Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 103
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (7% dos membros online) Druids: 11 (11% dos membros online)
Paladins: 29 (28% dos membros online) Knights: 52 (50% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome769331263401667
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670536667171592
4EDMordred451532659571396
5RPHanzo Hasashi329730457261257
6EKABuu311487433731233
7MSMestre Astrix300875094301219
8EKPamlitty252027138031149
9EDTeemo231302625611117
10MSGrimAce223891171811105
11EDNacht222030667391102
12MSMah Lios203204371521070
13RPAtirador de Boletos193928933831053
14EDSuperbon Banchamek191881405331050
15EKNoKu186744408941040
16EKEscanor176969569481022
17EKMonkey D Lufy174275778261016
18MSMiraculos Sorcerer170269674371009
19RPBlind Ranger16154506074991
20EKSharp Blade15727338299982
21EKtake potion15393742449975
22MSBelik Boom15294825347973
23RPVarkatzas14445535734955
24EKwellkina14033696529946
25EKACE em Pegasus14031449015946
26KCavaleiro Mortal13810231734941
27EDPicole Irilishian13406416637932
28RPElderane12308234261905
29RPNene12043257761899
30PArotoD ReveroF II11967482915897
31EDShyon Tempest11224208648878
32EMElder Monk10478869502858
33EKGuerreiro Perpetuo9216622291822
34EKLaymann9120613668819
35EDRegrin8978907693815
36PRoyal Severo8821154146810
37PSeTsuna8566189357803
38EKThomaz8504242991801
39EKNoia de Pedra5837208071706
40EDThompson5810851027705
41PAppolus One4102326533628
42KStifler4017570868624
43PAnjo da Morte2828949034555
44MSGyiu Tomioka2782275677552
45MElite Monk1419770100442
46KPick Reta1232642630421
47KKnave Miner II1050798851400
48RPMartox825271104369
49EDPairot Aste613098743334
50MSplaycoroa519246429316
51EDFelipe Solo442271650300
52EMAnna Monk391279434288
53KMilionario Jose Rico315669768268
54KGarden273146800256
55KFort Minor114433287192
56KAline Knight108688284188
57KSir Swat100509192184
58KBaromir80169379170
59KSir MaGz70695218163
60KMazenhO65131482159
61KKechut63011846157
62Knhemy56405022152
63KSilvio Santos Vem Ai53779152149
64KCoronel Fox49824849146
65PNedhell44115053140
66PSir Ranger44002315140
67KMaster Of War42962228139
68Pmuitopala40113000136
69KFejaunzin37649998133
70PSono36953239132
71KHoller Cat35116845130
72KHenry Malakhai30845461124
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76KServeros23685469114
77PThii Heros23684671114
78KLast Shothearth23407353113
79KSnot22253577112
80KTika Tum22251337112
81KKamael21699707111
82PDorian Dervish21682382111
83PLeib20625124109
84KThe Power20619359109
85PArya19753542107
86KMinerando full18888680106
87KxMinerador17955510104
88MDonkey Monk17440244103
89KGriLi17249283103
90KAlp Nigger16772013102
91KSkiner16517039101
92PMining Girl15816750100
93EKMahiruana1256720093
94KQQ Emu QQ820971080
95KKnight of Dark231702953
96PThor82165938
97Phendo xukien69557236
98PWizux Kahuama42917831
99KSuvepan13740422
100Kbodao1347311
101PRoyal Onimusha54998
102PPally Angel42008
103KJah Era38667