Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 95
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (4% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 33 (35% dos membros online) Knights: 50 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684288132151603
2RPACE RP457377655841402
3EDMordred453385892501397
4RPHanzo Hasashi337515956071267
5RPEL MiraculoS297865612611215
6MSSilvanio Jr275234688121184
7EKMewix Return271486484791178
8EKPamlitty253547581621152
9EDPiorzinhO229455502861114
10MSGrimAce225811530941108
11EDNacht223151335591104
12RPLeo Paladino214413273391089
13EKMiraculoS KnighT212322884791086
14MSWhynkx172637030761013
15EKSharp Blade15831282143985
16EKtake potion15485924644977
17RPShuriken Ethereal15237997209972
18EKYasue13692455341938
19MSDewars Signature13681869606938
20RPMiraculoS Paladin13653526948937
21EKShosanna Dreyfus13402520618931
22EDCongelante Ace13058637952923
23EKStyfler Knight12968956825921
24RPLu12804622757917
25EKSrDadinho12293967689905
26EKHawk Skallybur10946174129871
27PMaximuss Fury9554231045832
28PRoyal Severo8821154146810
29PPanthor Black8663146323806
30PSeTsuna8566189357803
31RPThouze8522198833801
32EKThomaz8504242991801
33KSr Barti6588445275735
34EDThompson5929473149710
35KFeeh Gato5367465557687
36DElphoria4906827218667
37PBiludo4190626721633
38PDeadliest3942114348620
39PSoul Hound3338402895587
40PAnjo da Morte2828949034555
41MElite Monk1488614400449
42EKByd yuan1017108584395
43PSabaducedotemcarne661410308343
44RPLa vida es450025100302
45KMilionario Jose Rico315669768268
46KGarden273146800256
47KFort Minor114433287192
48KAline Knight108688284188
49KSir Swat100509192184
50KKnighT Rex88273310176
51KBaromir80169379170
52KSir MaGz70695218163
53KMazenhO65131482159
54KKechut63011846157
55Knhemy56405022152
56KSilvio Santos Vem Ai53779152149
57MMonk Laldy50266703146
58KCoronel Fox49824849146
59PNedhell44115053140
60PSir Ranger44002315140
61KMaster Of War42962228139
62KFejaunzin37649998133
63PSono36953239132
64KHoller Cat35116845130
65KHenry Malakhai30845461124
66KRagnar Lothbrok27330042119
67KSapuris26657482118
68KMago Will26633080118
69PShia25672380117
70PThii Heros23684671114
71KTika Tum22251337112
72KKamael21699707111
73PDorian Dervish21682382111
74PLeib20625124109
75KThe Power20619359109
76PArya19753542107
77KMinerando full18888680106
78KxMinerador17955510104
79KGriLi17249283103
80KAlp Nigger16772013102
81KSkiner16517039101
82PMining Girl15816750100
83KQQ Emu QQ820971080
84KKnight of Dark231702953
85PWizux Kahuama42917831
86PName lock haha1996212
87KXande Elite1601411
88KIjo de la madre1593311
89Kbodao1347311
90KThyrox1308411
91Kyzzi64959
92PRoyal Onimusha54998
93PRajadragon43558
94PPally Angel42008
95KJah Era38667