Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 89
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (6% dos membros online) Druids: 7 (8% dos membros online)
Paladins: 30 (34% dos membros online) Knights: 44 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome775804555941671
2RPObscure683941602911602
3EDToshiro Hitsugaya435570646931379
4MSBrutallity Showz406385569921347
5RPHanzo Hasashi337481566241267
6RPPala Of War328045598981255
7EKABuu313351675781236
8RPEL MiraculoS297533474321215
9EKPamlitty253291697241151
10EKFriedrich Hegel236851011321126
11EDTeemo232409008221119
12EDPiorzinhO230165634451115
13EKBeowulf196106330421057
14RPInvoked185413698311038
15EKMonkey D Lufy174584962581017
16RPBlind Ranger16245811025993
17EKSharp Blade15823212007984
18EKtake potion15484549807977
19RPVarkatzas14568298633958
20RPMiraculoS Paladin13620478306936
21EDPicole Irilishian13456753146933
22RPJuca Bala13208115288927
23EDLucario13154449861926
24KStyfler Knight12967106117921
25RPNene12239129536904
26PArotoD ReveroF II11892210759895
27PMarkeloff11576367217887
28EKGG DA CG10560595245860
29MSvovoplay10088653638847
30EMUnholy Monk9614913738834
31MSOtak9597808249833
32PInsane Dizossa9486929048830
33EKGuerreiro Perpetuo9462056856830
34EKZorzi8842980807811
35PRoyal Severo8821154146810
36EKAldo Raine8820731006810
37KGrelo8714360855807
38PPanthor Black8663146323806
39PSeTsuna8566189357803
40KVeia Loka8541624804802
41PRoyal Pesadelo7282020067760
42KSr Barti6588445275735
43KFeeh Gato5367465557687
44MSThoperson4867869595665
45PBiludo4190626721633
46MSJourney4143524905630
47PDeadliest3942114348620
48RPJacob On3549659001599
49PAnjo da Morte2828949034555
50PChargeTNT2395146123525
51MElite Monk1488614400449
52KPick Reta1247023965423
53KKnave Miner II1050798851400
54KWyt768827558360
55EDMegadeatho443370603300
56KMilionario Jose Rico315669768268
57KGarden273146800256
58EDBarti194091340228
59KFort Minor114433287192
60KAline Knight108688284188
61KSir Swat100509192184
62KBaromir80169379170
63KSir MaGz70695218163
64KLord Fabulous66375995160
65EKToy Fighter65595592159
66KMazenhO65131482159
67KKechut63011846157
68KSilvio Santos Vem Ai53779152149
69MMonk Laldy50266703146
70KCoronel Fox49824849146
71PNedhell44115053140
72KFejaunzin37649998133
73PSono36953239132
74KHenry Malakhai30845461124
75KRagnar Lothbrok27330042119
76KSapuris26657482118
77PThii Heros23684671114
78RPSamuraiz22432660112
79KTika Tum22251337112
80KKamael21699707111
81PDorian Dervish21682382111
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KxMinerador17955510104
85KGriLi17249283103
86KAlp Nigger16772013102
87KSkiner16517039101
88PMining Girl15816750100
89KQQ Emu QQ820971080