Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 9 (9% dos membros online)
Paladins: 34 (34% dos membros online) Knights: 48 (48% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1042187246151844
2EKSLAYER990821261111813
3MSMini sorc863280852871732
4RPObscure677504858361597
5EKVini Blad645838164211572
6MSOnJackTallBeck SwE474736279011419
7MSRayleigh445730942281390
8EDSenju Hashirama435157464771378
9MSCatching Fire429172459631372
10EKAlex Zorzi418830225381361
11RPSystem of a Down329733266201257
12EKPhoenix SwE281862003701193
13SItachi Uchiha250273318741147
14EKPamlitty249431551621145
15EDWaldron248407460821144
16RPTarnak247712164951143
17KFriedrich Hegel237360188711127
18EKFlumazenil234921126241123
19RPUnstoppable230848395931116
20EDTeemo228986529841113
21RPBaron Vermithor224114222941105
22EDSuperbon Banchamek190131159471046
23PBraddok187331836181041
24EKGenghis Khan181290455141030
25EKStella Artois178393485891024
26EKSharp Blade15406993341976
27EDGG DE ED15232805299972
28RPNewsty14338685743953
29EKTrystano14076785417947
30EDDLAREG13987736019945
31EKwellkina13936049107944
32EKShosanna Dreyfus13225980424927
33EKHarlequin12749297568916
34PArotoD ReveroF II12382325182907
35EKSamuka12189698959902
36RPNa11482744827885
37RPAlladim9993722016845
38MSLord Hellz9647845560835
39RPInsane Dizossa9481151813830
40RPXexeu9214233390822
41RPRoyalzin9057147568818
42EKGrelo8714360855807
43PPanthor Black8663146323806
44RPTokio Marine8602679201804
45PSeTsuna8566189357803
46EKVeia Loka8541624804802
47EKThomaz8504242991801
48RPRoyal Pesadelo7264717663760
49KSr Barti6588445275735
50RPMuriel6230447514722
51EDDruidizinho xD5612530164697
52KFeeh Gato5367465557687
53PBiludo4190626721633
54RPDeadliest3940353906620
55RPChargeTNT2395146123525
56EMElite Monk1419770100442
57KKnave Miner II1050798851400
58KKnave Collector977451722390
59EDPairot Aste496453741311
60KLon of Mata383579720286
61EKMilionario Jose Rico315669768268
62KGarden273146800256
63EDMegadeatho139369553204
64KAline Knight108688284188
65KSir Swat100509192184
66KSir MaGz70695218163
67KLord Fabulous65303450159
68KMazenhO65131482159
69PFogo Bomba55351913151
70KSilvio Santos Vem Ai53779152149
71MMonk Laldy50266703146
72KCoronel Fox49824849146
73PNedhell44115053140
74Pmuitopala40113000136
75KFejaunzin37649998133
76RPThor Paly37288192132
77PSono36953239132
78KHenry Malakhai30845461124
79KRagnar Lothbrok27330042119
80KServeros23685469114
81KLast Shothearth23407353113
82KSnot22253577112
83KTika Tum22251337112
84KKamael21699707111
85PDorian Dervish21682382111
86KThe Power20619359109
87KValnaildesigner20470451109
88PArya19753542107
89KRabo deGalo18413617105
90KxMinerador17955510104
91KGriLi17249283103
92KAlp Nigger16772013102
93PMining Girl15816750100
94KQQ Emu QQ820971080
95KJamis530637970
96PThor82165938
97Phendo xukien69557236
98PLord Bolter27248227
99PAudi12611721