Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 91
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (2% dos membros online) Druids: 9 (10% dos membros online)
Paladins: 28 (31% dos membros online) Knights: 50 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure683701602911602
2EKAlex Zorzi441987878361386
3EDToshiro Hitsugaya435570646931379
4RPHanzo Hasashi337470304291267
5EKFriedrich Hegel237111254971126
6EDTeemo232131394251118
7EDNacht222503422171103
8RPAtirador de Boletos194296075871054
9EDSuperbon Banchamek192435216671051
10RPRei Dos Atiradores191980467931050
11EKSharp Blade15810899852984
12EKtake potion15484383495977
13EDDLAREG14357229190953
14EKwellkina14082240247947
15EDRaptor13994499979945
16EDJimmy McGill12635310778913
17EKPiingo12587150628912
18RPReceita Federal9842047013840
19PInsane Dizossa9486929048830
20RPVi9461755008830
21EKElite Zoster9161347126821
22PRoyal Severo8821154146810
23EKAldo Raine8718487529807
24KGrelo8714360855807
25PPanthor Black8663146323806
26PSeTsuna8566189357803
27KVeia Loka8541624804802
28EKThomaz8504242991801
29PRoyal Pesadelo7282020067760
30RPMuriel6672889640739
31KSr Barti6588445275735
32EDDruidizinho xD5705159254701
33KFeeh Gato5367465557687
34PBiludo4190626721633
35KStifler4080808468627
36MSJourney4075171032627
37PDeadliest3942114348620
38PChargeTNT2395146123525
39MElite Monk1419770100442
40KKnave Miner II1050798851400
41KMilionario Jose Rico315669768268
42KGarden273146800256
43EDBarti194091340228
44KFort Minor114433287192
45KAline Knight108688284188
46KSir Swat100509192184
47KKnighT Rex82627959172
48KBaromir80169379170
49KSir MaGz70695218163
50MSFrej69780038163
51KMazenhO65131482159
52KKechut63011846157
53Knhemy56405022152
54KSilvio Santos Vem Ai53779152149
55MMonk Laldy50266703146
56KCoronel Fox49824849146
57PNedhell44115053140
58PSir Ranger44002315140
59Pmuitopala40113000136
60KFejaunzin37649998133
61KHoller Cat35116845130
62KHenry Malakhai30845461124
63KRagnar Lothbrok27330042119
64KSapuris26657482118
65KMago Will26633080118
66PShia25672380117
67PGalego24865121116
68KServeros23685469114
69PThii Heros23684671114
70RPSamuraiz22432660112
71KTika Tum22251337112
72KKamael21699707111
73PDorian Dervish21682382111
74KThe Power20619359109
75PArya19753542107
76KxMinerador17955510104
77KGriLi17249283103
78KAlp Nigger16772013102
79KSkiner16517039101
80PMining Girl15816750100
81KQQ Emu QQ820971080
82KKnight of Dark231702953
83PWizux Kahuama42917831
84KXande Elite1601411
85KIjo de la madre1593311
86Kbodao1347311
87KThyrox1308411
88Kyzzi64959
89PRoyal Onimusha54998
90PPally Angel42008
91KJah Era38667