Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (10% dos membros online) Druids: 11 (11% dos membros online)
Paladins: 34 (34% dos membros online) Knights: 45 (45% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1313711536621992
2RPJhowvi1068726598131859
3MSArcane Magee1015909515091828
4MSMini sorc863689139171732
5EDZeus e Ares739662204461645
6RPObscure679307110661599
7RPACE RP444421582001388
8EDToshiro Hitsugaya435140650301378
9EKAlex Zorzi426829085111370
10RPHanzo Hasashi328973819881256
11RPPala Of War323516095401249
12RPEL MiraculoS298464972551216
13EKPamlitty251014496701148
14EDDaenys250257644531147
15EDWaldron248616946591144
16MSKaiser Negro243430446651136
17EKFriedrich Hegel237370100751127
18EKFlumazenil235511204471124
19RPUnstoppable231628223491117
20EDTeemo230290582331115
21RPLight Arrow224699030591106
22MSTia Cabuloza205274750151073
23EDMystogan192976082701052
24RPRei Dos Atiradores190330348971047
25RPInvoked184652957001036
26EKStella Artois179026204601026
27EKMonkey D Lufy174184249831016
28EKHardwired16046238966989
29RPUber Armada15713515301982
30RPBruthais15707010738982
31EKSharp Blade15608901527980
32MSOshkoosh15382929359975
33EDGG DE ED15381026583975
34MSBelik Boom15248412759972
35RPShuriken Ethereal15034876652968
36RPMiraculoS Paladin13632888183937
37MSPerdoa o Pai13569763253935
38EKShosanna Dreyfus13328772460930
39EDPicole Irilishian13311011830929
40RPCarls Al Ghul13025428475923
41EDLucario13022658753923
42RPLu12535363047911
43EKPiingo12350829831906
44EKEl MiiraculosS11506671362885
45PQuebra Quengo11391281580882
46EDShyon Tempest10975625199872
47MSvovoplay10091035645847
48RPAlladim10087047992847
49RPInsane Dizossa9481151813830
50MSCheshell9061039466818
51EKElite Zoster8937386414814
52EKAriete8880721688812
53PRoyal Severo8821154146810
54EKGrelo8714360855807
55PPanthor Black8663146323806
56PSeTsuna8566189357803
57EKVeia Loka8541624804802
58RPRoyal Pesadelo7264717663760
59EKNoia de Pedra5279632652683
60DElphoria4819757945663
61RPChargeTNT2395146123525
62MElite Monk1419770100442
63KKnave Miner II1050798851400
64SSkuunk678488500346
65RPLa vida es351764700278
66EKMilionario Jose Rico315669768268
67KGarden273146800256
68KAce Minerador140067018205
69KFort Minor114433287192
70RPPaladino Sauro112488687190
71KAline Knight108688284188
72KSir Swat100509192184
73KBaromir80169379170
74KSir MaGz70695218163
75KLord Fabulous65303450159
76KKechut63011846157
77KSilvio Santos Vem Ai53779152149
78KCoronel Fox49824849146
79PNedhell44115053140
80KFejaunzin37649998133
81PSono36953239132
82KHenry Malakhai30845461124
83KRagnar Lothbrok27330042119
84KSapuris26657482118
85KMago Will26633080118
86PGalego24865121116
87PThii Heros23684671114
88KLast Shothearth23407353113
89KSnot22253577112
90KTika Tum22251337112
91KKamael21699707111
92KxMinerador17955510104
93KGriLi17249283103
94KAlp Nigger16772013102
95KSkiner16517039101
96PMining Girl15816750100
97KQQ Emu QQ820971080
98KJamis530637970
99PThor82165938
100Phendo xukien69557236
101PAudi12611721