050798851400
55RPMartox827935380369
56EDPairot Aste622493937336
57MSplaycoroa519246429316
58EDFelipe Solo442278220300
59RPLa vida es419253800295
60EMAnna Monk391279434288
61EDMegadeatho381217230285
62KMilionario Jose Rico315669768268
63KGarden273146800256
64KKalex Master229890768241
65KKnight Pesadelo163085894215
66PRoyal Durvalina129616414200
67KKnight Makabru127555100199
68KMasashi Jiraya Sky126566056198
69KFort Minor114433287192
70PDumbledore112858959191
71KAline Knight108688284188
72KElite Keen104542162186
73KSir Swat100509192184
74KSir Zarion94715371180
75PYushuke88704831176
76KAeltus Aikin87022512175
77KDayon Dark83973435173
78KTpw Jaum83883349173
79KWily Tyer83354414173
80KAvenger of Demons80656024171
81PLisi77128032168
82PPluto Nash77107158168
83KDestroyer Custon76600541168
84KAldan76408687168
85KSir Karbony76353175168
86KWill Lokinho75944564167
87KRena Selfguna75396551167
88Pcorgo pally on ot75319067167
89KKrashock74357837166
90PTimBeRLakE Ex73115636165
91KDanger of Girl70901737164
92KSir MaGz70695218163
93KZedjaknight68623902162
94Kzeki sinimba67966902161
95KsAmUeL66103505160
96KMazenhO65131482159
97KJulinho63856142158
98PZarq63133349157
99KKechut63011846157
100KFilho de Deus amado62351942157
101KExsgirino62130434157
102KSaNdRo Knight61532244156
103KKnight Psy60612511155
104KDeWild59138522154
105KUltima57636720153
106Kbina herrez57036323152
107Knhemy56405022152
108Pex Drogado56311575152
109KSilvio Santos Vem Ai53779152149
110KCoronel Fox49824849146
111KRafa PoTTeR45569731141
112PNedhell44115053140
113PSir Ranger44002315140
114KMaster Of War42962228139
115Pmuitopala40113000136
116KFejaunzin37649998133
117PSono36953239132
118KHoller Cat35116845130
119KJoaquim porreta33809746128
120KHenry Malakhai30845461124
121KLord Skull29663596123
122KBanana Splitt29533374122
123KSapuris26657482118
124KMago Will26633080118
125PShia25672380117
126KServeros23685469114
127PThii Heros23684671114
128KLast Shothearth23407353113
129KSnot22253577112
130KTika Tum22251337112
131KKamael21699707111
132PDorian Dervish21682382111
133PLeib20625124109
134KThe Power20619359109
135PArya19753542107
136KMinerando full18888680106
137KxMinerador17955510104
138EKMahiruana17652406103
139KGriLi17249283103
140KAlp Nigger16772013102
141KSkiner16517039101
142PMining Girl15816750100
143KSed Ex1235308592
144KQQ Emu QQ820971080
145KMark Viny549214371
146KJamis530637970
147KTyson Bone371418762
148KKnight of Dark231702953
149PThor82165938
150Phendo xukien69557236
151PWizux Kahuama42917831
152PLord Bolter27248227
153KSuvepan13740422
154KDani13514522
155PAudi12611721
156KMethod Man8391519
157KLady Lokinha5875017
158PBanz O Drey4702216
159Pkibe no pk3548814
160KHylkison knight2936413
161KRagan2298612
162PName lock haha1996212
163KXande Elite1601411
164KIjo de la madre1593311
165Kbodao1347311
166KThyrox1308411
167Kyzzi64959
168KLuna57068
169PRoyal Onimusha54998
170PRajadragon43558
171PPally Angel42008
172KJah Era38667