Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 98/350
Uptime: 09h 36m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 5 (5% dos membros online)
Paladins: 29 (30% dos membros online) Knights: 58 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13968296967944
2RPCoronel Scott13642600885937
3MSRhaegar Targaryem12543168782911
4EDChristopher Reeve12472763127909
5MSAzeem Shaan Mohamed12448894252909
6RPRoyal Lancelote11979323765897
7KShao Kahn10624273341862
8RPDeathking9803323874839
9PNestor Picafumo9549013642832
10MSLord of Huga9345449189826
11EKSusana Vieira9151224955820
12PTommy LeeRola9037914779817
13RPTryntrox8869428244812
14MSMaster Crazyz8864987253812
15EDMago Thzn8738557575808
16EKKendrick Lamar8583995048803
17MSPao Com Ovo8494569882800
18DDieguin Dogzao8428446710798
19EKJhonn Akbar7167111900756
20EKThzn6767431167742
21RPJohn Piper6336393892726
22Ppala do capeta retro4285993857637
23EKDetonador4175371555632
24RPEmil3187769456578
25PArqueiro Do Mal3034533269568
26EDChildish Gambino2419034527527
27KKry Tooo2369467601523
28RPPercy Sparrow2081008774501
29PUlissess1296418535428
30RPAthena1265728441425
31DFlurfy1199028819417
32KStomp417393515294
33KKalex Master229890768241
34KFort Minor114433287192
35PDumbledore112858959191
36KAline Knight108688284188
37KElite Keen104542162186
38KSir Swat100509192184
39KSir Zarion94715371180
40KAeltus Aikin87022512175
41KDayon Dark83973435173
42KWily Tyer83354414173
43KWill Lokinho75944564167
44Pcorgo pally on ot75319067167
45KSir MaGz70695218163
46KZedjaknight68623902162
47KMazenhO65131482159
48KJulinho63856142158
49KKechut63011846157
50KExsgirino62130434157
51KKnight Psy60612511155
52KDeWild59138522154
53Knhemy56405022152
54KSilvio Santos Vem Ai53779152149
55KCoronel Fox49824849146
56KRafa PoTTeR45569731141
57PNedhell44115053140
58PSir Ranger44002315140
59KMaster Of War42962228139
60KFejaunzin37649998133
61KAvestruz qe te Seduz37351881132
62KHoller Cat35116845130
63KJoaquim porreta33809746128
64KHenry Malakhai30845461124
65KLord Skull29663596123
66KBanana Splitt29533374122
67KSapuris26657482118
68KMago Will26633080118
69KLuffyStrike25850464117
70PShia25672380117
71PThii Heros23684671114
72KTika Tum22251337112
73PDorian Dervish21682382111
74PLeib20625124109
75KThe Power20619359109
76PArya19753542107
77KGriLi17249283103
78KAlp Nigger16772013102
79KSkiner16517039101
80KPesqueiro do Artico942778484
81N/DRookaFumo328928960
82KKnight of Dark231702953
83Phendo xukien69557236
84PWizux Kahuama42917831
85KLady Lokinha5875017
86Pkibe no pk3548814
87KRagan2298612
88PName lock haha1996212
89KXande Elite1601411
90KIjo de la madre1593311
91Kbodao1347311
92KThyrox1308411
93Kyzzi64959
94KLuna57068
95PRoyal Onimusha54998
96PRajadragon43558
97PPally Angel42008
98KJah Era38667