Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 93
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 11 (12% dos membros online)
Paladins: 30 (32% dos membros online) Knights: 44 (47% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684586566361603
2EKVini Blad646130963041572
3EDTrynts573803352591511
4RPACE RP459700978611404
5EDMordred454959785611399
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7RPHanzo Hasashi337727415001267
8EKABuu313851070131236
9RPEL MiraculoS298254728941216
10MSSilvanio Jr275178761651183
11EDWaldron254815181961154
12EKPamlitty253844697441152
13SItachi Uchiha250273320421147
14MSDark Wizard241496131071133
15EKFlumazenil236202388971125
16EDTeemo232663599891119
17RPCude Grude232423152431119
18EDPiorzinhO229453516941114
19MSGrimAce227672058071111
20EKSharp Blade15843841874985
21EDGG DE ED15599802084980
22EKtake potion15499170360978
23RPNewsty14432013598955
24EKTrystano14404391299954
25EKwellkina14097182374947
26EDRaptor14058837504946
27EKAlmighty13870912546942
28RPMiraculoS Paladin13665211230937
29RPRoyal Salute13401671603931
30EDCongelante Ace13108447505925
31EKHans Landa12776632598917
32EKSamuka12538339624911
33EDfilhoplay12421048316908
34RPNa12307122291905
35RPO Brabo11669245360889
36RPReceita Federal9906783164842
37MSSephirus9890875556842
38PInsane Dizossa9486929048830
39EKElite Zoster9184939874821
40RPThouze8732081215808
41KGrelo8714360855807
42PPanthor Black8663146323806
43PSeTsuna8566189357803
44KVeia Loka8541624804802
45EKNoia de Pedra7302167970761
46PRoyal Pesadelo7282020067760
47KSr Barti6588445275735
48EDDruidizinho xD5806419176705
49KFeeh Gato5367465557687
50PBiludo4190626721633
51PDeadliest3942114348620
52MSGyiu Tomioka2841635572556
53PAnjo da Morte2828949034555
54PTrue Love2694367670546
55PChargeTNT2395146123525
56KKnave Miner I1176751408415
57KKnave Miner II1050798851400
58PSabaducedotemcarne695011240348
59RPLa vida es450025100302
60KMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62EKToy Fighter119504305194
63KFort Minor114433287192
64N/DMamis Poderosa110163027189
65KAline Knight108688284188
66KSir Swat100509192184
67KBaromir80169379170
68KSir MaGz70695218163
69KMazenhO65131482159
70KKechut63011846157
71KSilvio Santos Vem Ai53779152149
72MMonk Laldy50266703146
73KCoronel Fox49824849146
74PNedhell44115053140
75Pmuitopala40113000136
76KFejaunzin37649998133
77PSono36953239132
78KHenry Malakhai30845461124
79KRagnar Lothbrok27330042119
80KSapuris26657482118
81KServeros23685469114
82PThii Heros23684671114
83KTika Tum22251337112
84KKamael21699707111
85PDorian Dervish21682382111
86PArya19753542107
87KMinerando full18888680106
88KxMinerador17955510104
89KGriLi17249283103
90KAlp Nigger16772013102
91KSkiner16517039101
92PMining Girl15816750100
93KQQ Emu QQ820971080