Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 95
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (8% dos membros online) Druids: 9 (9% dos membros online)
Paladins: 28 (29% dos membros online) Knights: 46 (48% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242069370341955
2EKSLAYER992076709621814
3RPTroublesome744892113551649
4RPObscure678099237421598
5EDTrynts562691306391502
6EDMordred443026161551387
7MSVisenya410071343791352
8MSBrutallity Showz402632486041343
9RPSystem of a Down329927476881257
10RPEL MiraculoS299098020461217
11EKPamlitty250032543641146
12EDTeemo229482500811114
13MSTnx192880983081051
14RPBlind Ranger15946545378987
15EKSharp Blade15448260188977
16EKtake potion15330280152974
17RPShuriken Ethereal15026382779968
18EKUhtred14417496220954
19RPMiraculoS Paladin13597613967936
20EKYasue13429626691932
21EDLucario12963575577921
22EKHans Landa12595908807912
23PArotoD ReveroF II12406104514908
24EKSrDadinho12193915795903
25EKMonk Shaolin11267399920879
26RPTiriricaa10947751299871
27MSvovoplay10077648448847
28PAlex Lios9209104440822
29EKNovak9096220861819
30MSMaster Zorzi8932407567814
31MSCheshell8817278743810
32RPGuilhotina Voadora8737562761808
33RPVi8732938735808
34PPanthor Black8663146323806
35KCalvente8624248951804
36PSeTsuna8566189357803
37EKThomaz8504242991801
38KSr Barti6588445275735
39RPRoyal Fe5749000223703
40KFeeh Gato5367465557687
41SToy Sorcerer5192573054679
42PBiludo4190626721633
43EDGelfand3803259645613
44PAnjo da Morte2828949034555
45RPaTiTude1721355594471
46MElite Monk1419770100442
47KPick Reta1226080505421
48EKPanthor1104545327406
49KKnave Miner II1050798851400
50KKnave Collector977451722390
51EDNubank609202981333
52EDPairot Aste514338460315
53KLon of Mata383579720286
54EDFelipe Solo325040222271
55EKMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57RPLa vida es239513532245
58KFort Minor114433287192
59KGrove Street Tamor113585909191
60RPPaladino Sauro112488687190
61KAline Knight108688284188
62N/DMamis Poderosa106143850187
63KSir Swat100509192184
64KBaromir80169379170
65RPFogo Bomba75110338167
66KSir MaGz70695218163
67STommen Baratheon65752600160
68KMazenhO65131482159
69KKechut63011846157
70KSilvio Santos Vem Ai53779152149
71MMonk Laldy50266703146
72KCoronel Fox49824849146
73PNedhell44115053140
74KMaster Of War42962228139
75KFejaunzin37649998133
76PSono36953239132
77KHoller Cat35116845130
78KHenry Malakhai30845461124
79KRagnar Lothbrok27330042119
80KSapuris26657482118
81KMago Will26633080118
82PThii Heros23684671114
83KTika Tum22251337112
84KKamael21699707111
85PDorian Dervish21682382111
86PLeib20625124109
87KThe Power20619359109
88PArya19753542107
89KxMinerador17955510104
90KGriLi17249283103
91KAlp Nigger16772013102
92KSkiner16517039101
93PMining Girl15816750100
94EMThe Last One988294085
95KQQ Emu QQ820971080