Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 27 (29% dos membros online) Knights: 54 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242655576521955
2RPObscure680120275461600
3MSRayleigh467306749241412
4MSCatching Fire441963191631386
5EDToshiro Hitsugaya435553955481379
6RPHanzo Hasashi329685062421257
7EKMewix Return257473575451158
8EKPamlitty251641526681149
9EDTeemo230787910261116
10MSGrimAce223370897861104
11EDNacht221287572521101
12EKMiraculoS KnighT210903344661083
13RPSilvers Rayleigh191534074361049
14EKEscanor175312904771019
15EKSharp Blade15680270992981
16EKtake potion15410528151976
17RPVarkatzas14303365469952
18EKACE em Pegasus13997019566945
19EKEremes Guile13074079685924
20EDCongelante Ace12876347975919
21EKSamuka12376966682907
22RPNene11972667283897
23MSvovoplay10092414279848
24EKGuerreiro Perpetuo9164861199821
25MSCheshell9061039466818
26PRoyal Severo8821154146810
27PPanthor Black8663146323806
28PSeTsuna8566189357803
29MSToy Sorcerer6571881452735
30PAnjo da Morte2828949034555
31EDTetty2732842737549
32KKnave Miner II1050798851400
33EMAnna Monk391279434288
34KFort Minor114433287192
35KAline Knight108688284188
36KSir Swat100509192184
37KSir MaGz70695218163
38KMazenhO65131482159
39KKechut63011846157
40Knhemy56405022152
41KSilvio Santos Vem Ai53779152149
42KCoronel Fox49824849146
43PNedhell44115053140
44PSir Ranger44002315140
45KMaster Of War42962228139
46KFejaunzin37649998133
47PSono36953239132
48KHoller Cat35116845130
49KHenry Malakhai30845461124
50KRagnar Lothbrok27330042119
51KSapuris26657482118
52KMago Will26633080118
53PShia25672380117
54PThii Heros23684671114
55KTika Tum22251337112
56KKamael21699707111
57PDorian Dervish21682382111
58PLeib20625124109
59KThe Power20619359109
60PArya19753542107
61KMinerando full18888680106
62KRabo deGalo18429065105
63KxMinerador17955510104
64KGriLi17249283103
65KAlp Nigger16772013102
66KSkiner16517039101
67PMining Girl15816750100
68KSed Ex1235308592
69KQQ Emu QQ820971080
70KMark Viny549214371
71KJamis530637970
72KTyson Bone371418762
73KKnight of Dark231702953
74PThor82165938
75PWizux Kahuama42917831
76KDani13514522
77PAudi12611721
78KMethod Man8391519
79KLady Lokinha5875017
80PBanz O Drey4702216
81Pkibe no pk3548814
82KHylkison knight2936413
83KRagan2298612
84PName lock haha1996212
85KXande Elite1601411
86KIjo de la madre1593311
87Kbodao1347311
88KThyrox1308411
89Kyzzi64959
90KLuna57068
91PRoyal Onimusha54998
92PRajadragon43558
93PPally Angel42008
94KJah Era38667