Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 97
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (4% dos membros online) Druids: 8 (8% dos membros online)
Paladins: 32 (33% dos membros online) Knights: 53 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1247028921331957
2RPLucifeR1049735668331848
3EKSLAYER996767312731817
4EDCadwallow676039115991596
5MSRayleigh493802780931438
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7RPHanzo Hasashi337540426741267
8RPPala Of War328593390281255
9EKABuu314191239461237
10RPEL MiraculoS298474553971216
11MSSilvanio Jr275401495621184
12EKBloodaxe263773536661167
13EKFriedrich Hegel236851196061126
14EDTeemo231895889151118
15EDPiorzinhO229673397571114
16MSTia Cabuloza206535166771076
17RPSilvers Rayleigh200137711691064
18RPAtirador de Boletos195230131071056
19EDSuperbon Banchamek193015588801052
20EKGenghis Khan182459312361032
21EKBony Mrb179677584311027
22EDZorzi Axel175227122771018
23RPUber Armada15890743847986
24EKSharp Blade15859717252985
25RPAragorn15753672049983
26EKtake potion15499170360978
27RPVarkatzas14573040714958
28RPNewsty14489970773956
29EKwellkina14110731492948
30EKACE em Pegasus14090942898947
31EDPicole Irilishian13528879921934
32RPTriplo X13158950402926
33RPCarls Al Ghul13013742179922
34EKHarlequin12942580142921
35EKSamuka12571685847912
36RPNene12249532592904
37EKEl MiiraculosS11569599071887
38EKGG DA CG10610226873862
39EKDonny Donowitz10548879966860
40MSCheshell9739513747838
41PInsane Dizossa9486929048830
42EKGuerreiro Perpetuo9468482723830
43EKZorzi8947628283814
44PRoyal Severo8821154146810
45KGrelo8714360855807
46KVeia Loka8541624804802
47PRoyal Pesadelo7282020067760
48PAnjo da Morte2828949034555
49PTrue Love2707021727547
50PRagnor2695170480546
51PChargeTNT2395146123525
52PRoyal of Kaos1623799088462
53KKnave Miner II1050798851400
54RPLa vida es450025100302
55KMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57EKToy Fighter174180240220
58KFort Minor114433287192
59KAline Knight108688284188
60KSir Swat100509192184
61KKnighT Rex88273310176
62KBaromir80169379170
63KSir MaGz70695218163
64KLord Fabulous67274035161
65KMazenhO65131482159
66KKechut63011846157
67KSilvio Santos Vem Ai53779152149
68KCoronel Fox49824849146
69PNedhell44115053140
70Pmuitopala40113000136
71KFejaunzin37649998133
72PSono36953239132
73KHoller Cat35116845130
74KHenry Malakhai30845461124
75KRagnar Lothbrok27330042119
76KSapuris26657482118
77KMago Will26633080118
78KServeros23685469114
79PThii Heros23684671114
80KLast Shothearth23407353113
81KSnot22253577112
82KTika Tum22251337112
83KKamael21699707111
84PDorian Dervish21682382111
85KThe Power20619359109
86PArya19753542107
87KMinerando full18888680106
88KxMinerador17955510104
89KGriLi17249283103
90KAlp Nigger16772013102
91KSkiner16517039101
92KQQ Emu QQ820971080
93KJamis530637970
94PThor82165938
95Phendo xukien69557236
96PAudi12611721
97PBanz O Drey4702216