Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 178
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 12 (7% dos membros online)
Paladins: 52 (29% dos membros online) Knights: 105 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241938388981955
2EKSLAYER991739956111814
3RPObscure677927913421598
4EDCadwallow668538980491590
5EDZaken481054659201425
6RPACE RP431382251901375
7EKAlex Zorzi418146688881360
8MSVisenya409720184251351
9RPSystem of a Down329922641271257
10EKABuu307231791901228
11RPEL MiraculoS299372246551217
12EKBloodaxe262852125511166
13EKPamlitty250032543641146
14RPTarnak248076271341143
15EDShattered231127094421117
16EDTeemo229242443631114
17RPRoyal Zorzi224506713101106
18EKMiraculoS KnighT209596523541081
19EKBeowulf196508520401058
20RPAtirador de Boletos192312162891050
21PBraddok187331836181041
22EKBony Mrb178788342191025
23EKEscanor173467449311015
24EDImperador Crash XX16508361517998
25EKSharp Blade15447573323976
26MSOshkoosh15364139763975
27RPShuriken Ethereal14992457466967
28EKwellkina13957785759944
29RPMiraculoS Paladin13608276617936
30EDTety13442291160932
31EKYasue13409178175932
32RPHawkeyes13192231269927
33EDCongelante Ace12730014969916
34MSHazard12624605030913
35EKHans Landa12573678611912
36PArotoD ReveroF II12394797592908
37EKSrDadinho12186927370902
38RPElderane12177385483902
39EKMonk Shaolin11267399920879
40EMElder Monk9804573949839
41PAlex Lios9201507462822
42EKJoker ManHou9120359557819
43EDRegrin8908939690813
44EKLaymann8881082399812
45PRoyal Severo8821154146810
46MSCheshell8798294019810
47RPVi8686228986806
48PPanthor Black8663146323806
49KCalvente8624248951804
50EKThomaz8504242991801
51KSr Barti6588445275735
52RPRoyal Fe5749000223703
53KFeeh Gato5367465557687
54DElphoria4800629117662
55EKNoia de Pedra4454779812646
56PBiludo4190626721633
57PAnjo da Morte2828949034555
58RPaTiTude1699339857469
59EMElite Monk1419770100442
60EKPanthor1076191182403
61KKnave Miner II1050798851400
62KKnave Collector977451722390
63PSabaducedotemcarne635661360338
64EDPairot Aste514459637315
65MSplaycoroa462674175304
66KLon of Mata383579720286
67EKMilionario Jose Rico315669768268
68EDFelipe Solo303294722265
69KGarden273146800256
70RPLa vida es239513532245
71KKalex Master229890768241
72KKnight Pesadelo163085894215
73PRoyal Durvalina129616414200
74KKnight Makabru127555100199
75KMasashi Jiraya Sky126566056198
76KFort Minor114433287192
77KGrove Street Tamor113585909191
78PDumbledore112858959191
79RPPaladino Sauro112488687190
80KAline Knight108688284188
81KElite Keen104542162186
82KSir Swat100509192184
83KSir Zarion94715371180
84PYushuke88704831176
85KAeltus Aikin87022512175
86KDayon Dark83973435173
87KTpw Jaum83883349173
88KWily Tyer83354414173
89KAvenger of Demons80656024171
90KBaromir80169379170
91PLisi77128032168
92PPluto Nash77107158168
93KDestroyer Custon76600541168
94KAldan76408687168
95KSir Karbony76353175168
96KWill Lokinho75944564167
97KRena Selfguna75396551167
98Pcorgo pally on ot75319067167
99KKrashock74357837166
100PTimBeRLakE Ex73115636165
101KDanger of Girl70901737164
102KSir MaGz70695218163
103KZedjaknight68623902162
104Kzeki sinimba67966902161
105KsAmUeL66103505160
106KMazenhO65131482159
107KJulinho63856142158
108PZarq63133349157
109KKechut63011846157
110KFilho de Deus amado62351942157
111KExsgirino62130434157
112KSaNdRo Knight61532244156
113KKnight Psy60612511155
114KDeWild59138522154
115KUltima57636720153
116Kbina herrez57036323152
117Knhemy56405022152
118Pex Drogado56311575152
119KSilvio Santos Vem Ai53779152149
120MMonk Laldy50266703146
121KCoronel Fox49824849146
122KRafa PoTTeR45569731141
123PNedhell44115053140
124PSir Ranger44002315140
125KMaster Of War42962228139
126Pmuitopala40113000136
127KFejaunzin37649998133
128PSono36953239132
129KHoller Cat35116845130
130KJoaquim porreta33809746128
131KHenry Malakhai30845461124
132KLord Skull29663596123
133KBanana Splitt29533374122
134KRagnar Lothbrok27330042119
135KSapuris26657482118
136KMago Will26633080118
137PShia25672380117
138PGalego24865121116
139KServeros23685469114
140PThii Heros23684671114
141KTika Tum22251337112
142KKamael21699707111
143PDorian Dervish21682382111
144PLeib20625124109
145KThe Power20619359109
146PArya19753542107
147KMinerando full18888680106
148KxMinerador17955510104
149KGriLi17249283103
150KAlp Nigger16772013102
151KSkiner16517039101
152PMining Girl15816750100
153KSed Ex1235308592
154KQQ Emu QQ820971080
155KMark Viny549214371
156KTyson Bone371418762
157KKnight of Dark231702953
158Phendo xukien69557236
159PWizux Kahuama42917831
160KDani13514522
161KMethod Man8391519
162KLady Lokinha5875017
163PBanz O Drey4702216
164Pkibe no pk3548814
165KHylkison knight2936413
166KRagan2298612
167PName lock haha1996212
168KXande Elite1601411
169KIjo de la madre1593311
170Kbodao1347311
171KThyrox1308411
172Kyzzi64959
173KLuna57068
174PRoyal Onimusha54998
175PRajadragon43558
176PPally Angel42008
177KJah Era38667
178N/DSM Cadwallow Danae01