Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (7% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 49 (34% dos membros online) Knights: 76 (52% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684956226011603
2EKAlex Zorzi443024667731387
3EDToshiro Hitsugaya435601832791379
4MSBrutallity Showz407469452121349
5RPHanzo Hasashi337727415001267
6EKABuu314027474951237
7RPEL MiraculoS298254728941216
8MSSilvanio Jr275178761651183
9EKBloodaxe263241338911166
10EDWaldron255054336941154
11EKPamlitty253844697441152
12SItachi Uchiha250273320421147
13MSDark Wizard241742595991133
14EKFlumazenil236491800671125
15RPCude Grude232664294651119
16EDTeemo231895889151118
17RPRoyal Zorzi230037622661115
18EDPiorzinhO229453516941114
19MSTia Cabuloza206423388241075
20EKBeowulf196071443101057
21RPAtirador de Boletos194855362751055
22RPRei Dos Atiradores193163887821052
23RPInvoked185733692391038
24MSMiraculos Sorcerer170542201531009
25EDGG DE ED15623154692980
26EKtake potion15499170360978
27RPNewsty14461642746955
28EKwellkina14110731492948
29EKACE em Pegasus14081262134947
30EKAlmighty13913673441943
31RPMiraculoS Paladin13665211230937
32RPRoyal Salute13438920871932
33RPJuca Bala13272676121928
34RPTriplo X13257940200928
35EKHans Landa12812385924918
36EKPiingo12638710549913
37EKSamuka12538339624911
38EDfilhoplay12423176714908
39RPElderane12364309732907
40RPO Brabo11754781127892
41MElder Monk10801348996867
42RPXexeu10364308574855
43MSSephirus9933949788843
44MSCheshell9764875413838
45EKDarolav Arm of Blood9581324572833
46RPVi9566779817833
47PInsane Dizossa9486929048830
48EKJoker ManHou9309237155825
49EKLaymann9213475961822
50EDRegrin9012918180816
51PRoyal Severo8821154146810
52KGrelo8714360855807
53PSeTsuna8566189357803
54KVeia Loka8541624804802
55PRoyal Pesadelo7282020067760
56KSr Barti6588445275735
57KFeeh Gato5367465557687
58SThe Piupas5187566167679
59DElphoria5117815679676
60PBiludo4190626721633
61PDeadliest3942114348620
62MSGyiu Tomioka2869364806558
63PAnjo da Morte2828949034555
64PChargeTNT2395146123525
65PRoyal of Kaos1623799088462
66PRemix1387534883438
67KKnave Miner I1219258703420
68KKnave Miner II1050798851400
69RPLa vida es450025100302
70KMilionario Jose Rico315669768268
71KGarden273146800256
72KKalex Master229890768241
73RPFogo Bomba126128952198
74KFort Minor114433287192
75PDumbledore112858959191
76KAline Knight108688284188
77KElite Keen104542162186
78KSir Swat100509192184
79KSir Zarion94715371180
80KKnighT Rex88273310176
81KAeltus Aikin87022512175
82KDayon Dark83973435173
83KWily Tyer83354414173
84KBaromir80169379170
85KWill Lokinho75944564167
86Pcorgo pally on ot75319067167
87KSir MaGz70695218163
88KZedjaknight68623902162
89KLord Fabulous67274035161
90KMazenhO65131482159
91KKechut63011846157
92KExsgirino62130434157
93KDeWild59138522154
94PAppolus Four56813748152
95Knhemy56405022152
96KSilvio Santos Vem Ai53779152149
97MMonk Laldy50266703146
98KCoronel Fox49824849146
99KRafa PoTTeR45569731141
100PNedhell44115053140
101PSir Ranger44002315140
102KMaster Of War42962228139
103Pmuitopala40113000136
104KFejaunzin37649998133
105PSono36953239132
106KHoller Cat35116845130
107KJoaquim porreta33809746128
108KHenry Malakhai30845461124
109KLord Skull29663596123
110KBanana Splitt29533374122
111KRagnar Lothbrok27330042119
112KSapuris26657482118
113KMago Will26633080118
114PShia25672380117
115KServeros23685469114
116PThii Heros23684671114
117KTika Tum22251337112
118KKamael21699707111
119PDorian Dervish21682382111
120PLeib20625124109
121KThe Power20619359109
122PArya19753542107
123KMinerando full18888680106
124KxMinerador17955510104
125KGriLi17249283103
126KAlp Nigger16772013102
127KSkiner16517039101
128PMining Girl15816750100
129KQQ Emu QQ820971080
130KKnight of Dark231702953
131Phendo xukien69557236
132PWizux Kahuama42917831
133KSuvepan13740422
134Pkibe no pk3548814
135PName lock haha1996212
136KXande Elite1601411
137KIjo de la madre1593311
138Kbodao1347311
139KThyrox1308411
140Kyzzi64959
141KLuna57068
142PRoyal Onimusha54998
143PRajadragon43558
144PPally Angel42008
145DSGM Teemo Danae42008
146KJah Era38667