Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 151
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 47 (31% dos membros online) Knights: 85 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1042959254491844
2EKSLAYER992606774701814
3RPObscure678822419221598
4EDCadwallow669323743001591
5MSVisenya410582634891352
6RPSystem of a Down329607238411257
7EKMewix Return251625341701149
8EKPamlitty250522933601147
9EDTeemo229729414071114
10RPBaron Vermithor224496176761106
11RPRoyal Zorzi224368361791106
12DKuttezypletz204280193831072
13MSMah Lios200798123631066
14EKBeowulf196542172711058
15RPAtirador de Boletos192591493181051
16RPRei Dos Atiradores190146540971046
17EKGenghis Khan181620096491031
18EKZywOo170674939021009
19EDBobeek166843600681002
20EKTrystano14146209183948
21EDDLAREG14072788538947
22EKACE em Pegasus13992273494945
23EKSanTo MiRa13742845640939
24EKMonkey D Alex13542263875935
25RPTriplo X13181508845926
26EDLucario13001564604922
27RPNa11692229417890
28PQuebra Quengo11391281580882
29EDPeter Leko10846146671868
30EDShyon Tempest10794651644867
31RPAlladim10069540729847
32POnlybareback9848582474841
33RPXexeu9443359025829
34KSir Lord Knight9336772091826
35EKDimebag Darrell9311661011825
36PRoyal Severo8821154146810
37PPanthor Black8663146323806
38PSeTsuna8566189357803
39EKAldo Raine8476428609800
40RPRP Driel8146073878789
41KSr Barti6588445275735
42EMMonK MiRaCu6094130894717
43MSToy Sorcerer5689651753700
44EDDruidizinho xD5659016715699
45KFeeh Gato5367465557687
46PBiludo4190626721633
47KStifler3799243825612
48PAppolus One3582504668601
49EKEternal Blade3038784785569
50PAnjo da Morte2828949034555
51RPAbasov1533909911453
52MElite Monk1419770100442
53KKnave Miner II1050798851400
54KKnave Collector977451722390
55KKnave Miner I959945243388
56RPMartox711958202351
57MSplaycoroa484952657309
58MSSlipknoto442109017300
59KLon of Mata383579720286
60EKMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62RPLa vida es263109794252
63KKalex Master229890768241
64KFort Minor114433287192
65KGrove Street Tamor113586534191
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KElite Keen104542162186
69KSir Swat100509192184
70KSir Zarion94715371180
71KAeltus Aikin87022512175
72KDayon Dark83973435173
73KWily Tyer83354414173
74PArcher82478580172
75KBaromir80169379170
76MSTommen Baratheon77638400169
77KWill Lokinho75944564167
78Pcorgo pally on ot75319067167
79KSir MaGz70695218163
80KZedjaknight68623902162
81KLord Fabulous65303450159
82KMazenhO65131482159
83KJulinho63856142158
84KKechut63011846157
85KExsgirino62130434157
86KKnight Psy60612511155
87KDeWild59138522154
88Knhemy56405022152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90MMonk Laldy50266703146
91KCoronel Fox49824849146
92KRafa PoTTeR45569731141
93PNedhell44115053140
94PSir Ranger44002315140
95KMaster Of War42962228139
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KRagnar Lothbrok27330042119
104KSapuris26657482118
105KMago Will26633080118
106PShia25672380117
107PSir Capition25662795117
108PThii Heros23684671114
109KSnot22253577112
110KTika Tum22251337112
111KKamael21699707111
112PDorian Dervish21682382111
113PLeib20625124109
114KThe Power20619359109
115PArya19753542107
116KMinerando full18888680106
117KxMinerador17955510104
118KGriLi17249283103
119KAlp Nigger16772013102
120KSkiner16517039101
121PMining Girl15816750100
122KSed Ex1235308592
123KQQ Emu QQ820971080
124KMark Viny549214371
125KJamis530637970
126KTyson Bone371418762
127KKnight of Dark231702953
128PThor82165938
129Phendo xukien69557236
130PWizux Kahuama42917831
131PZebraZebrudoZebrado21795025
132KDani13514522
133PAudi12611721
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667
151N/DSM Cadwallow Danae01