Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 147
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 43 (29% dos membros online) Knights: 84 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044460414311845
2RPObscure681593980801601
3EDCadwallow670016529681592
4EDZaken484224800331428
5EKAlex Zorzi430158463331373
6MSVisenya412047903771354
7MSBrutallity Showz405050711531346
8RPHanzo Hasashi329730457261257
9EKPamlitty251787138031149
10MSKaiser Negro243855915271137
11MSDark Wizard239066966241129
12EDTeemo231062625611117
13RPRoyal Zorzi225795321941108
14MSGrimAce223760162461105
15RPRei Dos Atiradores190950742991048
16RPInvoked184880754221037
17EKEscanor176483326431021
18MSMiraculos Sorcerer170180993521008
19EDImperador Crash XX16548457553999
20RPBlind Ranger16105396097990
21EKtake potion15393742449975
22RPVarkatzas14369671258953
23EDDLAREG14095850506947
24EKwellkina14028848907946
25EKACE em Pegasus14006656524945
26EDRaptor13950825280944
27KCavaleiro Mortal13810231734941
28EDLucario13088724684924
29RPJuca Bala13057403697923
30EKPiingo12471485114909
31RPElderane12296787856905
32EKHawk Skallybur10740215986865
33EMElder Monk10400266208856
34RPAlladim10123901668848
35MSvovoplay10098963669848
36PMaximuss Fury9506439109831
37RPVi9201385751822
38EKLaymann9101647753819
39PRoyal Severo8821154146810
40KCalvente8684248951806
41PPanthor Black8663146323806
42PSeTsuna8566189357803
43EDDruidizinho xD5750541910703
44PAppolus One4003326533623
45EKYasuo Samurai3648387490604
46PAnjo da Morte2828949034555
47MElite Monk1419770100442
48KKnave Miner II1050798851400
49EKByd yuan970011441389
50EDNubank880507022377
51RPMartox817162200368
52EKMartoxx475998382307
53EMAnna Monk391279434288
54RPLa vida es384066363286
55KMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57KKalex Master229890768241
58KKnight Makabru127555100199
59KMasashi Jiraya Sky126566056198
60KFort Minor114433287192
61PDumbledore112858959191
62KAline Knight108688284188
63KElite Keen104542162186
64KSir Swat100509192184
65KSir Zarion94715371180
66KAeltus Aikin87022512175
67KDayon Dark83973435173
68KTpw Jaum83883349173
69KWily Tyer83354414173
70KAvenger of Demons80656024171
71KBaromir80169379170
72KSir Karbony76353175168
73KWill Lokinho75944564167
74Pcorgo pally on ot75319067167
75KKrashock74357837166
76PTimBeRLakE Ex73115636165
77KSir MaGz70695218163
78KZedjaknight68623902162
79KMazenhO65131482159
80KJulinho63856142158
81PZarq63133349157
82KKechut63011846157
83KExsgirino62130434157
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Knhemy56405022152
88KSilvio Santos Vem Ai53779152149
89KCoronel Fox49824849146
90KRafa PoTTeR45569731141
91PNedhell44115053140
92PSir Ranger44002315140
93KMaster Of War42962228139
94Pmuitopala40113000136
95KFejaunzin37649998133
96PSono36953239132
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KLord Skull29663596123
101KBanana Splitt29533374122
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105KServeros23685469114
106PThii Heros23684671114
107KTika Tum22251337112
108KKamael21699707111
109PDorian Dervish21682382111
110PLeib20625124109
111KThe Power20619359109
112PArya19753542107
113KMinerando full18888680106
114KxMinerador17955510104
115KGriLi17249283103
116KAlp Nigger16772013102
117KSkiner16517039101
118PMining Girl15816750100
119KSed Ex1235308592
120KQQ Emu QQ820971080
121KMark Viny549214371
122KJamis530637970
123EKVo Nelson525217570
124KTyson Bone371418762
125MDonkey Monk341623560
126KKnight of Dark231702953
127PThor82165938
128PWizux Kahuama42917831
129KDani13514522
130PAudi12611721
131KMethod Man8391519
132KLady Lokinha5875017
133PBanz O Drey4702216
134Pkibe no pk3548814
135KHylkison knight2936413
136KRagan2298612
137PName lock haha1996212
138KXande Elite1601411
139KIjo de la madre1593311
140Kbodao1347311
141KThyrox1308411
142Kyzzi64959
143KLuna57068
144PRoyal Onimusha54998
145PRajadragon43558
146PPally Angel42008
147KJah Era38667