Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 11 (11% dos membros online)
Paladins: 32 (33% dos membros online) Knights: 49 (50% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684288132151603
2EKVini Blad645884673941572
3EDMordred453836802311398
4RPHanzo Hasashi337515956071267
5RPEL MiraculoS298143059841215
6MSSilvanio Jr275234688121184
7EKMewix Return271615573551178
8EKPamlitty253547581621152
9EDPiorzinhO229420663031114
10EDNacht223271228601104
11RPLeo Paladino214413273391089
12EKMiraculoS KnighT212629230751086
13MSMah Lios206097881331075
14MSWhynkx172756356421014
15RPBlind Ranger16345091384995
16EDGG DE ED15590498846979
17EKtake potion15485924644977
18EKTrystano14350277238953
19MSDewars Signature13692215040938
20RPMiraculoS Paladin13660221053937
21EKShosanna Dreyfus13418828079932
22EDLucario13177796981926
23EKStyfler Knight12968956825921
24EKSrDadinho12302192094905
25RPNa12211793280903
26EDShyon Tempest11614112905888
27EKHawk Skallybur10998195076872
28RPAlladim10185783388850
29RPReceita Federal9891488181842
30KLaissaa9665215002835
31PRoyal Severo8821154146810
32PPanthor Black8663146323806
33RPThouze8573236891803
34PSeTsuna8566189357803
35MSToy Sorcerer7187938142757
36EKNoia de Pedra7079774325753
37KSr Barti6588445275735
38EDDruidizinho xD5721262859702
39KFeeh Gato5367465557687
40DElphoria4939532201668
41PBiludo4190626721633
42PDeadliest3942114348620
43PSoul Hound3342625098587
44PAnjo da Morte2828949034555
45KKnave Miner I1135159333410
46KKnave Miner II1050798851400
47PSabaducedotemcarne670775858344
48EDFelipe Solo550019684322
49RPLa vida es450025100302
50EDMegadeatho443370603300
51KLon of Mata383579720286
52KMilionario Jose Rico315669768268
53KGarden273146800256
54KFort Minor114433287192
55KGrove Street Tamor113586534191
56KAline Knight108688284188
57KSir Swat100509192184
58KBaromir80169379170
59EDWifozar Asnos79603981170
60KSir MaGz70695218163
61KMazenhO65131482159
62KKechut63011846157
63Knhemy56405022152
64KSilvio Santos Vem Ai53779152149
65MMonk Laldy50266703146
66KCoronel Fox49824849146
67PNedhell44115053140
68PSir Ranger44002315140
69KMaster Of War42962228139
70KFejaunzin37649998133
71KHoller Cat35116845130
72KHenry Malakhai30845461124
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76PThii Heros23684671114
77KTika Tum22251337112
78KKamael21699707111
79PDorian Dervish21682382111
80PLeib20625124109
81KThe Power20619359109
82PArya19753542107
83KxMinerador17955510104
84KGriLi17249283103
85KAlp Nigger16772013102
86KSkiner16517039101
87PMining Girl15816750100
88KQQ Emu QQ820971080
89KKnight of Dark231702953
90PThor82165938
91PWizux Kahuama42917831
92PAudi12611721
93Kbodao1347311
94KThyrox1308411
95Kyzzi64959
96PRoyal Onimusha54998
97PPally Angel42008
98KJah Era38667