Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 90
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 14 (16% dos membros online) Druids: 8 (9% dos membros online)
Paladins: 21 (23% dos membros online) Knights: 44 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1243215482881955
2EKSLAYER994058403861815
3MSMini sorc863782218471732
4RPTroublesome773075105081669
5RPObscure682868928261602
6MSOnJackTallBeck SwE479742018081424
7MSRayleigh472158808031416
8MSCatching Fire448120339631392
9EDToshiro Hitsugaya435570645981379
10EKMewix Return263424144601166
11EKPamlitty252560188461150
12EDWaldron250851899221148
13EDTeemo231608446421117
14EDPiorzinhO229924424021115
15MSGrimAce224534796391106
16MSTia Cabuloza206511184531076
17EKDustra205784635261074
18MSMah Lios203841672181071
19RPSilvers Rayleigh194606849161055
20EKGenghis Khan182263991021032
21EKBony Mrb179176688001026
22MSWhynkx172247849911013
23RPUber Armada15779144054983
24EKSharp Blade15771123426983
25EKtake potion15395264775975
26MSOshkoosh15393621335975
27MSCad Tankzor14736189507961
28EKTrystano14270812939951
29KCavaleiro Mortal13810231734941
30PKyserax13079098938924
31KStyfler Knight12967106117921
32EKSrDadinho12238507702904
33RPNa12055558384899
34PMarkeloff11576367217887
35EDShyon Tempest11365361971882
36EKDonny Donowitz10356894878855
37MSvovoplay10077064053847
38RPXexeu9929509838843
39PMaximuss Fury9535284805832
40PInsane Dizossa9486929048830
41MSCheshell9351936306826
42EKAriete9024884223817
43PRoyal Severo8821154146810
44KGrelo8714360855807
45PPanthor Black8663146323806
46KVeia Loka8541624804802
47EKThomaz8504242991801
48PRoyal Pesadelo7282020067760
49MSToy Sorcerer6803679773743
50EKNoia de Pedra6338946528726
51EMMonK MiRaCu6201602476721
52EKYasuo Samurai3725546275608
53PChargeTNT2395146123525
54MElite Monk1419770100442
55KKnave Miner I1090439838404
56KKnave Miner II1050798851400
57EDFelipe Solo522471594317
58KMilionario Jose Rico315669768268
59KGarden273146800256
60EDBarti181569937223
61KAline Knight108688284188
62KSir Swat100509192184
63KBaromir80169379170
64KSir MaGz70695218163
65KLord Fabulous65685230159
66KMazenhO65131482159
67KSilvio Santos Vem Ai53779152149
68KCoronel Fox49824849146
69PNedhell44115053140
70KFejaunzin37649998133
71PSono36953239132
72KHenry Malakhai30845461124
73KRagnar Lothbrok27330042119
74KTika Tum22251337112
75KKamael21699707111
76PDorian Dervish21682382111
77PLeib20625124109
78KThe Power20619359109
79PArya19753542107
80KMinerando full18888680106
81Kjackk boladao18437540105
82KxMinerador17955510104
83KGriLi17249283103
84KAlp Nigger16772013102
85PMining Girl15816750100
86KQQ Emu QQ820971080
87Phendo xukien69557236
88KSuvepan13740422
89STengen Uzui42008
90N/DSM Cadwallow Danae01