Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 127
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (8% dos membros online) Druids: 9 (7% dos membros online)
Paladins: 36 (28% dos membros online) Knights: 69 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242175724261955
2RPLucifeR1042656077921844
3EKSLAYER992414919451814
4RPTroublesome748365854231651
5RPObscure678580492641598
6EDMordred443884524541388
7MSVisenya410323922501352
8MSBrutallity Showz403330957761344
9RPSystem of a Down329929705331257
10EKABuu307459238251228
11RPEL MiraculoS298222164821216
12EKPamlitty250276989231147
13RPRoyal Zorzi224323535411106
14RPLight Arrow222488063671103
15EKMiraculoS KnighT209855091081081
16DKuttezypletz204280193831072
17MSTnx193425146961052
18EKAnish Giri174311798531017
19EKSharp Blade15477752367977
20MSOshkoosh15366377167975
21RPVarkatzas14258562512951
22EKwellkina13959458321944
23EDRaptor13851173225942
24RPMiraculoS Paladin13603038220936
25EKAlmighty13585695795936
26EKEremes Guile12930570999920
27RPLu12507342380910
28EDJimmy McGill12427221752908
29EKPiingo12321421731906
30MSMum Ra12195697681903
31EKMonk Shaolin11267661460879
32EKDonny Donowitz10207530351851
33MSSephirus9629062968834
34PMaximuss Fury9601970050834
35EKDimebag Darrell9309698238825
36EKNovak9183533470821
37EKJoker ManHou9142837611820
38MSCheshell8913480874813
39PRoyal Severo8821154146810
40EMOen SwE8781221269809
41PSeTsuna8566189357803
42EKThomaz8504242991801
43KSr Barti6588445275735
44RPRoyal Fe5749000223703
45KFeeh Gato5367465557687
46SToy Sorcerer5207453804680
47PBiludo4190626721633
48EDGelfand3846632815615
49PAnjo da Morte2828949034555
50RPaTiTude1721355594471
51MElite Monk1419770100442
52KKnave Miner II1050798851400
53KKnave Collector977451722390
54MSMr Mago821323288368
55RPMartox706765634350
56EKByd yuan665574200343
57EDNubank647991060340
58EDPairot Aste552531890323
59KLon of Mata383579720286
60EKMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62RPLa vida es239513532245
63KKalex Master229890768241
64EDMegadeatho188714550226
65KKnight Pesadelo163085894215
66PXambioa134331338202
67PRoyal Durvalina129616414200
68KKnight Makabru127555100199
69KMasashi Jiraya Sky126566056198
70KGrove Street Tamor113586534191
71PDumbledore112858959191
72KElite Keen104542162186
73KSir Zarion94715371180
74RPFogo Bomba91010589178
75KAeltus Aikin87022512175
76KDayon Dark83973435173
77KTpw Jaum83883349173
78KWily Tyer83354414173
79KAvenger of Demons80656024171
80KBaromir80169379170
81PLisi77128032168
82KDestroyer Custon76600541168
83KSir Karbony76353175168
84KWill Lokinho75944564167
85Pcorgo pally on ot75319067167
86KKrashock74357837166
87PTimBeRLakE Ex73115636165
88KDanger of Girl70901737164
89KZedjaknight68623902162
90Kzeki sinimba67966902161
91STommen Baratheon65752600160
92KLord Fabulous65303450159
93KMazenhO65131482159
94KJulinho63856142158
95PZarq63133349157
96KFilho de Deus amado62351942157
97KExsgirino62130434157
98KSaNdRo Knight61532244156
99KKnight Psy60612511155
100KDeWild59138522154
101KUltima57636720153
102Pex Drogado56311575152
103MMonk Laldy50266703146
104KRafa PoTTeR45569731141
105PNedhell44115053140
106KMaster Of War42962228139
107Pmuitopala40113000136
108KFejaunzin37649998133
109PSono36953239132
110KJoaquim porreta33809746128
111KLord Skull29663596123
112KBanana Splitt29533374122
113KRagnar Lothbrok27330042119
114PGalego24865121116
115KServeros23685469114
116KKamael21699707111
117PDorian Dervish21682382111
118PLeib20625124109
119KThe Power20619359109
120PArya19753542107
121KxMinerador17955510104
122KGriLi17249283103
123KAlp Nigger16772013102
124KQQ Emu QQ820971080
125KPSafe104477241
126Phendo xukien69557236
127KSuvepan13740422