Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 174
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (5% dos membros online) Druids: 7 (4% dos membros online)
Paladins: 50 (29% dos membros online) Knights: 105 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure678822419221598
2MSBrutallity Showz403601014081344
3RPSystem of a Down329929705331257
4EKABuu307882572851229
5MSMestre Astrix300873736941219
6RPXarplin264618776481168
7EKPamlitty250522933601147
8MSLord of Huga246459697441141
9MSDark Wizard236422224431125
10MSGrimAce221354628191101
11EDKros220901906921100
12EDSuperbon Banchamek190989300931048
13EDZorzi Axel174722446551017
14EKMonkey D Lufy174027375861016
15MSBelik Boom15216588846972
16EKwellkina13972337322944
17EKACE em Pegasus13969279014944
18EKSanTo MiRa13727785720939
19EKAlmighty13627172849937
20RPPopis13032505239923
21EKEremes Guile12942014422921
22EKHarlequin12804915846917
23EDCongelante Ace12781179637917
24EDJimmy McGill12512991355910
25EKSamuka12254075167904
26RPNene11801977986893
27EKMonk Shaolin11267661460879
28RPTiriricaa11010723850872
29EKHawk Skallybur10664811440863
30EKGG DA CG10331917787854
31RPKira10220177595851
32POnlybareback9848582474841
33MSSephirus9704896314837
34EKDimebag Darrell9310998964825
35EKGuerreiro Perpetuo9058199677818
36RPReceita Federal9027449381817
37MSCheshell8988551449815
38EMOen SwE8823770262810
39PRoyal Severo8821154146810
40EKAriete8814078656810
41RPGuilhotina Voadora8737562761808
42PPanthor Black8663146323806
43PSeTsuna8566189357803
44EKThomaz8504242991801
45EKAldo Raine8141008463789
46KSr Barti6588445275735
47RPRoyal Fe5749000223703
48KFeeh Gato5367465557687
49EDNevrop4441132289645
50PBiludo4190626721633
51PAnjo da Morte2828949034555
52PRoyal of Kaos1623799088462
53RPAbasov1467132141446
54MElite Monk1419770100442
55KKnave Collector977451722390
56EDNubank684478290347
57MSplaycoroa484741443309
58EKMilionario Jose Rico315669768268
59KGarden273146800256
60RPLa vida es261506202252
61KKalex Master229890768241
62KKnight Pesadelo163085894215
63PRoyal Durvalina129616414200
64KKnight Makabru127555100199
65KMasashi Jiraya Sky126566056198
66KFort Minor114433287192
67PDumbledore112858959191
68RPPaladino Sauro112488687190
69KAline Knight108688284188
70KElite Keen104542162186
71KSir Swat100509192184
72KSir Zarion94715371180
73PYushuke88704831176
74KAeltus Aikin87022512175
75KDayon Dark83973435173
76KTpw Jaum83883349173
77KWily Tyer83354414173
78KAvenger of Demons80656024171
79KBaromir80169379170
80PLisi77128032168
81PPluto Nash77107158168
82KDestroyer Custon76600541168
83KAldan76408687168
84KSir Karbony76353175168
85KWill Lokinho75944564167
86KRena Selfguna75396551167
87Pcorgo pally on ot75319067167
88KKrashock74357837166
89PTimBeRLakE Ex73115636165
90KDanger of Girl70901737164
91KSir MaGz70695218163
92KZedjaknight68623902162
93Kzeki sinimba67966902161
94KsAmUeL66103505160
95KLord Fabulous65303450159
96KMazenhO65131482159
97KJulinho63856142158
98PZarq63133349157
99KKechut63011846157
100KFilho de Deus amado62351942157
101KExsgirino62130434157
102KSaNdRo Knight61532244156
103KKnight Psy60612511155
104KDeWild59138522154
105KUltima57636720153
106Kbina herrez57036323152
107Knhemy56405022152
108Pex Drogado56311575152
109KSilvio Santos Vem Ai53779152149
110MMonk Laldy50266703146
111KCoronel Fox49824849146
112KRafa PoTTeR45569731141
113PNedhell44115053140
114PSir Ranger44002315140
115KMaster Of War42962228139
116Pmuitopala40113000136
117KFejaunzin37649998133
118PSono36953239132
119KHoller Cat35116845130
120KJoaquim porreta33809746128
121KHenry Malakhai30845461124
122KLord Skull29663596123
123KBanana Splitt29533374122
124KRagnar Lothbrok27330042119
125KSapuris26657482118
126KMago Will26633080118
127PShia25672380117
128KServeros23685469114
129PThii Heros23684671114
130KLast Shothearth23407353113
131KSnot22253577112
132KTika Tum22251337112
133KKamael21699707111
134PDorian Dervish21682382111
135PLeib20625124109
136KThe Power20619359109
137EKZiggy Marley20319077108
138PArya19753542107
139KMinerando full18888680106
140KxMinerador17955510104
141KGriLi17249283103
142KAlp Nigger16772013102
143KSkiner16517039101
144KSed Ex1235308592
145KQQ Emu QQ820971080
146KMark Viny549214371
147KJamis530637970
148KTyson Bone371418762
149KKnight of Dark231702953
150PThor82165938
151Phendo xukien69557236
152PWizux Kahuama42917831
153KSuvepan13740422
154KDani13514522
155PAudi12611721
156KMethod Man8391519
157KLady Lokinha5875017
158PBanz O Drey4702216
159Pkibe no pk3548814
160KHylkison knight2936413
161KRagan2298612
162PName lock haha1996212
163KXande Elite1601411
164KIjo de la madre1593311
165Kbodao1347311
166KThyrox1308411
167Kyzzi64959
168KLuna57068
169PRoyal Onimusha54998
170PRajadragon43558
171PPally Angel42008
172PAmazonico42008
173PMenina dos Risos42008
174KJah Era38667