Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 10 (10% dos membros online)
Paladins: 34 (34% dos membros online) Knights: 49 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246597436291957
2RPObscure683701602911602
3EKAlex Zorzi442488041731386
4EDToshiro Hitsugaya435570646931379
5RPHanzo Hasashi337470304291267
6EKFriedrich Hegel237111254971126
7EDTeemo232164075931118
8EDNacht222775390681103
9EKMiraculoS KnighT211719800561085
10MSMah Lios205771832721074
11RPAtirador de Boletos194546106921054
12EDSuperbon Banchamek192620958561051
13RPRei Dos Atiradores192341114411050
14EKtake potion15484383495977
15RPVarkatzas14497437869956
16EKwellkina14082240247947
17EDRaptor14019817069945
18KCavaleiro Mortal13810231734941
19KStyfler Knight12967106117921
20RPElderane12349720013906
21RPNene12169490221902
22PArotoD ReveroF II11845630362894
23PMarkeloff11576367217887
24EKGG DA CG10517939597859
25POnlybareback9848582474841
26EDAltis9833774756840
27MSOtak9493498806830
28PInsane Dizossa9486929048830
29EKGuerreiro Perpetuo9367369814827
30EDRegrin8995005119816
31PRoyal Severo8821154146810
32EKAldo Raine8761066393809
33KGrelo8714360855807
34PPanthor Black8663146323806
35PSeTsuna8566189357803
36KVeia Loka8541624804802
37EKThomaz8504242991801
38PRoyal Pesadelo7282020067760
39RPMuriel6831687608744
40KSr Barti6588445275735
41KFeeh Gato5367465557687
42MSThoperson4845019301664
43PAppolus One4276707102637
44PBiludo4190626721633
45KStifler4110388114629
46MSJourney4099449431628
47PDeadliest3942114348620
48EKEternal Blade3138574174575
49PAnjo da Morte2828949034555
50MSGyiu Tomioka2810677306554
51PChargeTNT2395146123525
52MElite Monk1419770100442
53KKnave Miner II1050798851400
54KWyt736328038355
55EDMegadeatho443370603300
56KMilionario Jose Rico315669768268
57KGarden273146800256
58EDBarti194091340228
59KFort Minor114433287192
60KAline Knight108688284188
61KSir Swat100509192184
62KBaromir80169379170
63KSir MaGz70695218163
64MSFrej70573988163
65KMazenhO65131482159
66KKechut63011846157
67PAppolus Four56813748152
68Knhemy56405022152
69KSilvio Santos Vem Ai53779152149
70MMonk Laldy50266703146
71KCoronel Fox49824849146
72EKMahiruana49778500146
73PNedhell44115053140
74PSir Ranger44002315140
75EKToy Fighter40343877136
76Pmuitopala40113000136
77KFejaunzin37649998133
78KHoller Cat35116845130
79KHenry Malakhai30845461124
80KRagnar Lothbrok27330042119
81KSapuris26657482118
82KMago Will26633080118
83PShia25672380117
84PGalego24865121116
85KServeros23685469114
86PThii Heros23684671114
87KLast Shothearth23407353113
88RPSamuraiz22432660112
89KTika Tum22251337112
90PDorian Dervish21682382111
91KThe Power20619359109
92PArya19753542107
93KGriLi17249283103
94KAlp Nigger16772013102
95KSkiner16517039101
96PMining Girl15816750100
97EKVo Nelson1490734598
98Phendo xukien69557236
99PLord Bolter27248227
100KSuvepan13740422
101KBenHur42008