Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 12 (12% dos membros online) Druids: 13 (13% dos membros online)
Paladins: 35 (35% dos membros online) Knights: 36 (36% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1318104851821994
2RPJhowvi1076534791271864
3RPLucifeR1049948805471848
4MSArcane Magee1019920539341831
5MSMini sorc867800843381735
6RPTroublesome778747372301673
7RPObscure685925528991604
8EDCadwallow678006349491598
9EDTrynts580042025531517
10MSRayleigh497782797641442
11EDZaken487042752341431
12RPACE RP464200339111408
13EDToshiro Hitsugaya442093206991386
14MSBrutallity Showz408011335121349
15EDLimbo349307955281281
16RPHanzo Hasashi337896412371267
17RPEL MiraculoS298769226731216
18MSSilvanio Jr275668255041184
19EDMarshall Teach269925485221176
20RPXarplin266772335301171
21EKPamlitty254525747691153
22MSLord of Huga248994356391145
23MSGrimAce231964069931118
24RPRoyal Zorzi231633809391117
25EDPiorzinhO229621236951114
26RPhell guardian219857675481098
27EKDustra207678727281078
28MSTia Cabuloza207266516521077
29EKBeowulf196464270051058
30MSTnx195299382321056
31RPRei Dos Atiradores194724398441055
32EKAnish Giri174772232591017
33MSWhynkx174465274611017
34RPUber Armada16021499873988
35EDGG DE ED15651458136981
36EKtake potion15555628931979
37MSCad Tankzor14976952245966
38EKTrystano14443399278955
39EKSanTo MiRa13781225961940
40MSPerdoa o Pai13643358126937
41RPAce de Pegasus13304853177929
42EDCongelante Ace13229432954927
43RPTriplo X13187143949926
44EDJimmy McGill12783500600917
45EKSamuka12613619765913
46EKEK Driel12549031318911
47EDfilhoplay12430266059908
48EKHarlequin12401537946908
49RPNa12372917584907
50EDShyon Tempest11877631297895
51EKEl MiiraculosS11681372854890
52EKDonny Donowitz10762282668866
53EKGG DA CG10743040172865
54RPReceita Federal10035375558846
55PInsane Dizossa9486929048830
56EKElite Zoster9326794224826
57PAlex Lios9252831644823
58KGrelo8714360855807
59PSeTsuna8566189357803
60KVeia Loka8541624804802
61KThomaz8504242991801
62EKNoia de Pedra8039096217786
63PRoyal Pesadelo7282020067760
64KSr Barti6588445275735
65EMMonK MiRaCu6252387830723
66RPACE Pegasus5983841029712
67EDDruidizinho xD5866208534708
68RPRoyal Fe5793201198705
69KFeeh Gato5367465557687
70PBiludo4190626721633
71PDeadliest3942114348620
72PChargeTNT2395146123525
73MElite Monk1488614400449
74KKnave Miner II1050798851400
75RPLa vida es511097800315
76KMilionario Jose Rico315669768268
77KGarden273146800256
78EKToy Fighter240499145245
79RPPaladino Sauro228698620241
80KZeffyros145320458207
81PGhost Hunter137536570204
82KBaromir80169379170
83KLord Fabulous67274035161
84MMonk Laldy50266703146
85PSono36953239132
86PKnoto Minion II25694479117
87PGalego24865121116
88KLast Shothearth23407353113
89KSnot22253577112
90KKamael21699707111
91KMinerando full18518701105
92KxMinerador17955510104
93PMining Girl15816750100
94KQQ Emu QQ820971080
95KJamis530637970
96PThor82165938
97Phendo xukien69557236
98KSuvepan13740422
99PAudi12611721