Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 131
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (6% dos membros online) Druids: 12 (9% dos membros online)
Paladins: 37 (28% dos membros online) Knights: 69 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1243405359691955
2MSArcane Magee1017189894531829
3EKSLAYER994365457861815
4MSMini sorc863983524891732
5RPObscure683453792761602
6EDTrynts566993285681505
7MSCatching Fire462070270081406
8EKAlex Zorzi436047718481379
9EDToshiro Hitsugaya435570645981379
10MSBrutallity Showz405587167501347
11RPHanzo Hasashi336974221711266
12EKMewix Return271321058261178
13EDWaldron254818377861154
14EKPamlitty252800300291150
15RPTarnak251395689161148
16EDTeemo231849962841118
17EDPiorzinhO230157328751115
18RPRoyal Zorzi228854038601113
19MSGrimAce224902441561107
20EKDustra206820432921076
21RPSilvers Rayleigh198396725271061
22EDMystogan193062220891052
23RPUber Armada15880916721986
24EDGG DE ED15535978488978
25EKtake potion15446563880976
26MSCad Tankzor14835642902963
27MSMudin safado14330255226952
28EKTrystano14314284379952
29EDDLAREG14200695467950
30EKwellkina14063464499946
31EKACE em Pegasus14058346665946
32KCavaleiro Mortal13810231734941
33RPPopis13170570768926
34PKyserax13085538778924
35EKEremes Guile13081920616924
36EDCongelante Ace12980826304922
37KStyfler Knight12967106117921
38EKSamuka12418458848908
39RPElderane12371031792907
40RPNa12148252167901
41PMarkeloff11576367217887
42EMElder Monk10704196877864
43EKDonny Donowitz10446314480857
44RPXexeu10114850281848
45MSvovoplay10082049953847
46EKKorvold Fae Cursed9732569842837
47PMaximuss Fury9541997145832
48PInsane Dizossa9486929048830
49EKLaymann9214651183822
50EMOen SwE9185063334821
51EKAriete9110294467819
52EKElite Zoster9061018802818
53PRoyal Severo8821154146810
54KGrelo8714360855807
55PPanthor Black8663146323806
56KVeia Loka8541624804802
57EKThomaz8504242991801
58RPRP Driel8481129142800
59PRoyal Pesadelo7282020067760
60KSr Barti6588445275735
61EDDruidizinho xD5765503435703
62KFeeh Gato5367465557687
63PBiludo4190626721633
64PDeadliest3942114348620
65PAnjo da Morte2828949034555
66PChargeTNT2395146123525
67MElite Monk1419770100442
68KKnave Miner II1050798851400
69RPMartox871836675375
70KMilionario Jose Rico315669768268
71KGarden273146800256
72KKalex Master229890768241
73EDBarti181569937223
74KKnight Pesadelo163085894215
75PRoyal Durvalina129616414200
76KKnight Makabru127555100199
77KMasashi Jiraya Sky126566056198
78PDumbledore112858959191
79KElite Keen104542162186
80KSir Zarion94715371180
81PYushuke88704831176
82KAeltus Aikin87022512175
83KDayon Dark83973435173
84KTpw Jaum83883349173
85KWily Tyer83354414173
86KAvenger of Demons80656024171
87KBaromir80169379170
88PLisi77128032168
89KDestroyer Custon76600541168
90KSir Karbony76353175168
91KWill Lokinho75944564167
92KRena Selfguna75396551167
93Pcorgo pally on ot75319067167
94KKrashock74357837166
95PTimBeRLakE Ex73115636165
96KDanger of Girl70901737164
97KZedjaknight68623902162
98Kzeki sinimba67966902161
99KLord Fabulous65685230159
100KMazenhO65131482159
101KJulinho63856142158
102PZarq63133349157
103KFilho de Deus amado62351942157
104KExsgirino62130434157
105KSaNdRo Knight61532244156
106KKnight Psy60612511155
107KDeWild59138522154
108KUltima57636720153
109Pex Drogado56311575152
110MMonk Laldy50266703146
111KRafa PoTTeR45569731141
112KMaster Of War42962228139
113Pmuitopala40113000136
114KKnighT Rex39461964135
115PSono36953239132
116KJoaquim porreta33809746128
117KLord Skull29663596123
118KBanana Splitt29533374122
119KRagnar Lothbrok27330042119
120KServeros23685469114
121KKamael21699707111
122PDorian Dervish21682382111
123PLeib20625124109
124KThe Power20619359109
125KMinerando full18888680106
126KxMinerador17955510104
127PMining Girl15816750100
128KQQ Emu QQ820971080
129PTheSauron56424434
130KSuvepan13740422
131N/DSM Cadwallow Danae01