Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 147
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (10% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 48 (33% dos membros online) Knights: 72 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1312361034951991
2RPJhowvi1066771477111858
3RPLucifeR1043579073351845
4MSArcane Magee1013759886031827
5MSMini sorc863540773801732
6RPTroublesome762659025341662
7EDZeus e Ares736434500181642
8RPObscure679307110661599
9EDTrynts564484240001503
10MSOnJackTallBeck SwE477025080591421
11MSRayleigh461268087771406
12RPACE RP442783138631386
13MSCatching Fire439132509891383
14EKAlex Zorzi426646259961369
15MSHanz Xucrute381041638301319
16RPUnmatched345375433001276
17RPHanzo Hasashi329311850471256
18EKABuu310270360371232
19RPEL MiraculoS298449210191216
20RPXarplin265750913301170
21EDMarshall Teach260382223201162
22EKMewix Return256226389121156
23EKPamlitty250762933601147
24RPTarnak250073909651146
25MSLord of Huga247931941891143
26EDTeemo230222465911115
27RPBaron Vermithor226012390651108
28RPRoyal Zorzi225423187851107
29RPLight Arrow224619842841106
30RPhell guardian218536127271096
31MSMah Lios200941545091066
32MSTnx194193398571054
33RPSilvers Rayleigh190113436331046
34MSSorcerer Tenebrozo181721606651031
35EDBaron Novice177823240081023
36EKMonkey D Lufy174098324421016
37EKtake potion15381959323975
38MSOshkoosh15377243717975
39EDGG DE ED15327641203974
40EKUhtred14520075481957
41RPNewsty14357330465953
42EKwellkina13995628560945
43EDRaptor13859596158942
44RPMiraculoS Paladin13607342235936
45EKYasue13506245891934
46RPRoyal Salute13384578944931
47EKShosanna Dreyfus13283042747929
48RPTriplo X13272811071928
49EKEremes Guile13019948361922
50EKSamuka12323710276906
51EKEl MiiraculosS11482156176885
52PQuebra Quengo11391281580882
53EDShyon Tempest10904849928870
54PMaximuss Fury9487759809830
55RPReceita Federal9379945974827
56EKDimebag Darrell9314956995825
57MSCheshell9061039466818
58EMOen SwE9012901579816
59RPVi8954455497814
60PRoyal Severo8821154146810
61PPanthor Black8663146323806
62PSeTsuna8566189357803
63RPRP Driel8230382802792
64MSToy Sorcerer5889976628709
65EDGelfand4115168686629
66PAnjo da Morte2828949034555
67MElite Monk1419770100442
68KKnave Miner II1050798851400
69MSplaycoroa484952657309
70KLon of Mata383579720286
71EKMilionario Jose Rico315669768268
72EDMegadeatho312007365267
73RPLa vida es298693142263
74KGarden273146800256
75KAce Minerador140067018205
76KFort Minor114433287192
77KGrove Street Tamor113586534191
78KAline Knight108688284188
79KSir Swat100509192184
80MSTommen Baratheon77638400169
81KSir MaGz70695218163
82KLord Fabulous65303450159
83KMazenhO65131482159
84KKechut63011846157
85Knhemy56405022152
86KSilvio Santos Vem Ai53779152149
87KCoronel Fox49824849146
88KRafa PoTTeR45569731141
89PNedhell44115053140
90PSir Ranger44002315140
91KMaster Of War42962228139
92Pmuitopala40113000136
93KFejaunzin37649998133
94PSono36953239132
95KHoller Cat35116845130
96KJoaquim porreta33809746128
97KHenry Malakhai30845461124
98KLord Skull29663596123
99KBanana Splitt29533374122
100KRagnar Lothbrok27330042119
101KSapuris26657482118
102KMago Will26633080118
103PShia25672380117
104KServeros23685469114
105PThii Heros23684671114
106KLast Shothearth23407353113
107KSnot22253577112
108KTika Tum22251337112
109KKamael21699707111
110PDorian Dervish21682382111
111PLeib20625124109
112KThe Power20619359109
113PArya19753542107
114KMinerando full18888680106
115KxMinerador17955510104
116KGriLi17249283103
117KAlp Nigger16772013102
118KSkiner16517039101
119PMining Girl15816750100
120KSed Ex1235308592
121KQQ Emu QQ820971080
122KMark Viny549214371
123KJamis530637970
124KTyson Bone371418762
125KKnight of Dark231702953
126PThor82165938
127PWizux Kahuama42917831
128PLord Bolter27248227
129KSuvepan13740422
130KDani13514522
131PAudi12611721
132KMethod Man8391519
133KLady Lokinha5875017
134Pkibe no pk3548814
135KHylkison knight2936413
136KRagan2298612
137PName lock haha1996212
138KXande Elite1601411
139KIjo de la madre1593311
140Kbodao1347311
141KThyrox1308411
142Kyzzi64959
143KLuna57068
144PRoyal Onimusha54998
145PRajadragon43558
146PPally Angel42008
147KJah Era38667