Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 34 (34% dos membros online) Knights: 57 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPJhowvi1073139634561862
2RPLucifeR1049948805471848
3RPObscure685354227081604
4EDZaken486276939461430
5RPACE RP462551230431407
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7EDLimbo348312011311280
8RPBob Swagger345289417961276
9RPHanzo Hasashi337684426741267
10RPEL MiraculoS298804352711216
11MSSilvanio Jr275181118371183
12EKPamlitty254335621361153
13EKFriedrich Hegel236851196061126
14MSGrimAce230334212311115
15EDPiorzinhO229627250581114
16EKMiraculoS KnighT213291764321087
17RPInvoked185543410631038
18EKGenghis Khan182757569731033
19EKStella Artois180074466991028
20EKSharp Blade15869426957985
21EKtake potion15499170360978
22MSOshkoosh15406234285976
23RPShuriken Ethereal15275286308973
24RPMiraculoS Paladin13719441500939
25EKYasue13716702619939
26RPPopis13307530905929
27EKEremes Guile13126236161925
28RPLu12838659290918
29EMUnholy Monk9814990783840
30PInsane Dizossa9486929048830
31EKElite Zoster9260124695824
32EKAriete9177841055821
33KGrelo8714360855807
34PSeTsuna8566189357803
35KVeia Loka8541624804802
36RPMuriel7634358013772
37PRoyal Pesadelo7282020067760
38EDThompson5962165248711
39POke4407556136643
40KStifler4280398585637
41PAnjo da Morte2828949034555
42PChargeTNT2395146123525
43EKByd yuan1147388972411
44KKnave Miner II1050798851400
45RPLa vida es477569200308
46EDMegadeatho443370603300
47KMilionario Jose Rico315669768268
48KGarden273146800256
49KFort Minor114433287192
50KAline Knight108688284188
51KSir Swat100509192184
52PGhost Hunter97145465181
53KBaromir80169379170
54KSir MaGz70695218163
55KLord Fabulous67274035161
56KMazenhO65131482159
57KKechut63011846157
58Knhemy56405022152
59KSilvio Santos Vem Ai53779152149
60KCoronel Fox49824849146
61PNedhell44115053140
62PSir Ranger44002315140
63KMaster Of War42962228139
64KFejaunzin37649998133
65KHoller Cat35116845130
66KHenry Malakhai30845461124
67KSapuris26657482118
68KMago Will26633080118
69PShia25672380117
70PThii Heros23684671114
71KLast Shothearth23407353113
72KSnot22253577112
73KTika Tum22251337112
74KKamael21699707111
75PDorian Dervish21682382111
76PLeib20625124109
77KThe Power20619359109
78PArya19753542107
79KMinerando full18518701105
80KxMinerador17955510104
81KGriLi17249283103
82KAlp Nigger16772013102
83KSkiner16517039101
84PMining Girl15816750100
85KSed Ex1235308592
86PKnoto Minion II1157410590
87KQQ Emu QQ820971080
88KMark Viny549214371
89KJamis530637970
90KTyson Bone371418762
91PThor82165938
92Phendo xukien69557236
93KSuvepan13740422
94KDani13514522
95PAudi12611721
96KMethod Man8391519
97KLady Lokinha5875017
98PBanz O Drey4702216
99KHylkison knight2936413
100KRagan2298612
101KLuna57068