Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 180
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (4% dos membros online) Druids: 10 (6% dos membros online)
Paladins: 53 (29% dos membros online) Knights: 105 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246428041981957
2RPJhowvi1073069802041862
3RPLucifeR1048918207001848
4EKSLAYER995825719381816
5RPObscure683701602911602
6EDTrynts573716969511511
7MSOnJackTallBeck SwE485849751771430
8MSCatching Fire464303250521409
9RPACE RP456458264881401
10EKAlex Zorzi441575098921385
11EDToshiro Hitsugaya435570646931379
12MSVisenya418888549341361
13MSHanz Xucrute381065543151319
14RPBob Swagger345298453631276
15RPHanzo Hasashi337470304291267
16RPPala Of War328078081991255
17EKABuu312936636541235
18EKMewix Return271444628861178
19EKPamlitty253051697241151
20RPTarnak251834734781149
21EKFriedrich Hegel237111254971126
22EDTeemo232103695051118
23RPRoyal Zorzi228868021031113
24RPhell guardian218781796821096
25RPLuke Combs204561393461072
26RPSilvers Rayleigh198882631931062
27EDMystogan193211607631052
28MSADM Faramir Danae165897586201000
29EKSharp Blade15810779853984
30EKtake potion15477536993977
31MSOshkoosh15398161104975
32EKUhtred14609771650959
33EDDLAREG14337378207953
34EKwellkina14067117809947
35KCavaleiro Mortal13810231734941
36RPPopis13222770286927
37EKHarlequin12885422772919
38EDJimmy McGill12609601592913
39EKPiingo12564518833912
40EKSamuka12447375272909
41RPElderane12339377545906
42EMElder Monk10660103277863
43EKGG DA CG10508967119859
44EKKorvold Fae Cursed9820560831840
45RPReceita Federal9773621909839
46RPVi9412620566828
47EKJoker ManHou9301525557825
48EKLaymann9248026742823
49EMOen SwE9205092968822
50EDRegrin9022989988817
51PRoyal Severo8821154146810
52EKAldo Raine8684615731806
53PPanthor Black8663146323806
54PSeTsuna8566189357803
55EKThomaz8504242991801
56RPRP Driel8477810068800
57KSr Barti6588445275735
58RPMuriel6532231202733
59EDDruidizinho xD5783534600704
60KFeeh Gato5367465557687
61PBiludo4190626721633
62MSJourney4069716771627
63KStifler4053472495626
64PDeadliest3942114348620
65RPRpgoncalves1696927480468
66MElite Monk1419770100442
67KKnave Miner II1050798851400
68KMilionario Jose Rico315669768268
69KGarden273146800256
70KKalex Master229890768241
71EDBarti189902000227
72KKnight Pesadelo163085894215
73PRoyal Durvalina129616414200
74KKnight Makabru127555100199
75KMasashi Jiraya Sky126566056198
76KFort Minor114433287192
77PDumbledore112858959191
78KAline Knight108688284188
79KElite Keen104542162186
80KSir Swat100509192184
81KSir Zarion94715371180
82PYushuke88704831176
83KAeltus Aikin87022512175
84KDayon Dark83973435173
85KTpw Jaum83883349173
86KWily Tyer83354414173
87KAvenger of Demons80656024171
88KBaromir80169379170
89PLisi77128032168
90KDestroyer Custon76600541168
91KSir Karbony76353175168
92KWill Lokinho75944564167
93KRena Selfguna75396551167
94Pcorgo pally on ot75319067167
95KKrashock74357837166
96PTimBeRLakE Ex73115636165
97KDanger of Girl70901737164
98KSir MaGz70695218163
99MSFrej70518874163
100KZedjaknight68623902162
101Kzeki sinimba67966902161
102KKnighT Rex67809279161
103KMazenhO65131482159
104KJulinho63856142158
105PZarq63133349157
106KKechut63011846157
107KFilho de Deus amado62351942157
108KExsgirino62130434157
109KSaNdRo Knight61532244156
110KKnight Psy60612511155
111KDeWild59138522154
112KUltima57636720153
113Knhemy56405022152
114Pex Drogado56311575152
115KSilvio Santos Vem Ai53779152149
116MMonk Laldy50266703146
117KCoronel Fox49824849146
118KRafa PoTTeR45569731141
119PNedhell44115053140
120PSir Ranger44002315140
121KMaster Of War42962228139
122Pmuitopala40113000136
123EKMahiruana38311292133
124KFejaunzin37649998133
125PSono36953239132
126KHoller Cat35116845130
127KJoaquim porreta33809746128
128KHenry Malakhai30845461124
129KLord Skull29663596123
130KBanana Splitt29533374122
131KRagnar Lothbrok27330042119
132KSapuris26657482118
133KMago Will26633080118
134PShia25672380117
135PGalego24865121116
136KServeros23685469114
137PThii Heros23684671114
138KLast Shothearth23407353113
139KSnot22253577112
140KTika Tum22251337112
141KKamael21699707111
142PDorian Dervish21682382111
143PLeib20625124109
144KThe Power20619359109
145PArya19753542107
146KMinerando full18888680106
147KxMinerador17955510104
148KGriLi17249283103
149KAlp Nigger16772013102
150KSkiner16517039101
151KSed Ex1235308592
152KQQ Emu QQ820971080
153KMark Viny549214371
154KJamis530637970
155KTyson Bone371418762
156KKnight of Dark231702953
157PThor82165938
158Phendo xukien69557236
159PWizux Kahuama42917831
160PLord Bolter27248227
161KSuvepan13740422
162KDani13514522
163PAudi12611721
164KMethod Man8391519
165KLady Lokinha5875017
166PBanz O Drey4702216
167Pkibe no pk3548814
168KHylkison knight2936413
169KRagan2298612
170PName lock haha1996212
171KXande Elite1601411
172KIjo de la madre1593311
173Kbodao1347311
174KThyrox1308411
175Kyzzi64959
176KLuna57068
177PRoyal Onimusha54998
178PRajadragon43558
179PPally Angel42008
180KJah Era38667