Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 0 (0% dos membros online) Druids: 8 (9% dos membros online)
Paladins: 26 (28% dos membros online) Knights: 57 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome767566379051665
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670423756901592
4EDTrynts565064604261504
5EDMordred450733413061395
6RPHanzo Hasashi329730457261257
7EKABuu311346828191233
8EKPamlitty252027138031149
9EDTeemo231302625611117
10EKMiraculoS KnighT211218210111084
11RPAtirador de Boletos193844598071053
12EDSuperbon Banchamek191718101081049
13EKEscanor176969569481022
14EKMonkey D Lufy174191611431016
15EKSharp Blade15727338299982
16EDGG DE ED15455329934977
17EKtake potion15393742449975
18RPVarkatzas14417255853954
19KCavaleiro Mortal13810231734941
20EDPicole Irilishian13381979233931
21RPNene11984013040897
22EKGuerreiro Perpetuo9172468289821
23PRoyal Severo8821154146810
24PSeTsuna8566189357803
25EKThomaz8504242991801
26KStifler3995849968623
27PAnjo da Morte2828949034555
28MElite Monk1419770100442
29KKnave Miner II1050798851400
30EDFelipe Solo400645174290
31EMAnna Monk391279434288
32KMilionario Jose Rico315669768268
33KGarden273146800256
34KFort Minor114433287192
35KAline Knight108688284188
36KSir Swat100509192184
37KBaromir80169379170
38KSir MaGz70695218163
39KMazenhO65131482159
40KKechut63011846157
41Knhemy56405022152
42KSilvio Santos Vem Ai53779152149
43KCoronel Fox49824849146
44PNedhell44115053140
45PSir Ranger44002315140
46KMaster Of War42962228139
47KFejaunzin37649998133
48PSono36953239132
49KHoller Cat35116845130
50KHenry Malakhai30845461124
51KSapuris26657482118
52KMago Will26633080118
53PShia25672380117
54PThii Heros23684671114
55KLast Shothearth23407353113
56KSnot22253577112
57KTika Tum22251337112
58KKamael21699707111
59PDorian Dervish21682382111
60PLeib20625124109
61KThe Power20619359109
62PArya19753542107
63KRabo deGalo18440651105
64KxMinerador17955510104
65KGriLi17249283103
66KAlp Nigger16772013102
67KSkiner16517039101
68PMining Girl15816750100
69MDonkey Monk1449899497
70EKMahiruana1256720093
71KQQ Emu QQ820971080
72KTyson Bone371418762
73KKnight of Dark231702953
74PThor82165938
75Phendo xukien69557236
76PWizux Kahuama42917831
77KSuvepan13740422
78KDani13514522
79KMethod Man8391519
80KLady Lokinha5875017
81Pkibe no pk3548814
82KHylkison knight2936413
83KRagan2298612
84PName lock haha1996212
85KXande Elite1601411
86KIjo de la madre1593311
87Kbodao1347311
88KThyrox1308411
89Kyzzi64959
90KLuna57068
91PRoyal Onimusha54998
92PRajadragon43558
93PPally Angel42008
94KJah Era38667