Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 97
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 32 (33% dos membros online) Knights: 54 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044173613371845
2RPObscure680705609041600
3EDTrynts564898024261504
4EKAlex Zorzi430023102371373
5MSBrutallity Showz404695847891346
6RPHanzo Hasashi329730457261257
7EKPamlitty251787138031149
8EDTeemo231062625611117
9RPRoyal Zorzi225793930591108
10RPRei Dos Atiradores190674678691047
11EKEscanor175698772161019
12EDImperador Crash XX16522944190999
13RPBlind Ranger16046258670989
14EKtake potion15393742449975
15EKTrystano14257555414951
16EDRaptor13892441059943
17KCavaleiro Mortal13810231734941
18EDLucario13055899920923
19RPNa12018410184898
20RPTiriricaa11383759461882
21EKGG DA CG10432789427857
22RPAlladim10087178371847
23RPXexeu9875034776841
24PPanthor Black8663146323806
25PSeTsuna8566189357803
26MSToy Sorcerer6583169447735
27EDDruidizinho xD5712418993701
28PAnjo da Morte2828949034555
29KKnave Miner II1050798851400
30EKByd yuan900200800380
31EDNubank814603554367
32MSplaycoroa504256249313
33EMAnna Monk391279434288
34RPLa vida es384066363286
35KMilionario Jose Rico315669768268
36KGarden273146800256
37KFort Minor114433287192
38KAline Knight108688284188
39KSir Swat100509192184
40KBaromir80169379170
41KSir MaGz70695218163
42KMazenhO65131482159
43KKechut63011846157
44Knhemy56405022152
45KSilvio Santos Vem Ai53779152149
46KCoronel Fox49824849146
47PNedhell44115053140
48PSir Ranger44002315140
49KMaster Of War42962228139
50KFejaunzin37649998133
51PSono36953239132
52KHoller Cat35116845130
53KHenry Malakhai30845461124
54KRagnar Lothbrok27330042119
55KSapuris26657482118
56KMago Will26633080118
57PShia25672380117
58KKnighT Rex23767490114
59PThii Heros23684671114
60KTika Tum22251337112
61KKamael21699707111
62PDorian Dervish21682382111
63PLeib20625124109
64KThe Power20619359109
65PArya19753542107
66KxMinerador17955510104
67KGriLi17249283103
68KAlp Nigger16772013102
69KSkiner16517039101
70PMining Girl15816750100
71KSed Ex1235308592
72KQQ Emu QQ820971080
73KMark Viny549214371
74KJamis530637970
75KTyson Bone371418762
76KKnight of Dark231702953
77PThor82165938
78PWizux Kahuama42917831
79KDani13514522
80PAudi12611721
81KMethod Man8391519
82KLady Lokinha5875017
83PBanz O Drey4702216
84Pkibe no pk3548814
85KHylkison knight2936413
86KRagan2298612
87PName lock haha1996212
88KXande Elite1601411
89KIjo de la madre1593311
90Kbodao1347311
91KThyrox1308411
92Kyzzi64959
93KLuna57068
94PRoyal Onimusha54998
95PRajadragon43558
96PPally Angel42008
97KJah Era38667