Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 144
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 13 (9% dos membros online)
Paladins: 44 (31% dos membros online) Knights: 79 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314440609931992
2RPJhowvi1069512924171860
3MSArcane Magee1016833455011829
4EDZeus e Ares741009580741646
5RPObscure679307110661599
6RPACE RP445271385041389
7EDToshiro Hitsugaya435557200151379
8EDTipo Tsunade376505574271314
9RPHanzo Hasashi328973819881256
10RPPala Of War323705546871249
11RPEL MiraculoS298139674141215
12EKPamlitty251290290431148
13EDDaenys250561166301147
14EDWaldron248779665391144
15MSKaiser Negro243622338021136
16EKFriedrich Hegel237370100751127
17EKFlumazenil235902062211124
18RPUnstoppable232011999271118
19EDTeemo230533093001116
20RPLight Arrow224737624941106
21MSTia Cabuloza205666364461074
22EDMystogan193019549711052
23EDSuperbon Banchamek191262912041048
24RPInvoked184861982261037
25EKStella Artois179181515641026
26EDZorzi Axel174864881031018
27EKMonkey D Lufy174279664821016
28EKHardwired16075874593990
29RPBruthais15778475096983
30RPUber Armada15738496120983
31EKSharp Blade15622499938980
32EDGG DE ED15415537740976
33EKtake potion15393653059975
34MSBelik Boom15279803315973
35RPShuriken Ethereal15071182480969
36EKwellkina13999161479945
37RPMiraculoS Paladin13619237937936
38MSPerdoa o Pai13585544065936
39EKShosanna Dreyfus13348645950930
40EDPicole Irilishian13341298899930
41EDLucario13042233635923
42RPLu12570508962912
43EKPiingo12389476292907
44EKSamuka12368106111907
45EKEl MiiraculosS11506671362885
46PQuebra Quengo11391281580882
47EKMonk Shaolin11267872226879
48RPAlladim10087047992847
49PMaximuss Fury9493191774830
50MSCheshell9061039466818
51EKLaymann8967298435815
52EKAriete8939256963814
53RPDionStar8822604402810
54PRoyal Severo8821154146810
55RPGuilhotina Voadora8737562761808
56PPanthor Black8663146323806
57RPRP Driel8380669713797
58DElphoria4863441365665
59MSJourney3939194968620
60EKYasuo Samurai3567172120600
61MElite Monk1419770100442
62KKnave Miner II1050798851400
63RPMartox765598482360
64RPLa vida es351764700278
65EKMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67KKalex Master229890768241
68KZeffyros145320458207
69RPPaladino Sauro130354750200
70KFort Minor114433287192
71KAline Knight108688284188
72KElite Keen104542162186
73KSir Swat100509192184
74KSir Zarion94715371180
75KBaromir80169379170
76KSir MaGz70695218163
77KLord Fabulous65303450159
78KMazenhO65131482159
79KKechut63011846157
80Knhemy56405022152
81KSilvio Santos Vem Ai53779152149
82KCoronel Fox49824849146
83KRafa PoTTeR45569731141
84PNedhell44115053140
85PSir Ranger44002315140
86KMaster Of War42962228139
87Pmuitopala40113000136
88KFejaunzin37649998133
89PSono36953239132
90KHoller Cat35116845130
91KJoaquim porreta33809746128
92KHenry Malakhai30845461124
93KLord Skull29663596123
94KBanana Splitt29533374122
95KRagnar Lothbrok27330042119
96KSapuris26657482118
97KMago Will26633080118
98PShia25672380117
99PGalego24865121116
100EKZiggy Marley24375939115
101KServeros23685469114
102PThii Heros23684671114
103KLast Shothearth23407353113
104KSnot22253577112
105KTika Tum22251337112
106KKamael21699707111
107PDorian Dervish21682382111
108PLeib20625124109
109KThe Power20619359109
110PArya19753542107
111KMinerando full18888680106
112KxMinerador17955510104
113KGriLi17249283103
114KAlp Nigger16772013102
115KSkiner16517039101
116KSed Ex1235308592
117KQQ Emu QQ820971080
118KMark Viny549214371
119KJamis530637970
120KTyson Bone371418762
121KKnight of Dark231702953
122Phendo xukien69557236
123KKhapla EK65834036
124PWizux Kahuama42917831
125KSuvepan13740422
126KDani13514522
127PAudi12611721
128KMethod Man8391519
129KLady Lokinha5875017
130PBanz O Drey4702216
131Pkibe no pk3548814
132KHylkison knight2936413
133KRagan2298612
134PName lock haha1996212
135KXande Elite1601411
136KIjo de la madre1593311
137Kbodao1347311
138KThyrox1308411
139Kyzzi64959
140KLuna57068
141PRoyal Onimusha54998
142PRajadragon43558
143PPally Angel42008
144KJah Era38667