Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 150
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (2% dos membros online) Druids: 5 (3% dos membros online)
Paladins: 48 (32% dos membros online) Knights: 91 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure680120275461600
2RPACE RP445888401281390
3RPHanzo Hasashi329685062421257
4RPEL MiraculoS297819730341215
5EKPamlitty251548684941149
6EDTeemo230787161981116
7MSGrimAce222925095741103
8EKMiraculoS KnighT210687858501083
9EKBeowulf196461968341058
10RPAtirador de Boletos193048746891052
11EDSuperbon Banchamek191549570451049
12RPSilvers Rayleigh190706195151047
13EKEscanor175312904771019
14EKwellkina14014287345945
15EDRaptor13884234585942
16RPMiraculoS Paladin13632620869937
17EKEremes Guile13041897799923
18EDCongelante Ace12811469733918
19EKSamuka12373788104907
20RPElderane12228516497903
21RPSpear of Fire10448194193857
22EMElder Monk10169818201850
23POnlybareback9848582474841
24RPInsane Dizossa9481151813830
25EKDimebag Darrell9315791488825
26MSCheshell9061039466818
27EKLaymann9031143399817
28EDRegrin8933500291814
29PRoyal Severo8821154146810
30EKGrelo8714360855807
31PPanthor Black8663146323806
32PSeTsuna8566189357803
33EKVeia Loka8541624804802
34EKThomaz8504242991801
35RPThouze8485041580800
36RPRP Driel8432661674798
37RPRoyal Pesadelo7264717663760
38PAnjo da Morte2828949034555
39RPChargeTNT2395146123525
40RPClaroQnao1797201959477
41PRoyal of Kaos1623799088462
42MElite Monk1419770100442
43KKnave Miner II1050798851400
44RPMartox771781432361
45MSplaycoroa487967277310
46EMAnna Monk391279434288
47RPLa vida es383037810286
48EKMilionario Jose Rico315669768268
49KGarden273146800256
50KKalex Master229890768241
51KKnight Pesadelo163085894215
52PRoyal Durvalina129616414200
53KKnight Makabru127555100199
54KMasashi Jiraya Sky126566056198
55KFort Minor114433287192
56PDumbledore112858959191
57KAline Knight108688284188
58KElite Keen104542162186
59KSir Swat100509192184
60KSir Zarion94715371180
61KAeltus Aikin87022512175
62KDayon Dark83973435173
63KTpw Jaum83883349173
64KWily Tyer83354414173
65KAvenger of Demons80656024171
66KBaromir80169379170
67KDestroyer Custon76600541168
68KSir Karbony76353175168
69KWill Lokinho75944564167
70Pcorgo pally on ot75319067167
71KKrashock74357837166
72PTimBeRLakE Ex73115636165
73KDanger of Girl70901737164
74KSir MaGz70695218163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KLord Fabulous65560640159
78KMazenhO65131482159
79KJulinho63856142158
80PZarq63133349157
81KKechut63011846157
82KFilho de Deus amado62351942157
83KExsgirino62130434157
84KSaNdRo Knight61532244156
85KKnight Psy60612511155
86KDeWild59138522154
87KUltima57636720153
88Knhemy56405022152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90KCoronel Fox49824849146
91KRafa PoTTeR45569731141
92PNedhell44115053140
93PSir Ranger44002315140
94KMaster Of War42962228139
95Pmuitopala40113000136
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KRagnar Lothbrok27330042119
104KSapuris26657482118
105KMago Will26633080118
106PShia25672380117
107KServeros23685469114
108PThii Heros23684671114
109KSnot22253577112
110KTika Tum22251337112
111KKamael21699707111
112PDorian Dervish21682382111
113PLeib20625124109
114KThe Power20619359109
115PArya19753542107
116KMinerando full18888680106
117KxMinerador17955510104
118KGriLi17249283103
119KAlp Nigger16772013102
120KSkiner16517039101
121PMining Girl15816750100
122KSed Ex1235308592
123KQQ Emu QQ820971080
124KMark Viny549214371
125KJamis530637970
126KTyson Bone371418762
127KKnight of Dark231702953
128PThor82165938
129Phendo xukien69557236
130PWizux Kahuama42917831
131KSuvepan13740422
132KDani13514522
133PAudi12611721
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667