Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 46 (31% dos membros online) Knights: 85 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241857283781955
2EKSLAYER991507217251813
3RPObscure677785826761598
4EDZaken480620946391425
5MSOnJackTallBeck SwE475198187041419
6RPACE RP430552526911374
7EKAlex Zorzi418534095581361
8MSVisenya409570550361351
9RPSystem of a Down329922641271257
10RPPala Of War322778879791248
11EKPhoenix SwE282285715271194
12EKBloodaxe262481474551165
13EKPamlitty249792543641146
14RPTarnak248076271341143
15RPAna Carolina232747109281119
16EDTeemo229242443631114
17EKBeowulf196421452941058
18RPAtirador de Boletos191694708051049
19EKBony Mrb178560537851025
20EKEscanor173347523371015
21EKtake potion15311515170974
22RPShuriken Ethereal14969393533966
23MSThe Pest14251721156951
24EKwellkina13936049107944
25EKYasue13392653217931
26RPPopis13003156669922
27EDCongelante Ace12710347453915
28EKHans Landa12554396948911
29EKSrDadinho12178442132902
30EKMonk Shaolin11267399920879
31EMElder Monk9773687531839
32PMaximuss Fury9587278519833
33PAlex Lios9195306940822
34EKJoker ManHou9105277893819
35EDRegrin8880113972812
36PRoyal Severo8821154146810
37EKZorzi8725778546807
38PPanthor Black8663146323806
39RPVi8640251218805
40PSeTsuna8566189357803
41EKThomaz8504242991801
42KSr Barti6588445275735
43EDThompson5779433047704
44RPRoyal Fe5749000223703
45KFeeh Gato5367465557687
46DElphoria4771990829661
47EKNoia de Pedra4371499248642
48PBiludo4190626721633
49PAppolus One3423601563592
50EKEternal Blade2957624124563
51PAnjo da Morte2828949034555
52MSGyiu Tomioka2754947298550
53EMElite Monk1419770100442
54KPick Reta1223567420420
55EKPanthor1066790676402
56KKnave Miner II1050798851400
57KKnave Collector977451722390
58PSabaducedotemcarne623115435336
59EDPairot Aste505990092313
60MSplaycoroa462674175304
61KLon of Mata383579720286
62EKMilionario Jose Rico315669768268
63EDFelipe Solo301068722264
64KGarden273146800256
65RPLa vida es239513532245
66KKalex Master229890768241
67KFort Minor114433287192
68KGrove Street Tamor113585909191
69PDumbledore112858959191
70RPPaladino Sauro112488687190
71KAline Knight108688284188
72KElite Keen104542162186
73KSir Swat100509192184
74KSir Zarion94715371180
75KAeltus Aikin87022512175
76KDayon Dark83973435173
77KBaromir80169379170
78RPFogo Bomba79416460170
79KWill Lokinho75944564167
80Pcorgo pally on ot75319067167
81KSir MaGz70695218163
82KMazenhO65131482159
83KKechut63011846157
84KExsgirino62130434157
85Knhemy56405022152
86KSilvio Santos Vem Ai53779152149
87MMonk Laldy50266703146
88KCoronel Fox49824849146
89KRafa PoTTeR45569731141
90PNedhell44115053140
91PSir Ranger44002315140
92RPThor Paly43665822139
93KMaster Of War42962228139
94Pmuitopala40113000136
95KFejaunzin37649998133
96PSono36953239132
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KLord Skull29663596123
101KBanana Splitt29533374122
102KRagnar Lothbrok27330042119
103KSapuris26657482118
104KMago Will26633080118
105PShia25672380117
106PGalego24865121116
107KServeros23685469114
108PThii Heros23684671114
109KLast Shothearth23407353113
110KTika Tum22251337112
111KKamael21699707111
112PDorian Dervish21682382111
113PLeib20625124109
114KThe Power20619359109
115PArya19753542107
116KMinerando full18888680106
117KxMinerador17955510104
118KGriLi17249283103
119KAlp Nigger16772013102
120KSkiner16517039101
121PMining Girl15816750100
122KSed Ex1235308592
123KQQ Emu QQ820971080
124KMark Viny549214371
125KJamis530637970
126KTyson Bone371418762
127KKnight of Dark231702953
128PWizux Kahuama42917831
129PLord Bolter27248227
130KDani13514522
131PAudi12611721
132KMethod Man8391519
133KLady Lokinha5875017
134PBanz O Drey4702216
135Pkibe no pk3548814
136KHylkison knight2936413
137KRagan2298612
138PName lock haha1996212
139KXande Elite1601411
140KIjo de la madre1593311
141Kbodao1347311
142KThyrox1308411
143Kyzzi64959
144KLuna57068
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148KJah Era38667