Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 97
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (10% dos membros online) Druids: 12 (12% dos membros online)
Paladins: 32 (33% dos membros online) Knights: 42 (43% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1049948805471848
2RPObscure685624053461604
3EDCadwallow677472257781597
4EDTrynts579046420591516
5MSRayleigh496018260501440
6EDToshiro Hitsugaya441498717091385
7RPHanzo Hasashi337896412371267
8RPEL MiraculoS298769226731216
9MSSilvanio Jr275668255041184
10EDMarshall Teach268157692231173
11RPXarplin266417267441171
12EKPamlitty254525747691153
13MSLord of Huga248691232991144
14RPRoyal Zorzi231342558991117
15EDPiorzinhO229621236951114
16RPhell guardian219449480451098
17EKDustra207200491281077
18MSTia Cabuloza206789921121076
19RPSilvers Rayleigh200464424111065
20EKBeowulf196302009081058
21MSTnx194992925841055
22RPRei Dos Atiradores194291528441054
23EKAnish Giri174535080721017
24MSWhynkx173385105691015
25RPUber Armada15975588340987
26RPBruthais15939286315987
27EKSharp Blade15909929727986
28EKtake potion15520253075978
29MSOshkoosh15414673221976
30RPShuriken Ethereal15386416961975
31MSCad Tankzor14927238976965
32EDDLAREG14451927161955
33EKACE em Pegasus14161264875949
34EKYasue13786900980940
35EKSanTo MiRa13758465735940
36MSPerdoa o Pai13631066737937
37RPAce de Pegasus13302817315929
38EDCongelante Ace13191163375927
39EKHarlequin12958838560921
40RPLu12931267269920
41EDJimmy McGill12733731603916
42EKSamuka12589902865912
43EDShyon Tempest11877631297895
44EKEl MiiraculosS11631832324889
45EDEt Bilu11271129384879
46EKDonny Donowitz10692641026864
47PInsane Dizossa9486929048830
48EKElite Zoster9260124695824
49PAlex Lios9241496242823
50KGrelo8714360855807
51PSeTsuna8566189357803
52KVeia Loka8541624804802
53EKNoia de Pedra7969454402783
54PRoyal Pesadelo7282020067760
55KSr Barti6588445275735
56EDThompson6067271931716
57RPRoyal Fe5756790765703
58KFeeh Gato5367465557687
59PBiludo4190626721633
60PDeadliest3942114348620
61PChargeTNT2395146123525
62KKnave Miner II1050798851400
63RPLa vida es511097800315
64EDMegadeatho443370603300
65KMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67SFazolkkkkk200169000231
68KZeffyros145320458207
69PGhost Hunter124098580197
70KAline Knight108688284188
71KSir Swat100509192184
72KBaromir80169379170
73KSir MaGz70695218163
74KLord Fabulous67274035161
75KMazenhO65131482159
76KSilvio Santos Vem Ai53779152149
77MMonk Laldy50266703146
78KCoronel Fox49824849146
79PNedhell44115053140
80KMaster Of War42962228139
81KFejaunzin37649998133
82PSono36953239132
83KHenry Malakhai30845461124
84PGalego24865121116
85PKnoto Minion II23413509113
86KTika Tum22251337112
87KKamael21699707111
88PDorian Dervish21682382111
89PLeib20625124109
90KThe Power20619359109
91PArya19753542107
92KMinerando full18518701105
93KxMinerador17955510104
94KGriLi17249283103
95KAlp Nigger16772013102
96PMining Girl15816750100
97KQQ Emu QQ820971080