Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 142
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 8 (6% dos membros online)
Paladins: 42 (30% dos membros online) Knights: 83 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044594763651845
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670317531681592
4EKAlex Zorzi429703898061373
5RPHanzo Hasashi329730457261257
6EKABuu311076920971233
7RPEL MiraculoS297821408311215
8EKPamlitty252027138031149
9MSKaiser Negro243950844901137
10MSDark Wizard239292153351130
11EDTeemo231302625611117
12EDShattered230876081361116
13RPRoyal Zorzi225737661021108
14EKMiraculoS KnighT211218210111084
15EKNoKu186647635791040
16MSADM Faramir Danae165897586201000
17EDImperador Crash XX16559689289999
18RPBlind Ranger16118872470990
19EKSharp Blade15727338299982
20EKtake potion15393742449975
21MSOshkoosh15387619613975
22RPVarkatzas14403242987954
23EDDLAREG14141687247948
24EKwellkina14028848907946
25KCavaleiro Mortal13810231734941
26RPMiraculoS Paladin13632772285937
27RPPopis13135725392925
28EDLucario13098623710924
29RPJuca Bala13075621946924
30EKPiingo12494936296910
31PArotoD ReveroF II12275211136905
32EKHawk Skallybur10788529044867
33MSvovoplay10111018870848
34EDNapegada9912651871842
35PMaximuss Fury9513397009831
36RPVi9252990648823
37PAlex Lios9223903751823
38PRoyal Severo8821154146810
39PPanthor Black8663146323806
40PSeTsuna8566189357803
41MSToy Sorcerer6594813953736
42EDThompson5790378119704
43KStifler3859673338616
44PAnjo da Morte2828949034555
45MElite Monk1419770100442
46KKnave Miner II1050798851400
47EKByd yuan973281406389
48EMAnna Monk391279434288
49RPLa vida es380045555285
50KMilionario Jose Rico315669768268
51KGarden273146800256
52KKalex Master229890768241
53KKnight Pesadelo163085894215
54PRoyal Durvalina129616414200
55KKnight Makabru127555100199
56KMasashi Jiraya Sky126566056198
57KFort Minor114433287192
58PDumbledore112858959191
59KAline Knight108688284188
60KElite Keen104542162186
61KSir Swat100509192184
62KSir Zarion94715371180
63EKSindy Bloker94213554180
64PYushuke88704831176
65KAeltus Aikin87022512175
66KDayon Dark83973435173
67KTpw Jaum83883349173
68KWily Tyer83354414173
69KAvenger of Demons80656024171
70KBaromir80169379170
71PLisi77128032168
72PPluto Nash77107158168
73KDestroyer Custon76600541168
74KAldan76408687168
75KSir Karbony76353175168
76KWill Lokinho75944564167
77KRena Selfguna75396551167
78Pcorgo pally on ot75319067167
79KKrashock74357837166
80PTimBeRLakE Ex73115636165
81KDanger of Girl70901737164
82KSir MaGz70695218163
83KZedjaknight68623902162
84Kzeki sinimba67966902161
85KsAmUeL66103505160
86KMazenhO65131482159
87KJulinho63856142158
88PZarq63133349157
89KKechut63011846157
90KFilho de Deus amado62351942157
91KExsgirino62130434157
92KSaNdRo Knight61532244156
93KKnight Psy60612511155
94KDeWild59138522154
95KUltima57636720153
96Kbina herrez57036323152
97Knhemy56405022152
98Pex Drogado56311575152
99KSilvio Santos Vem Ai53779152149
100KCoronel Fox49824849146
101KRafa PoTTeR45569731141
102PNedhell44115053140
103PSir Ranger44002315140
104KMaster Of War42962228139
105Pmuitopala40113000136
106KFejaunzin37649998133
107PSono36953239132
108KHoller Cat35116845130
109KJoaquim porreta33809746128
110KHenry Malakhai30845461124
111KLord Skull29663596123
112KBanana Splitt29533374122
113KSapuris26657482118
114KMago Will26633080118
115PShia25672380117
116KServeros23685469114
117PThii Heros23684671114
118KTika Tum22251337112
119KKamael21699707111
120PDorian Dervish21682382111
121PLeib20625124109
122KThe Power20619359109
123PArya19753542107
124KxMinerador17955510104
125KGriLi17249283103
126KAlp Nigger16772013102
127KSkiner16517039101
128PMining Girl15816750100
129MDonkey Monk898540583
130KQQ Emu QQ820971080
131EKVo Nelson525217570
132KKnight of Dark231702953
133PWizux Kahuama42917831
134KXande Elite1601411
135KIjo de la madre1593311
136Kbodao1347311
137KThyrox1308411
138Kyzzi64959
139PRoyal Onimusha54998
140PRajadragon43558
141PPally Angel42008
142KJah Era38667