Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 95
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 8 (8% dos membros online)
Paladins: 33 (35% dos membros online) Knights: 49 (52% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241726164501955
2EKSLAYER991238673141813
3RPObscure677504858361597
4EDTrynts562640455671502
5MSRayleigh445731188131390
6RPACE RP429576671231373
7MSVisenya409215681761351
8RPSystem of a Down329922641271257
9RPPala Of War322561943741248
10RPEL MiraculoS299251009701217
11EKBloodaxe262017250391164
12EKPamlitty249792543641146
13EDTeemo229242443631114
14RPRoyal Zorzi224150565431105
15EKMiraculoS KnighT209595890021081
16EKBeowulf196317646861058
17RPAtirador de Boletos191226739471048
18RPSilvers Rayleigh188474014761043
19EKSharp Blade15427173323976
20RPShuriken Ethereal14933534036966
21EDRaptor13806052479941
22RPMiraculoS Paladin13593859493936
23EKAlmighty13535852913934
24EKYasue13369053133931
25EDCongelante Ace12674627129914
26EKMonk Shaolin11234399920878
27RPAlladim10031158357846
28MSMaster Zorzi8924310790814
29PRoyal Severo8821154146810
30PPanthor Black8663146323806
31RPVi8577821026803
32PSeTsuna8566189357803
33EKThomaz8504242991801
34KSr Barti6588445275735
35RPRoyal Fe5749000223703
36KFeeh Gato5367465557687
37DElphoria4628193710654
38PBiludo4190626721633
39RPaTiTude1688144880468
40EMElite Monk1419770100442
41KKnave Miner II1050798851400
42KKnave Collector977451722390
43PSabaducedotemcarne607639280333
44EKMilionario Jose Rico315669768268
45EDFelipe Solo293508722262
46KGarden273146800256
47RPLa vida es239513532245
48EDMegadeatho188714550226
49KFort Minor114433287192
50KAline Knight108688284188
51KSir Swat100509192184
52KBaromir80169379170
53KSir MaGz70695218163
54KLord Fabulous65303450159
55KMazenhO65131482159
56KKechut63011846157
57Knhemy56405022152
58KSilvio Santos Vem Ai53779152149
59MMonk Laldy50266703146
60KCoronel Fox49824849146
61PNedhell44115053140
62PSir Ranger44002315140
63KMaster Of War42962228139
64KFejaunzin37649998133
65PSono36953239132
66KHoller Cat35116845130
67KHenry Malakhai30845461124
68KRagnar Lothbrok27330042119
69KSapuris26657482118
70KMago Will26633080118
71PShia25672380117
72PGalego24865121116
73PThii Heros23684671114
74KTika Tum22251337112
75KKamael21699707111
76PDorian Dervish21682382111
77PLeib20625124109
78KThe Power20619359109
79PArya19753542107
80KMinerando full18888680106
81KxMinerador17955510104
82KGriLi17249283103
83KAlp Nigger16772013102
84KSkiner16517039101
85PMining Girl15816750100
86KQQ Emu QQ820971080
87KKnight of Dark231702953
88PWizux Kahuama42917831
89KIjo de la madre1593311
90Kbodao1347311
91KThyrox1308411
92Kyzzi64959
93PRoyal Onimusha54998
94PPally Angel42008
95KJah Era38667