Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 129/350
Uptime: 23h 35m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 128
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 11 (9% dos membros online)
Paladins: 37 (29% dos membros online) Knights: 73 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1MSJhony Christian II13759020998940
2EKPilastrao13666697850937
3EDDelprofon13588758421936
4RPAzyz Shavershian13508059261934
5EDOracle13146897393925
6RPShuriken Ethereal12931997232920
7EKKnight Halls12791865182917
8EKGladiador Supremo12742964265916
9EKSkull Killer12664710610914
10EDSnow Leviathan12540690521911
11RPPaly Ninja12077510504900
12RProyal radamantys11957820082897
13EKFicha Limpa11924430825896
14RPFlark Trzymaj11204790783878
15RPRoyal Flayer11069097729874
16RPToma Royal10288483999853
17EKRum9978711971844
18EKHagoromo Otsutsuki9924592875843
19EDCoriinga9843785397841
20EKNess Monster9659332122835
21RPBoyka9436409682829
22EKHockenheimring Beer8702191772807
23EKKnight Online8564099535802
24RPTommy LeeRola8451932338799
25EDMasterHunter8097848118788
26EDHattory Hanzo7608895564771
27EKKnight Pepekero7151457573756
28MSNayrobi6995903862750
29RPvishit6805926622743
30PNestor Picafumo6569056465735
31EKAlan Spanka6541327868734
32PAtrox6341560306726
33EKThe Professor6043136154715
34RPJao Ninja4961941996669
35Ppala do capeta retro4000987643623
36MSThe Alexandre3916640887619
37EDMae black jackk3873721266616
38MSLord of Huga3675508358606
39EKNovato Ninja3299375607584
40MSNatsu2769813188551
41PDwalin2661670732544
42RPXarplin2442417117529
43EDTOUCT2356417259522
44EKThzn2247350998514
45EKElite Orochimaru2210761001511
46KTolupid2208112618511
47MSPao Com Ovo2157658068507
48EKLord huga1632248658462
49KLara Souguellis1599485046459
50RPKranevitter1329663917432
51SDK Magmus1288300822427
52EKD A R I O S1210480606419
53RPCapetina826929701369
54POzzy Speak560196032324
55KMineiro Bolado422116802295
56Klady de danae376593602284
57RPKiedis347488858277
58EKsemideus276389285257
59KKalex Master229890768241
60KStomp223210023239
61KKnight Pesadelo163085894215
62PRoyal Durvalina129616414200
63KKnight Makabru127555100199
64KMasashi Jiraya Sky126566056198
65PDumbledore112858959191
66DSigil110847117190
67KElite Keen104542162186
68KSir Swat100509192184
69KPalin Full98639551182
70KSir Zarion94715371180
71PYushuke88704831176
72KAeltus Aikin87022512175
73KDayon Dark83973435173
74KTpw Jaum83883349173
75KWily Tyer83354414173
76KAvenger of Demons80656024171
77PLisi77128032168
78PPluto Nash77107158168
79KDestroyer Custon76600541168
80KAldan76408687168
81KSir Karbony76353175168
82KWill Lokinho75944564167
83KRena Selfguna75396551167
84Pcorgo pally on ot75319067167
85KKrashock74357837166
86PTimBeRLakE Ex73115636165
87KDanger of Girl70901737164
88KSir MaGz70695218163
89KZedjaknight68623902162
90Kzeki sinimba67966902161
91KsAmUeL66103505160
92KMazenhO65131482159
93KJulinho63856142158
94PZarq63133349157
95KFilho de Deus amado62351942157
96KExsgirino62130434157
97KSaNdRo Knight61532244156
98KKnight Psy60612511155
99DMaromba HD59758646155
100KDeWild59138522154
101KUltima57636720153
102Kbina herrez57036323152
103Pex Drogado56311575152
104KCoronel Fox49824849146
105KRafa PoTTeR45569731141
106PNedhell44115053140
107KMaster Of War42962228139
108KFejaunzin37649998133
109KJoaquim porreta33809746128
110KWumpz31045957125
111KHenry Malakhai30845461124
112KLord Skull29663596123
113KBanana Splitt29533374122
114KSnot22253577112
115KTika Tum22251337112
116PDorian Dervish21682382111
117PLeib20625124109
118KThe Power20619359109
119PArya19753542107
120KGriLi17249283103
121KAlp Nigger16772013102
122KKakuz16557438101
123DRobin Scherbatsky572024971
124PMining Full315630059
125PAthena218040052
126PThor82165938
127Phendo xukien69557236
128KSuvepan13740422