Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 90
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (6% dos membros online) Druids: 8 (9% dos membros online)
Paladins: 27 (30% dos membros online) Knights: 48 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1MSMini sorc863251294201732
2RPObscure677261807551597
3EKVini Blad645792949471572
4EDTrynts562557396951502
5EKAlex Zorzi418665635471361
6RPSystem of a Down329657705301257
7EKPamlitty249431551621145
8EDWaldron248262223761144
9EKFlumazenil234838135651123
10RPUnstoppable230721369621116
11EDTeemo228986529841113
12RPBaron Vermithor223924580441105
13EKGenghis Khan181205142521030
14EKStella Artois178278203151024
15EKtake potion15296502591973
16EDGG DE ED15207447479971
17RPNewsty14325904215952
18EKTrystano14058940678946
19EDDLAREG13949111993944
20EKShosanna Dreyfus13211920373927
21PKyserax13075392404924
22PArotoD ReveroF II12370973824907
23RPNa11424986917883
24RPAlladim9978247261844
25EDNapegada9935248498843
26MSLord Hellz9656021462835
27RPInsane Dizossa9481151813830
28RPXexeu9134757165820
29RPRoyalzin9049309223817
30EKGrelo8714360855807
31EKZorzi8693310890806
32PPanthor Black8663146323806
33PSeTsuna8566189357803
34EKVeia Loka8541624804802
35EKThomaz8504242991801
36RPRoyal Pesadelo7264717663760
37KSr Barti6588445275735
38RPMuriel6230420730722
39EDDruidizinho xD5605667208697
40KFeeh Gato5367465557687
41PBiludo4190626721633
42RPDeadliest3904483388618
43EDTetty2726825504548
44SSorc Of Alex2518012161534
45RPChargeTNT2395146123525
46EMElite Monk1341346695433
47KKnave Miner II1050798851400
48KKnave Collector976631852390
49EKByd yuan662939850343
50MSSlipknoto442109017300
51KLon of Mata383579720286
52EKMilionario Jose Rico315669768268
53KGarden273146800256
54MSDeadlyfire154209737211
55KFort Minor114433287192
56KGrove Street Tamor113585909191
57KAline Knight108688284188
58KSir Swat100509192184
59KSir MaGz70695218163
60KMazenhO65131482159
61KKechut63011846157
62Knhemy56405022152
63KSilvio Santos Vem Ai53779152149
64MMonk Laldy50266703146
65KCoronel Fox49824849146
66PNedhell44115053140
67PSir Ranger44002315140
68KFejaunzin37649998133
69KHoller Cat35116845130
70KHenry Malakhai30845461124
71KRagnar Lothbrok27330042119
72KSapuris26657482118
73KMago Will26633080118
74PShia25672380117
75PThii Heros23684671114
76KTika Tum22251337112
77KKamael21699707111
78PDorian Dervish21682382111
79KThe Power20619359109
80PArya19753542107
81KRabo deGalo18413617105
82KxMinerador17955510104
83KGriLi17249283103
84KAlp Nigger16772013102
85KSkiner16517039101
86PMining Girl15816750100
87KQQ Emu QQ820971080
88KKnight of Dark231702953
89Kbodao1347311
90PRoyal Onimusha54998