Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 176
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (5% dos membros online) Druids: 8 (5% dos membros online)
Paladins: 59 (34% dos membros online) Knights: 99 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome778349004051673
2RPObscure684286647121603
3MSOnJackTallBeck SwE486178735521430
4EDMordred453064294211397
5EKAlex Zorzi442570996381386
6MSVisenya419387442851362
7RPHanzo Hasashi337481566241267
8RPPala Of War328584344281255
9RPEL MiraculoS297802283371215
10EKPhoenix SwE283897472421196
11EKPamlitty253305939731151
12RPTarnak252116625441149
13EDTeemo232663599891119
14EDPiorzinhO230414750171116
15RPRoyal Zorzi229385170921114
16EDNacht223128787921104
17RPLeo Paladino214413273391089
18EKMiraculoS KnighT212263171991085
19MSTia Cabuloza206641770221076
20RPRei Dos Atiradores192527427271051
21RPBlind Ranger16333751135995
22EKSharp Blade15828739936984
23EKtake potion15484549807977
24MSOshkoosh15399256159975
25RPShuriken Ethereal15211638718972
26EDTety13757324348940
27EKYasue13678680425938
28MSDewars Signature13668609015938
29RPMiraculoS Paladin13648048380937
30RPHawkeyes13424059156932
31EKShosanna Dreyfus13388090298931
32RPJuca Bala13289251031929
33RPPopis13277530406929
34EDLucario13174380565926
35MSHazard13010722381922
36EKStyfler Knight12968956825921
37RPLu12781975421917
38EKSamuka12508313721910
39EKSrDadinho12271304429904
40MSvovoplay10088653638847
41PRudinick Royal10065714814847
42PRoyal Severo8821154146810
43PPanthor Black8663146323806
44PSeTsuna8566189357803
45RPRP Driel8507750216801
46EKThomaz8504242991801
47KSr Barti6588445275735
48EDThompson5902634006709
49KFeeh Gato5367465557687
50PBiludo4190626721633
51PDeadliest3942114348620
52PSoul Hound3334602585586
53PAnjo da Morte2828949034555
54PRoyal of Kaos1623799088462
55MElite Monk1488614400449
56KPick Reta1248727010423
57KKnave Miner II1050798851400
58RPMartox904502869380
59PSabaducedotemcarne652379538341
60RPLa vida es450025100302
61KLon of Mata383579720286
62KMilionario Jose Rico315669768268
63KGarden273146800256
64KKalex Master229890768241
65EDBarti194091340228
66KKnight Pesadelo163085894215
67PRoyal Durvalina129616414200
68KKnight Makabru127555100199
69KMasashi Jiraya Sky126566056198
70RPFogo Bomba126392566198
71KFort Minor114433287192
72KGrove Street Tamor113586534191
73PDumbledore112858959191
74KAline Knight108688284188
75KElite Keen104542162186
76KSir Swat100509192184
77KSir Zarion94715371180
78PYushuke88704831176
79KKnighT Rex88273310176
80KAeltus Aikin87022512175
81KDayon Dark83973435173
82KTpw Jaum83883349173
83KWily Tyer83354414173
84KAvenger of Demons80656024171
85PLisi77128032168
86PPluto Nash77107158168
87KDestroyer Custon76600541168
88KAldan76408687168
89KSir Karbony76353175168
90KWill Lokinho75944564167
91KRena Selfguna75396551167
92Pcorgo pally on ot75319067167
93KKrashock74357837166
94PTimBeRLakE Ex73115636165
95KDanger of Girl70901737164
96KSir MaGz70695218163
97KZedjaknight68623902162
98Kzeki sinimba67966902161
99KLord Fabulous66827315160
100KsAmUeL66103505160
101KMazenhO65131482159
102KJulinho63856142158
103PZarq63133349157
104KKechut63011846157
105KFilho de Deus amado62351942157
106KExsgirino62130434157
107KSaNdRo Knight61532244156
108KKnight Psy60612511155
109KDeWild59138522154
110KUltima57636720153
111Kbina herrez57036323152
112Knhemy56405022152
113Pex Drogado56311575152
114KSilvio Santos Vem Ai53779152149
115MMonk Laldy50266703146
116KCoronel Fox49824849146
117KRafa PoTTeR45569731141
118PNedhell44115053140
119PSir Ranger44002315140
120KMaster Of War42962228139
121KFejaunzin37649998133
122PSono36953239132
123KHoller Cat35116845130
124KJoaquim porreta33809746128
125KHenry Malakhai30845461124
126KLord Skull29663596123
127KBanana Splitt29533374122
128KRagnar Lothbrok27330042119
129KSapuris26657482118
130KMago Will26633080118
131PShia25672380117
132PThii Heros23684671114
133KLast Shothearth23407353113
134KSnot22253577112
135KTika Tum22251337112
136KKamael21699707111
137PDorian Dervish21682382111
138PLeib20625124109
139KThe Power20619359109
140PArya19753542107
141KxMinerador17955510104
142KGriLi17249283103
143KAlp Nigger16772013102
144KSkiner16517039101
145PMining Girl15816750100
146MSMarucucu Roxo1401126096
147KSed Ex1235308592
148KQQ Emu QQ820971080
149KMark Viny549214371
150KJamis530637970
151KTyson Bone371418762
152KKnight of Dark231702953
153PThor82165938
154Phendo xukien69557236
155PWizux Kahuama42917831
156KSuvepan13740422
157KDani13514522
158PAudi12611721
159KMethod Man8391519
160KLady Lokinha5875017
161PBanz O Drey4702216
162Pkibe no pk3548814
163KHylkison knight2936413
164KRagan2298612
165PName lock haha1996212
166KXande Elite1601411
167KIjo de la madre1593311
168Kbodao1347311
169KThyrox1308411
170Kyzzi64959
171KLuna57068
172PRoyal Onimusha54998
173PRajadragon43558
174PPally Angel42008
175PBananax42008
176KJah Era38667