Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (8% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 33 (33% dos membros online) Knights: 51 (51% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044326684681845
2RPObscure680705609041600
3EKAlex Zorzi430060699951373
4MSVisenya411683482591353
5MSBrutallity Showz404890317741346
6RPHanzo Hasashi329730457261257
7EKPamlitty251787138031149
8MSKaiser Negro243757883691137
9EDTeemo231062625611117
10RPRoyal Zorzi225658786381108
11MSGrimAce223515030511104
12RPRei Dos Atiradores190816634141048
13RPInvoked184977447811037
14EKEscanor175698772161019
15MSMiraculos Sorcerer170084157721008
16EDImperador Crash XX16536570220999
17RPBlind Ranger16093916505990
18EKtake potion15393742449975
19RPVarkatzas14334906592953
20EKwellkina14028848907946
21EKACE em Pegasus13997019566945
22EDRaptor13926384584943
23KCavaleiro Mortal13810231734941
24EDLucario13073858110924
25RPJuca Bala13028998536923
26EKPiingo12443023102909
27EKHawk Skallybur10727465778865
28RPAlladim10107912174848
29RPVi9148774363820
30PRoyal Severo8821154146810
31PPanthor Black8663146323806
32PSeTsuna8566189357803
33MSLady Thelbruna8546746979802
34MSToy Sorcerer6586204769735
35EDDruidizinho xD5732908420702
36EKYasuo Samurai3622794730603
37PAnjo da Morte2828949034555
38PRoyal of Kaos1623799088462
39MElite Monk1419770100442
40KKnave Miner II1050798851400
41EKByd yuan967147291389
42EDNubank853319404373
43MSplaycoroa507670394314
44EKMartoxx475055647307
45EMAnna Monk391279434288
46RPLa vida es384066363286
47KMilionario Jose Rico315669768268
48KGarden273146800256
49KFort Minor114433287192
50KAline Knight108688284188
51KSir Swat100509192184
52KBaromir80169379170
53KSir MaGz70695218163
54KMazenhO65131482159
55KKechut63011846157
56Knhemy56405022152
57KSilvio Santos Vem Ai53779152149
58KCoronel Fox49824849146
59PNedhell44115053140
60PSir Ranger44002315140
61KMaster Of War42962228139
62Pmuitopala40113000136
63KFejaunzin37649998133
64PSono36953239132
65KHoller Cat35116845130
66KJoaquim porreta33809746128
67KHenry Malakhai30845461124
68KKnighT Rex28510765121
69KSapuris26657482118
70KMago Will26633080118
71PShia25672380117
72KServeros23685469114
73PThii Heros23684671114
74KSnot22253577112
75KTika Tum22251337112
76KKamael21699707111
77PDorian Dervish21682382111
78PLeib20625124109
79KThe Power20619359109
80PArya19753542107
81KxMinerador17955510104
82KGriLi17249283103
83KAlp Nigger16772013102
84KSkiner16517039101
85PMining Girl15816750100
86KQQ Emu QQ820971080
87EKVo Nelson525217570
88KKnight of Dark231702953
89PThor82165938
90PWizux Kahuama42917831
91PName lock haha1996212
92KXande Elite1601411
93KIjo de la madre1593311
94Kbodao1347311
95KThyrox1308411
96Kyzzi64959
97PRoyal Onimusha54998
98PRajadragon43558
99PPally Angel42008
100KJah Era38667