Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 102
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (10% dos membros online) Druids: 15 (15% dos membros online)
Paladins: 26 (25% dos membros online) Knights: 48 (47% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645687671992
2EDAstrix1243919393351956
3RPJhowvi1069834817731860
4RPLucifeR1045880958511846
5EKSLAYER995035477321816
6RPObscure683701602911602
7EDCadwallow672084225681593
8SMaster Drone567765989391506
9EDTrynts567174360691506
10MSRayleigh487263109741431
11MSOnJackTallBeck SwE480026404081424
12MSCatching Fire462077570661406
13RPACE RP453416465361397
14EKAlex Zorzi436090017711379
15EDToshiro Hitsugaya435570646931379
16MSVisenya414319256371356
17RPBob Swagger345776271871277
18RPHanzo Hasashi337332766261266
19RPPala Of War327660891851254
20EKABuu312667572211235
21EDMarshall Teach266117422701170
22EDWaldron254860793581154
23EKPamlitty252802784731150
24EKFlumazenil236211206101125
25EDTeemo231849962841118
26EDSuperbon Banchamek192082422001050
27EKGenghis Khan182317844341032
28EKSharp Blade15805790562984
29EKtake potion15450721148977
30EKUhtred14583900514958
31EDDLAREG14274109723951
32EKwellkina14063464499946
33KCavaleiro Mortal13810231734941
34RPRoyal Salute13385157502931
35RPPopis13206190129927
36EDLucario13139517123925
37EKEremes Guile13108912230925
38EDCongelante Ace13026513205923
39KStyfler Knight12967106117921
40EDJimmy McGill12575665918912
41EKPiingo12529958891911
42RPElderane12371863375907
43PMarkeloff11576367217887
44EMElder Monk10658520639863
45EKGG DA CG10453523197857
46Svovoplay10082050193847
47EDNapegada9913198420842
48RPReceita Federal9670541479836
49PInsane Dizossa9486929048830
50MSCheshell9399800359828
51RPVi9334812599826
52EKLaymann9214793920822
53EKElite Zoster9067826549818
54EDRegrin9026563076817
55PRoyal Severo8821154146810
56EKZorzi8812779711810
57KGrelo8714360855807
58PPanthor Black8663146323806
59EKAldo Raine8628571113804
60KVeia Loka8541624804802
61EKThomaz8504242991801
62PRoyal Pesadelo7282020067760
63MSToy Sorcerer6844917764745
64EKNoia de Pedra6714306417740
65KSr Barti6588445275735
66RPMuriel6293635065724
67KFeeh Gato5367465557687
68PBiludo4190626721633
69MSJourney4063513415626
70PDeadliest3942114348620
71PChargeTNT2395146123525
72MElite Monk1419770100442
73KKnave Miner II1050798851400
74EKByd yuan980494721390
75KMilionario Jose Rico315669768268
76KGarden273146800256
77EDBarti181569937223
78KBaromir80169379170
79MSFrej66112369160
80KLord Fabulous65685230159
81KMazenhO65131482159
82KKnighT Rex52838959148
83MMonk Laldy50266703146
84KCoronel Fox49824849146
85PNedhell44115053140
86KMaster Of War42962228139
87Pmuitopala40113000136
88KFejaunzin37649998133
89KRagnar Lothbrok27330042119
90KServeros23685469114
91KLast Shothearth23407353113
92KKamael21699707111
93PDorian Dervish21682382111
94PLeib20625124109
95KThe Power20619359109
96PArya19753542107
97KMinerando full18888680106
98KxMinerador17955510104
99KGriLi17249283103
100KAlp Nigger16772013102
101KQQ Emu QQ820971080
102KSuvepan13740422