Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 6 (4% dos membros online)
Paladins: 43 (29% dos membros online) Knights: 87 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome773075105081669
2RPObscure682730143421602
3EDMordred452480172341397
4RPACE RP449741461051394
5EKAlex Zorzi430208039191373
6RPHanzo Hasashi329931220281257
7EKPamlitty252560188461150
8MSDark Wizard239693138371130
9EDTeemo231360547321117
10MSMah Lios203782522321071
11RPRei Dos Atiradores191326580741049
12EKNoKu187224398351041
13RPInvoked185064012381037
14EKGenghis Khan182058472381031
15EKMonkey D Lufy174562210591017
16EDImperador Crash XX165850585501000
17RPAragorn15741237988983
18EKtake potion15393742449975
19RPShuriken Ethereal15074362558969
20RPNewsty14395932498954
21EKDisaster14200483011950
22EKwellkina14050009744946
23KCavaleiro Mortal13810231734941
24EKYasue13594365551936
25RPAce de Pegasus13295760964929
26EDLucario13132960753925
27RPJuca Bala13132330819925
28EDCongelante Ace12911104478920
29EKHans Landa12707227811915
30RPLu12655909081914
31MSSephirus9801287259839
32PMaximuss Fury9523003839831
33RPBuster Max9521975777831
34MSCheshell9198892294822
35PPanthor Black8663146323806
36PSeTsuna8566189357803
37EKThomaz8504242991801
38MSToy Sorcerer6700337552740
39EKNoia de Pedra6279329202724
40EMMonK MiRaCu6153601890719
41PAppolus One4107710705628
42EKYasuo Samurai3657508837605
43PAnjo da Morte2828949034555
44MElite Monk1419770100442
45KPick Reta1244759875423
46KKnave Miner I1042845203398
47MSplaycoroa524818016317
48EDFelipe Solo514820119315
49RPLa vida es421002473295
50EMAnna Monk391279434288
51KMilionario Jose Rico315669768268
52KGarden273146800256
53KKalex Master229890768241
54RPPaladino Sauro165322045216
55KKnight Makabru127555100199
56KMasashi Jiraya Sky126566056198
57KFort Minor114433287192
58PDumbledore112858959191
59N/DMamis Poderosa108986993188
60KAline Knight108688284188
61KElite Keen104542162186
62PArcher101910670184
63KSir Swat100509192184
64KSir Zarion94715371180
65KAeltus Aikin87022512175
66KDayon Dark83973435173
67KTpw Jaum83883349173
68KWily Tyer83354414173
69KAvenger of Demons80656024171
70KBaromir80169379170
71KDestroyer Custon76600541168
72KSir Karbony76353175168
73KWill Lokinho75944564167
74Pcorgo pally on ot75319067167
75KKrashock74357837166
76PTimBeRLakE Ex73115636165
77KSir MaGz70695218163
78KZedjaknight68623902162
79Kzeki sinimba67966902161
80KLord Fabulous65685230159
81KMazenhO65131482159
82KJulinho63856142158
83PZarq63133349157
84KKechut63011846157
85KExsgirino62130434157
86KKnight Psy60612511155
87KDeWild59138522154
88KUltima57636720153
89PAppolus Four56813748152
90Knhemy56405022152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92KCoronel Fox49824849146
93KRafa PoTTeR45569731141
94PNedhell44115053140
95PSir Ranger44002315140
96KMaster Of War42962228139
97Pmuitopala40113000136
98KFejaunzin37649998133
99PSono36953239132
100KHoller Cat35116845130
101KJoaquim porreta33809746128
102KHenry Malakhai30845461124
103KLord Skull29663596123
104KBanana Splitt29533374122
105KSapuris26657482118
106KMago Will26633080118
107EKMahiruana26407479118
108PShia25672380117
109KServeros23685469114
110PThii Heros23684671114
111KTika Tum22251337112
112KKamael21699707111
113PDorian Dervish21682382111
114PLeib20625124109
115KThe Power20619359109
116PArya19753542107
117KMinerando full18888680106
118KxMinerador17955510104
119KGriLi17249283103
120KAlp Nigger16772013102
121KSkiner16517039101
122PMining Girl15816750100
123KSed Ex1235308592
124KQQ Emu QQ820971080
125KMark Viny549214371
126KTyson Bone371418762
127KKnight of Dark231702953
128PWizux Kahuama42917831
129KDani13514522
130KMethod Man8391519
131KLady Lokinha5875017
132PBanz O Drey4702216
133Pkibe no pk3548814
134KHylkison knight2936413
135KRagan2298612
136PName lock haha1996212
137KXande Elite1601411
138KIjo de la madre1593311
139Kbodao1347311
140KThyrox1308411
141Kyzzi64959
142KLuna57068
143PRoyal Onimusha54998
144PRajadragon43558
145PPally Angel42008
146KJah Era38667