Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 130
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 11 (8% dos membros online)
Paladins: 41 (32% dos membros online) Knights: 68 (52% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1316584977321993
2RPJhowvi1073160684701862
3RPLucifeR1049948805471848
4MSArcane Magee1017189896451829
5RPObscure685624053461604
6EDTrynts573975924041512
7MSRayleigh494549340931438
8MSOnJackTallBeck SwE487347776821431
9EDZaken486620704431431
10MSCatching Fire465486071581410
11EDLimbo349149764861281
12RPHanzo Hasashi337684426741267
13RPPala Of War329411057661256
14EKABuu314860709931238
15RPEL MiraculoS298823453411216
16MSSilvanio Jr275467540581184
17EKMewix Return272238855081179
18EKPamlitty254525747691153
19RPBaron Vermithor227094710251110
20RPLeo Paladino214413273391089
21MSTia Cabuloza206940755391076
22EKBeowulf196123616221057
23MSJon Snow189472887111045
24MSSorcerer Tenebrozo182783884431033
25EDBaron Novice178860050751025
26EDZorzi Axel175697175961019
27EDImperador Crash XX165949492061000
28RPBruthais15850173843985
29EKtake potion15507518572978
30RPShuriken Ethereal15338655161974
31EDDLAREG14380114413954
32EKACE em Pegasus14135620752948
33EKYasue13754911232939
34RPMiraculoS Paladin13740665304939
35MSPerdoa o Pai13601409639936
36RPPopis13313054693929
37RPAce de Pegasus13299857908929
38EDCongelante Ace13152077534926
39EKHarlequin12946829451921
40RPLu12894668957920
41EDJimmy McGill12690857567915
42EKEK Driel12549031318911
43EDfilhoplay12427676262908
44EKEl MiiraculosS11620722473888
45EKDonny Donowitz10627036137862
46KLaissaa9665219202835
47PMaximuss Fury9621831756834
48EKDimebag Darrell9316294761825
49PAlex Lios9231003756823
50RPRP Driel8604103491804
51PSeTsuna8566189357803
52EKNoia de Pedra7743088061776
53KSr Barti6588445275735
54EDThompson6015914421714
55RPRoyal Fe5771527139704
56KFeeh Gato5367465557687
57PBiludo4190626721633
58PDeadliest3942114348620
59KKnave Miner II1050798851400
60RPLa vida es475706408307
61KMilionario Jose Rico315669768268
62KGarden273146800256
63KKalex Master229890768241
64KKnighT Rex163365365216
65KKnight Pesadelo163085894215
66PRoyal Durvalina129616414200
67KKnight Makabru127555100199
68KMasashi Jiraya Sky126566056198
69PDumbledore112858959191
70PGhost Hunter112422870190
71KElite Keen104542162186
72KSir Zarion94715371180
73PYushuke88704831176
74KAeltus Aikin87022512175
75KDayon Dark83973435173
76KTpw Jaum83883349173
77KWily Tyer83354414173
78KAvenger of Demons80656024171
79KBaromir80169379170
80PLisi77128032168
81PPluto Nash77107158168
82KDestroyer Custon76600541168
83KAldan76408687168
84KSir Karbony76353175168
85KWill Lokinho75944564167
86KRena Selfguna75396551167
87Pcorgo pally on ot75319067167
88KKrashock74357837166
89PTimBeRLakE Ex73115636165
90KDanger of Girl70901737164
91KZedjaknight68623902162
92Kzeki sinimba67966902161
93KLord Fabulous67274035161
94KsAmUeL66103505160
95KMazenhO65131482159
96KJulinho63856142158
97PZarq63133349157
98KFilho de Deus amado62351942157
99KExsgirino62130434157
100KSaNdRo Knight61532244156
101KKnight Psy60612511155
102KDeWild59138522154
103KUltima57636720153
104Kbina herrez57036323152
105Pex Drogado56311575152
106MMonk Laldy50266703146
107KRafa PoTTeR45569731141
108PNedhell44115053140
109KMaster Of War42962228139
110KFejaunzin37649998133
111PSono36953239132
112KJoaquim porreta33809746128
113KLord Skull29663596123
114KBanana Splitt29533374122
115PGalego24865121116
116KLast Shothearth23407353113
117KKamael21699707111
118PDorian Dervish21682382111
119PLeib20625124109
120KThe Power20619359109
121PArya19753542107
122PKnoto Minion II18831854106
123KMinerando full18518701105
124KxMinerador17955510104
125KGriLi17249283103
126KAlp Nigger16772013102
127PMining Girl15816750100
128KQQ Emu QQ820971080
129Phendo xukien69557236
130KSuvepan13740422