Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (6% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 48 (32% dos membros online) Knights: 81 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPJhowvi1073139634561862
2RPLucifeR1049948805471848
3RPTroublesome778747372301673
4RPObscure685624015841604
5EDCadwallow676751686811597
6MSRayleigh494097993511438
7MSCatching Fire465033303681409
8MSVisenya421445976921364
9MSBrutallity Showz408011335121349
10EDLimbo348737602711281
11RPBob Swagger345289417961276
12RPHanzo Hasashi337684426741267
13RPPala Of War329106226051256
14EKABuu314499112441237
15RPEL MiraculoS298832420461216
16EKMewix Return271824078681179
17EDDaenys254442468301153
18EKPamlitty254379959021153
19RPDwalin242631833461135
20RPBaron Vermithor227094663991110
21MSJon Snow189472864611045
22RPInvoked185669379231038
23MSSorcerer Tenebrozo182783881031033
24EKStella Artois180217853151028
25EDBaron Novice178859995121025
26RPUber Armada15922337286986
27EKtake potion15500525269978
28MSOshkoosh15409137758976
29RPShuriken Ethereal15305810241974
30MSCad Tankzor14874511663964
31EKACE em Pegasus14122273480948
32EKwellkina14114087350948
33EKYasue13734032830939
34RPMiraculoS Paladin13721927860939
35EDObito13656281027937
36RPAce de Pegasus13297951487929
37EDCongelante Ace13125113700925
38MSREI LACOSTE12954138779921
39RPLu12862333892919
40EDJimmy McGill12658216986914
41EKSamuka12571685991912
42EKEK Driel12549031318911
43RPTooTh CuMenu12530983717911
44RPElderane12386106247907
45RPO Brabo11830439623894
46EKMonk Shaolin11267910317879
47EMElder Monk10869374324869
48EKDonny Donowitz10577740048861
49PInsane Dizossa9486929048830
50EKElite Zoster9260124695824
51EKAriete9217580980822
52EKLaymann9210296037822
53EDRegrin8986537071815
54KGrelo8714360855807
55RPRP Driel8578701430803
56PSeTsuna8566189357803
57KVeia Loka8541624804802
58EKAllyShow7568856829770
59PRoyal Pesadelo7282020067760
60EDThompson5984852310712
61PAnjo da Morte2828949034555
62PChargeTNT2395146123525
63KKnave Miner II1050798851400
64KMilionario Jose Rico315669768268
65KGarden273146800256
66KKalex Master229890768241
67KKnighT Rex163365365216
68KFort Minor114433287192
69PDumbledore112858959191
70KAline Knight108688284188
71KElite Keen104542162186
72PGhost Hunter103993470186
73KSir Swat100509192184
74KSir Zarion94715371180
75KAeltus Aikin87022512175
76KDayon Dark83973435173
77KWily Tyer83354414173
78KAvenger of Demons80656024171
79KBaromir80169379170
80KWill Lokinho75944564167
81Pcorgo pally on ot75319067167
82KSir MaGz70695218163
83KZedjaknight68623902162
84KLord Fabulous67274035161
85KMazenhO65131482159
86KJulinho63856142158
87KKechut63011846157
88KExsgirino62130434157
89KKnight Psy60612511155
90KDeWild59138522154
91Knhemy56405022152
92KSilvio Santos Vem Ai53779152149
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100PSono36953239132
101KHoller Cat35116845130
102KJoaquim porreta33809746128
103KHenry Malakhai30845461124
104KLord Skull29663596123
105KBanana Splitt29533374122
106KSapuris26657482118
107KMago Will26633080118
108PShia25672380117
109PGalego24865121116
110KServeros23685469114
111PThii Heros23684671114
112KLast Shothearth23407353113
113KSnot22253577112
114KTika Tum22251337112
115KKamael21699707111
116PDorian Dervish21682382111
117PLeib20625124109
118KThe Power20619359109
119PArya19753542107
120KMinerando full18518701105
121KxMinerador17955510104
122PKnoto Minion II17796400104
123KGriLi17249283103
124KAlp Nigger16772013102
125KSkiner16517039101
126PMining Girl15816750100
127KQQ Emu QQ820971080
128KKnight of Dark231702953
129PThor82165938
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KSuvepan13740422
133KDani13514522
134KLady Lokinha5875017
135Pkibe no pk3548814
136KHylkison knight2936413
137KRagan2298612
138PName lock haha1996212
139KXande Elite1601411
140KIjo de la madre1593311
141Kbodao1347311
142KThyrox1308411
143Kyzzi64959
144KLuna57068
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148KJah Era38667
149N/DSM Cadwallow Danae01