Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (8% dos membros online) Druids: 9 (9% dos membros online)
Paladins: 32 (32% dos membros online) Knights: 48 (48% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246869954501957
2RPObscure684616248351603
3EDToshiro Hitsugaya435601832791379
4RPHanzo Hasashi337727415001267
5EKABuu314000261011237
6RPEL MiraculoS298254728941216
7MSSilvanio Jr275178761651183
8KSlow Vigarista262773399071165
9EKBloodaxe262773224821165
10EDWaldron254929507751154
11EKPamlitty253844697441152
12SItachi Uchiha250273320421147
13MSDark Wizard241496309851133
14EKFlumazenil236340855441125
15RPCude Grude232534328321119
16EDTeemo231655889151118
17EDPiorzinhO229453516941114
18EDNacht223307258251104
19RPAtirador de Boletos194855362751055
20EDGG DE ED15616626916980
21EKtake potion15499170360978
22RPNewsty14447147256955
23EDRaptor14078551359947
24EKAlmighty13903549809943
25RPMiraculoS Paladin13665211230937
26RPRoyal Salute13419735334932
27RPJuca Bala13241529811928
28EKHans Landa12795187138917
29EKPiingo12614944275913
30EKSamuka12538339624911
31EDfilhoplay12423176714908
32RPO Brabo11713946954891
33EKEl MiiraculosS11520876659886
34RPXexeu10287741495853
35MSSephirus9910818709842
36MSCheshell9712510557837
37RPVi9513991130831
38PInsane Dizossa9486929048830
39EKElite Zoster9221405060822
40PRoyal Severo8821154146810
41KGrelo8714360855807
42PSeTsuna8566189357803
43KVeia Loka8541624804802
44MSToy Sorcerer7346527274763
45PRoyal Pesadelo7282020067760
46KSr Barti6588445275735
47KFeeh Gato5367465557687
48SThe Piupas5175726745679
49PBiludo4190626721633
50PDeadliest3942114348620
51MSGyiu Tomioka2854746961557
52PAnjo da Morte2828949034555
53PTrue Love2698760738547
54PChargeTNT2395146123525
55PRoyal of Kaos1623799088462
56KKnave Miner I1190401383416
57KKnave Miner II1050798851400
58RPLa vida es450025100302
59KMilionario Jose Rico315669768268
60KGarden273146800256
61KFort Minor114433287192
62N/DMamis Poderosa110703692189
63KAline Knight108688284188
64KSir Swat100509192184
65KBaromir80169379170
66KSir MaGz70695218163
67KMazenhO65131482159
68KKechut63011846157
69KSilvio Santos Vem Ai53779152149
70MMonk Laldy50266703146
71KCoronel Fox49824849146
72PNedhell44115053140
73KFejaunzin37649998133
74KHenry Malakhai30845461124
75KRagnar Lothbrok27330042119
76KSapuris26657482118
77PThii Heros23684671114
78KTika Tum22251337112
79KKamael21699707111
80PDorian Dervish21682382111
81PArya19753542107
82KxMinerador17955510104
83KGriLi17249283103
84KAlp Nigger16772013102
85KSkiner16517039101
86PMining Girl15816750100
87KSed Ex1235308592
88KQQ Emu QQ820971080
89KMark Viny549214371
90KJamis530637970
91KTyson Bone371418762
92PThor82165938
93Phendo xukien69557236
94KSuvepan13740422
95KDani13514522
96PAudi12611721
97KMethod Man8391519
98PBanz O Drey4702216
99KHylkison knight2936413