Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 5 (5% dos membros online)
Paladins: 33 (34% dos membros online) Knights: 54 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1049948805471848
2RPObscure685354227081604
3EDTrynts573947977791512
4MSRayleigh493807050691438
5EDZaken486243849201430
6RPACE RP461368377421406
7EDToshiro Hitsugaya435601832791379
8RPBob Swagger345289417961276
9RPHanzo Hasashi337684426741267
10RPEL MiraculoS298786031691216
11MSSilvanio Jr275181118371183
12EKPamlitty254335621361153
13EKFriedrich Hegel236851196061126
14EDPiorzinhO229615268961114
15MSGrimAce229175093551114
16RPhell guardian218981131841097
17EKMiraculoS KnighT213271779221087
18RPRei Dos Atiradores193308104181052
19EKGenghis Khan182720312841033
20EKStella Artois179919082121027
21EKSharp Blade15869426957985
22EKtake potion15499170360978
23RPVarkatzas14660965573960
24EKwellkina14114087350948
25EKAlmighty13941446846944
26RPMiraculoS Paladin13717941971939
27RPPopis13286156412929
28EDLucario13212511652927
29EKEremes Guile13108404885925
30RPNene12347103635906
31EKGG DA CG10689950279864
32EKGuerreiro Perpetuo9602870569834
33PInsane Dizossa9486929048830
34EKElite Zoster9260023651824
35EKAriete9117997982819
36EKZorzi8798369263810
37KGrelo8714360855807
38PSeTsuna8566189357803
39KVeia Loka8541624804802
40MSToy Sorcerer7669344854774
41RPMuriel7475177647767
42PRoyal Pesadelo7282020067760
43MSThoperson4919566286667
44KStifler4251562795636
45PSoul Hound3356611485588
46PAnjo da Morte2828949034555
47PChargeTNT2395146123525
48PRoyal of Kaos1623799088462
49KKnave Miner II1050798851400
50RPLa vida es477569200308
51KMilionario Jose Rico315669768268
52KGarden273146800256
53SFazolkkkkk179766310222
54KKnighT Rex153047135211
55KFort Minor114433287192
56KAline Knight108688284188
57KSir Swat100509192184
58KBaromir80169379170
59KSir MaGz70695218163
60KLord Fabulous67274035161
61KMazenhO65131482159
62KKechut63011846157
63Knhemy56405022152
64KSilvio Santos Vem Ai53779152149
65KCoronel Fox49824849146
66PNedhell44115053140
67PSir Ranger44002315140
68KMaster Of War42962228139
69Pmuitopala40113000136
70KFejaunzin37649998133
71KHoller Cat35116845130
72KHenry Malakhai30845461124
73KRagnar Lothbrok27330042119
74KSapuris26657482118
75KMago Will26633080118
76PShia25672380117
77KServeros23685469114
78PThii Heros23684671114
79KTika Tum22251337112
80KKamael21699707111
81PDorian Dervish21682382111
82PLeib20625124109
83KThe Power20619359109
84PArya19753542107
85KMinerando full18518701105
86KxMinerador17955510104
87KGriLi17249283103
88KAlp Nigger16772013102
89KSkiner16517039101
90PMining Girl15816750100
91KQQ Emu QQ820971080
92PKnoto Minion II601192573
93KKnight of Dark231702953
94KIce Blue189855950
95PWizux Kahuama42917831
96Kbodao1347311
97PRoyal Onimusha54998
98KJah Era38667