Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 164
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 12 (7% dos membros online) Druids: 7 (4% dos membros online)
Paladins: 44 (27% dos membros online) Knights: 100 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER994011932791815
2RPTroublesome773075105081669
3RPObscure682730143421602
4MSOnJackTallBeck SwE479304660341424
5MSRayleigh468560368781413
6EDMordred452889351431397
7RPACE RP450759255861395
8MSCatching Fire444794696201389
9EDToshiro Hitsugaya435570645981379
10EKPhoenix SwE282965314821194
11EDMarshall Teach261271268821163
12EKPamlitty252560188461150
13EDPiorzinhO229982398281115
14MSGrimAce224153891201105
15MSTia Cabuloza206011682531075
16MSMah Lios203816630991071
17RPSilvers Rayleigh192814814761051
18EKGenghis Khan182168217911032
19MSMiraculos Sorcerer170433030001009
20PBeleth16145340094991
21EKSharp Blade15756153329983
22EDGG DE ED15479029048977
23EKtake potion15393742449975
24MSOshkoosh15390960034975
25RPShuriken Ethereal15109997686969
26RPNewsty14411917427954
27EKwellkina14050009744946
28KCavaleiro Mortal13810231734941
29EKSanTo MiRa13750906085939
30EDTety13695130437938
31EKYasue13615214595936
32RPHawkeyes13363407335931
33MSHazard12949708655921
34EKHans Landa12729272743916
35RPLu12686628874915
36EKSamuka12386629065907
37EKMonk Shaolin11267872226879
38MSvovoplay10069163029847
39MSCheshell9272822451824
40PRoyal Severo8821154146810
41PPanthor Black8663146323806
42PSeTsuna8566189357803
43EKThomaz8504242991801
44EKNoia de Pedra6300290565725
45EKYasuo Samurai3689870956606
46MElite Monk1419770100442
47KKnave Miner II1050798851400
48KKnave Miner I1047578488399
49RPMartox846632261372
50KMilionario Jose Rico315669768268
51KKalex Master229890768241
52RPPaladino Sauro185122860225
53EDBarti180177082223
54KKnight Pesadelo163085894215
55PRoyal Durvalina129616414200
56KKnight Makabru127555100199
57KMasashi Jiraya Sky126566056198
58KFort Minor114433287192
59PDumbledore112858959191
60KAline Knight108688284188
61KElite Keen104542162186
62PArcher103303325185
63KSir Swat100509192184
64KSir Zarion94715371180
65PYushuke88704831176
66KAeltus Aikin87022512175
67KDayon Dark83973435173
68KTpw Jaum83883349173
69KWily Tyer83354414173
70KAvenger of Demons80656024171
71KBaromir80169379170
72PLisi77128032168
73PPluto Nash77107158168
74KDestroyer Custon76600541168
75KAldan76408687168
76KSir Karbony76353175168
77KWill Lokinho75944564167
78KRena Selfguna75396551167
79Pcorgo pally on ot75319067167
80KKrashock74357837166
81PTimBeRLakE Ex73115636165
82KDanger of Girl70901737164
83KSir MaGz70695218163
84KZedjaknight68623902162
85Kzeki sinimba67966902161
86KsAmUeL66103505160
87KLord Fabulous65685230159
88KMazenhO65131482159
89KJulinho63856142158
90PZarq63133349157
91KKechut63011846157
92KFilho de Deus amado62351942157
93KExsgirino62130434157
94KSaNdRo Knight61532244156
95KKnight Psy60612511155
96KDeWild59138522154
97KUltima57636720153
98Kbina herrez57036323152
99Knhemy56405022152
100Pex Drogado56311575152
101KSilvio Santos Vem Ai53779152149
102KCoronel Fox49824849146
103KRafa PoTTeR45569731141
104PNedhell44115053140
105PSir Ranger44002315140
106KMaster Of War42962228139
107Pmuitopala40113000136
108KFejaunzin37649998133
109PSono36953239132
110KHoller Cat35116845130
111KJoaquim porreta33809746128
112KHenry Malakhai30845461124
113KLord Skull29663596123
114KBanana Splitt29533374122
115KRagnar Lothbrok27330042119
116KSapuris26657482118
117KMago Will26633080118
118PShia25672380117
119KServeros23685469114
120PThii Heros23684671114
121KLast Shothearth23407353113
122KSnot22253577112
123KTika Tum22251337112
124KKamael21699707111
125PDorian Dervish21682382111
126PLeib20625124109
127KThe Power20619359109
128PArya19753542107
129KMinerando full18888680106
130KxMinerador17955510104
131KGriLi17249283103
132KAlp Nigger16772013102
133KSkiner16517039101
134PMining Girl15816750100
135KSed Ex1235308592
136KQQ Emu QQ820971080
137KMark Viny549214371
138KJamis530637970
139KTyson Bone371418762
140KKnight of Dark231702953
141PThor82165938
142Phendo xukien69557236
143PWizux Kahuama42917831
144KSuvepan13740422
145KDani13514522
146PAudi12611721
147KMethod Man8391519
148KLady Lokinha5875017
149PBanz O Drey4702216
150Pkibe no pk3548814
151KHylkison knight2936413
152KRagan2298612
153PName lock haha1996212
154KXande Elite1601411
155KIjo de la madre1593311
156Kbodao1347311
157KThyrox1308411
158Kyzzi64959
159KLuna57068
160PRoyal Onimusha54998
161PRajadragon43558
162PPally Angel42008
163STengen Uzui42008
164KJah Era38667