Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 107
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 29 (27% dos membros online) Knights: 66 (62% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044815392141845
2RPObscure682441332561601
3EDMordred452000579051396
4RPACE RP448206275051392
5RPHanzo Hasashi329931220281257
6EKABuu311865023211234
7MSDark Wizard239597464221130
8EDTeemo231322169801117
9EKNoKu186980077101041
10EKGenghis Khan181868948931031
11EKEscanor177227388531022
12EKSharp Blade15754757446983
13EKtake potion15393742449975
14RPNewsty14367487553953
15EKwellkina14033696529946
16KCavaleiro Mortal13810231734941
17RPAce de Pegasus13290265095929
18EDLucario13100063560924
19KStyfler Knight12967106117921
20EKHans Landa12668421421914
21RPNene12112410736901
22PArotoD ReveroF II11821963839893
23MSSephirus9713312575837
24KLaissaa9664765802835
25RPReceita Federal9586873820833
26EKGuerreiro Perpetuo9297079827825
27PPanthor Black8663146323806
28PSeTsuna8566189357803
29EKThomaz8504242991801
30MSToy Sorcerer6597731873736
31EKNoia de Pedra6018392126714
32EDThompson5843323147707
33PAnjo da Morte2828949034555
34MElite Monk1419770100442
35KPick Reta1236597400422
36KKnave Miner II1050798851400
37KKnave Miner I1008085448394
38EDFelipe Solo442278220300
39RPLa vida es421002473295
40EDMegadeatho401076700290
41EMAnna Monk391279434288
42KLon of Mata383579720286
43KMilionario Jose Rico315669768268
44KGarden273146800256
45KAce Minerador140067018205
46KFort Minor114433287192
47KGrove Street Tamor113586534191
48KAline Knight108688284188
49N/DMamis Poderosa107865863188
50KSir Swat100509192184
51KBaromir80169379170
52KSir MaGz70695218163
53KLord Fabulous65685230159
54KKechut63011846157
55Knhemy56405022152
56KSilvio Santos Vem Ai53779152149
57KCoronel Fox49824849146
58PSir Ranger44002315140
59Pmuitopala40113000136
60KFejaunzin37649998133
61PSono36953239132
62KHoller Cat35116845130
63KHenry Malakhai30845461124
64KSapuris26657482118
65KMago Will26633080118
66PShia25672380117
67KServeros23685469114
68PThii Heros23684671114
69KLast Shothearth23407353113
70KSnot22253577112
71KTika Tum22251337112
72KKamael21699707111
73KxMinerador17955510104
74EKMahiruana17652406103
75KGriLi17249283103
76KAlp Nigger16772013102
77KSkiner16517039101
78PMining Girl15816750100
79KSed Ex1235308592
80KQQ Emu QQ820971080
81KMark Viny549214371
82KJamis530637970
83KTyson Bone371418762
84KKnight of Dark231702953
85PThor82165938
86Phendo xukien69557236
87PWizux Kahuama42917831
88KSuvepan13740422
89KDani13514522
90PAudi12611721
91KMethod Man8391519
92KLady Lokinha5875017
93PBanz O Drey4702216
94Pkibe no pk3548814
95KHylkison knight2936413
96KRagan2298612
97PName lock haha1996212
98KXande Elite1601411
99KIjo de la madre1593311
100Kbodao1347311
101KThyrox1308411
102Kyzzi64959
103KLuna57068
104PRoyal Onimusha54998
105PRajadragon43558
106PPally Angel42008
107KJah Era38667