Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 27 (29% dos membros online) Knights: 55 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044851065761845
2RPObscure682441332561601
3EDMordred452076959851396
4RPACE RP448546469721392
5RPHanzo Hasashi329931220281257
6MSDark Wizard239606147321130
7EKNoKu187020480231041
8EKGenghis Khan181896351581031
9EKEscanor177227388531022
10EKMonkey D Lufy174406981951017
11EDImperador Crash XX16563035773999
12EKSharp Blade15754757446983
13EKtake potion15393742449975
14RPNewsty14371121422953
15EKwellkina14033696529946
16KCavaleiro Mortal13810231734941
17RPAce de Pegasus13291235724929
18EDLucario13103171259924
19KStyfler Knight12967106117921
20EKHans Landa12673216328914
21RPNene12121770711901
22PArotoD ReveroF II11825221939893
23MSSephirus9721401677837
24KLaissaa9664765802835
25RPReceita Federal9611759887834
26EKGuerreiro Perpetuo9305349534825
27PPanthor Black8663146323806
28PSeTsuna8566189357803
29EKThomaz8504242991801
30MSToy Sorcerer6598364105736
31EKNoia de Pedra6018392126714
32EDThompson5848587664707
33PAnjo da Morte2828949034555
34MElite Monk1419770100442
35KPick Reta1237297680422
36KKnave Miner II1050798851400
37KKnave Miner I1018213248395
38EDFelipe Solo442278220300
39RPLa vida es421002473295
40EDMegadeatho410041255292
41EMAnna Monk391279434288
42KLon of Mata383579720286
43KMilionario Jose Rico315669768268
44KGarden273146800256
45KAce Minerador140067018205
46KFort Minor114433287192
47KGrove Street Tamor113586534191
48KAline Knight108688284188
49N/DMamis Poderosa107946548188
50KSir Swat100509192184
51KBaromir80169379170
52KSir MaGz70695218163
53KLord Fabulous65685230159
54KMazenhO65131482159
55KKechut63011846157
56Knhemy56405022152
57KSilvio Santos Vem Ai53779152149
58KCoronel Fox49824849146
59PNedhell44115053140
60PSir Ranger44002315140
61KMaster Of War42962228139
62Pmuitopala40113000136
63KFejaunzin37649998133
64PSono36953239132
65KHoller Cat35116845130
66KHenry Malakhai30845461124
67KSapuris26657482118
68KMago Will26633080118
69PShia25672380117
70KServeros23685469114
71PThii Heros23684671114
72KTika Tum22251337112
73KKamael21699707111
74PDorian Dervish21682382111
75PLeib20625124109
76KThe Power20619359109
77PArya19753542107
78KxMinerador17955510104
79KGriLi17249283103
80KAlp Nigger16772013102
81KSkiner16517039101
82PMining Girl15816750100
83KQQ Emu QQ820971080
84KKnight of Dark231702953
85PWizux Kahuama42917831
86KXande Elite1601411
87KIjo de la madre1593311
88Kbodao1347311
89KThyrox1308411
90Kyzzi64959
91PRoyal Onimusha54998
92PRajadragon43558
93PPally Angel42008
94KJah Era38667