Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 8 (5% dos membros online)
Paladins: 41 (28% dos membros online) Knights: 90 (62% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER994011317201815
2RPTroublesome773075105081669
3RPObscure682730143421602
4EDMordred452579591131397
5RPACE RP449947914981394
6RPHanzo Hasashi329931220281257
7EKPamlitty252560188461150
8MSDark Wizard239739998831130
9EDTeemo231606377801117
10MSMah Lios203789600791071
11EKNoKu187251801581041
12RPInvoked185112098341037
13EKGenghis Khan182082635271031
14EDZorzi Axel174979458101018
15EKMonkey D Lufy174583853471017
16EDImperador Crash XX165877120451000
17RPUber Armada15754008553983
18RPAragorn15745621892983
19EKtake potion15393742449975
20RPShuriken Ethereal15079683728969
21RPNewsty14399236881954
22EKDisaster14200483011950
23EKwellkina14050009744946
24KCavaleiro Mortal13810231734941
25EKYasue13598469783936
26RPAce de Pegasus13296267604929
27EDLucario13136608407925
28RPJuca Bala13133349054925
29EDCongelante Ace12917032941920
30EKHarlequin12866048707919
31EKHans Landa12711528453915
32RPLu12662290927914
33MSSephirus9821798642840
34RPBuster Max9532830818832
35PMaximuss Fury9525956285831
36MSCheshell9209825188822
37PSeTsuna8566189357803
38EKThomaz8504242991801
39EKNoia de Pedra6286629066724
40EKYasuo Samurai3664292095605
41PAnjo da Morte2828949034555
42MElite Monk1419770100442
43KPick Reta1245268730423
44KKnave Miner I1042845203398
45MSplaycoroa524818016317
46EDFelipe Solo515652469315
47RPLa vida es421002473295
48KMilionario Jose Rico315669768268
49KGarden273146800256
50KKalex Master229890768241
51RPPaladino Sauro169425655218
52KKnight Makabru127555100199
53KMasashi Jiraya Sky126566056198
54KFort Minor114433287192
55PDumbledore112858959191
56N/DMamis Poderosa109117978189
57KAline Knight108688284188
58KElite Keen104542162186
59PArcher102141705184
60KSir Swat100509192184
61KSir Zarion94715371180
62KAeltus Aikin87022512175
63KDayon Dark83973435173
64KTpw Jaum83883349173
65KWily Tyer83354414173
66KAvenger of Demons80656024171
67KBaromir80169379170
68KDestroyer Custon76600541168
69KSir Karbony76353175168
70KWill Lokinho75944564167
71Pcorgo pally on ot75319067167
72KKrashock74357837166
73PTimBeRLakE Ex73115636165
74KSir MaGz70695218163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KLord Fabulous65685230159
78KMazenhO65131482159
79KJulinho63856142158
80PZarq63133349157
81KKechut63011846157
82KExsgirino62130434157
83KKnight Psy60612511155
84KDeWild59138522154
85KUltima57636720153
86PAppolus Four56813748152
87Knhemy56405022152
88KSilvio Santos Vem Ai53779152149
89KCoronel Fox49824849146
90KRafa PoTTeR45569731141
91PNedhell44115053140
92PSir Ranger44002315140
93KMaster Of War42962228139
94Pmuitopala40113000136
95KFejaunzin37649998133
96PSono36953239132
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KLord Skull29663596123
101KBanana Splitt29533374122
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105KServeros23685469114
106PThii Heros23684671114
107KLast Shothearth23407353113
108KSnot22253577112
109KTika Tum22251337112
110KKamael21699707111
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115KMinerando full18888680106
116KxMinerador17955510104
117KGriLi17249283103
118KAlp Nigger16772013102
119KSkiner16517039101
120PMining Girl15816750100
121KSed Ex1235308592
122KQQ Emu QQ820971080
123KMark Viny549214371
124KJamis530637970
125KTyson Bone371418762
126KKnight of Dark231702953
127DEubigodeee141611145
128PWizux Kahuama42917831
129KDani13514522
130KMethod Man8391519
131KLady Lokinha5875017
132PBanz O Drey4702216
133Pkibe no pk3548814
134KHylkison knight2936413
135KRagan2298612
136PName lock haha1996212
137KXande Elite1601411
138KIjo de la madre1593311
139Kbodao1347311
140KThyrox1308411
141Kyzzi64959
142KLuna57068
143PRoyal Onimusha54998
144PRajadragon43558
145PPally Angel42008
146KJah Era38667