Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 9 (9% dos membros online)
Paladins: 35 (36% dos membros online) Knights: 46 (47% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome776797563401672
2RPObscure683942347901602
3EDZaken485147512811429
4EDToshiro Hitsugaya435570646931379
5MSBrutallity Showz406697723971348
6RPHanzo Hasashi337481566241267
7RPPala Of War328274243331255
8RPEL MiraculoS297536423061215
9EKPamlitty253291697241151
10MSDark Wizard240877850631132
11EKFriedrich Hegel236851011321126
12EDTeemo232409008221119
13EDPiorzinhO230165634451115
14EKMiraculoS KnighT211972597691085
15EKBeowulf196106330421057
16RPInvoked185553237171038
17EKEscanor178003650151024
18EKMonkey D Lufy174667570781017
19RPBlind Ranger16282994306994
20EKtake potion15484549807977
21RPShuriken Ethereal15175656282971
22EKwellkina14083729996947
23EKYasue13655246026937
24EKMonkey D Alex13581412491936
25EKShosanna Dreyfus13365664866931
26RPPopis13257592101928
27RPJuca Bala13255359346928
28EDLucario13168544451926
29EKStyfler Knight12968197150921
30EKHarlequin12903949373920
31RPLu12747725347916
32RPMarkeloff11576367217887
33RPAlladim10164541065850
34PRudinick Royal10065714814847
35EDAltis9845319543841
36EMUnholy Monk9728246074837
37MSCaTDoG9647487700835
38MSOtak9636467389835
39PInsane Dizossa9486929048830
40EKZorzi8857319087811
41PRoyal Severo8821154146810
42KGrelo8714360855807
43PPanthor Black8663146323806
44PSeTsuna8566189357803
45KVeia Loka8541624804802
46EKThomaz8504242991801
47PRoyal Pesadelo7282020067760
48KSr Barti6588445275735
49EDThompson5868199964708
50KFeeh Gato5367465557687
51PAppolus One4284319317637
52PBiludo4190626721633
53PDeadliest3942114348620
54RPJacob On3566345862600
55PChargeTNT2395146123525
56MElite Monk1488614400449
57PRemix1380915005437
58KPick Reta1247998645423
59KKnave Miner II1050798851400
60RPLa vida es450025100302
61KMilionario Jose Rico315669768268
62KGarden273146800256
63EDBarti194091340228
64KAline Knight108688284188
65KSir Swat100509192184
66KKnighT Rex88273310176
67EKMahiruana80514990171
68DWifozar Asnos72628231165
69KSir MaGz70695218163
70KLord Fabulous66375995160
71KMazenhO65131482159
72KKechut63011846157
73PAppolus Four56813748152
74KSilvio Santos Vem Ai53779152149
75MMonk Laldy50266703146
76KCoronel Fox49824849146
77PNedhell44115053140
78Pmuitopala40113000136
79KFejaunzin37649998133
80PSono36953239132
81KHenry Malakhai30845461124
82KRagnar Lothbrok27330042119
83KSapuris26657482118
84KServeros23685469114
85PThii Heros23684671114
86RPSamuraiz22432660112
87KTika Tum22251337112
88KKamael21699707111
89PDorian Dervish21682382111
90KThe Power20619359109
91PArya19753542107
92KxMinerador17955510104
93KGriLi17249283103
94KAlp Nigger16772013102
95KSkiner16517039101
96PMining Girl15816750100
97KQQ Emu QQ820971080
98MSMarucucu Roxo441151366