Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 180
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (6% dos membros online) Druids: 14 (8% dos membros online)
Paladins: 53 (29% dos membros online) Knights: 100 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1042959254491844
2EKSLAYER992606774701814
3RPObscure678822419221598
4EDCadwallow669523255131591
5EDZaken481586539051426
6MSCatching Fire429651574291373
7MSVisenya410582634891352
8RPSystem of a Down329607238411257
9RPEL MiraculoS298416831341216
10EKPamlitty250762933601147
11MSDark Wizard236424981771125
12EDShattered231127714151117
13EDTeemo229969414071115
14RPBaron Vermithor224775865311106
15RPRoyal Zorzi224372442551106
16EKMiraculoS KnighT210560131231083
17DKuttezypletz204280193831072
18MSMah Lios200827970761066
19EKBeowulf196565631301058
20RPRei Dos Atiradores190201507961047
21EKGenghis Khan181705544231031
22MSSorcerer Tenebrozo180484588011028
23EDBaron Novice176403728861021
24EKEscanor174155797121016
25EKZywOo170691327991009
26EDBobeek166940173571002
27EKSharp Blade15524178592978
28MSOshkoosh15368124366975
29EKtake potion15334842092974
30EKTrystano14163237032949
31EDDLAREG14089753084947
32EKACE em Pegasus14013211263945
33EKwellkina13989034545945
34RPMiraculoS Paladin13590668772936
35EKMonkey D Alex13548814999935
36EDTety13503869244934
37RPHawkeyes13268396894928
38RPTriplo X13199754738927
39RPPopis13076351047924
40EDLucario13001564604922
41MSHazard12720242861915
42RPNa11742324595891
43EDPeter Leko10889632122869
44EDShyon Tempest10805286907867
45RPAlladim10084513965847
46MSvovoplay10078937267847
47POnlybareback9848582474841
48RPXexeu9505563885831
49KSir Lord Knight9336772091826
50MSOtak9323744787825
51PRoyal Severo8821154146810
52PPanthor Black8663146323806
53KCalvente8654248951805
54PSeTsuna8566189357803
55EKAldo Raine8512101620801
56RPRP Driel8189786774791
57KSr Barti6588445275735
58EDDruidizinho xD5672734641700
59KFeeh Gato5367465557687
60PBiludo4190626721633
61KStifler3816368863613
62EKEternal Blade3084412277571
63PAnjo da Morte2828949034555
64PRoyal of Kaos1623799088462
65RPAbasov1557296011455
66MElite Monk1419770100442
67KKnave Miner II1050798851400
68KKnave Miner I980003998390
69KKnave Collector977451722390
70RPMartox752865275358
71MSSlipknoto442109017300
72KLon of Mata383579720286
73EDFelipe Solo380365674285
74EKMilionario Jose Rico315669768268
75RPLa vida es278176953257
76KGarden273146800256
77KKalex Master229890768241
78KKnight Pesadelo163085894215
79KAce Minerador140067018205
80PRoyal Durvalina129616414200
81KKnight Makabru127555100199
82KMasashi Jiraya Sky126566056198
83KFort Minor114433287192
84KGrove Street Tamor113586534191
85PDumbledore112858959191
86KAline Knight108688284188
87KElite Keen104542162186
88KSir Swat100509192184
89KSir Zarion94715371180
90PYushuke88704831176
91PArcher87775130175
92KAeltus Aikin87022512175
93KDayon Dark83973435173
94KTpw Jaum83883349173
95KWily Tyer83354414173
96KAvenger of Demons80656024171
97KBaromir80169379170
98MSTommen Baratheon77638400169
99PLisi77128032168
100PPluto Nash77107158168
101KDestroyer Custon76600541168
102KSir Karbony76353175168
103KWill Lokinho75944564167
104KRena Selfguna75396551167
105Pcorgo pally on ot75319067167
106KKrashock74357837166
107PTimBeRLakE Ex73115636165
108KDanger of Girl70901737164
109KSir MaGz70695218163
110KZedjaknight68623902162
111Kzeki sinimba67966902161
112KsAmUeL66103505160
113KLord Fabulous65303450159
114KMazenhO65131482159
115KJulinho63856142158
116PZarq63133349157
117KKechut63011846157
118KFilho de Deus amado62351942157
119KExsgirino62130434157
120KSaNdRo Knight61532244156
121KKnight Psy60612511155
122KDeWild59138522154
123KUltima57636720153
124Kbina herrez57036323152
125Knhemy56405022152
126Pex Drogado56311575152
127KSilvio Santos Vem Ai53779152149
128MMonk Laldy50266703146
129KCoronel Fox49824849146
130KRafa PoTTeR45569731141
131PNedhell44115053140
132PSir Ranger44002315140
133KMaster Of War42962228139
134Pmuitopala40113000136
135KFejaunzin37649998133
136PSono36953239132
137KHoller Cat35116845130
138KJoaquim porreta33809746128
139KHenry Malakhai30845461124
140KLord Skull29663596123
141KBanana Splitt29533374122
142KRagnar Lothbrok27330042119
143KSapuris26657482118
144KMago Will26633080118
145PShia25672380117
146PSir Capition25662795117
147KServeros23685469114
148PThii Heros23684671114
149KTika Tum22251337112
150KKamael21699707111
151PDorian Dervish21682382111
152PLeib20625124109
153KThe Power20619359109
154PArya19753542107
155KMinerando full18888680106
156KxMinerador17955510104
157KGriLi17249283103
158KAlp Nigger16772013102
159KSkiner16517039101
160PMining Girl15816750100
161KQQ Emu QQ820971080
162KKnight of Dark231702953
163PWizux Kahuama42917831
164PZebraZebrudoZebrado21795025
165KSuvepan13740422
166KLady Lokinha5875017
167Pkibe no pk3548814
168KHylkison knight2936413
169KRagan2298612
170PName lock haha1996212
171KXande Elite1601411
172KIjo de la madre1593311
173Kbodao1347311
174KThyrox1308411
175Kyzzi64959
176KLuna57068
177PRoyal Onimusha54998
178PRajadragon43558
179PPally Angel42008
180KJah Era38667