Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 41 (28% dos membros online) Knights: 90 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome769865474711667
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670570767801592
4EDMordred451532659571396
5RPHanzo Hasashi329730457261257
6EKABuu311537650021233
7MSMestre Astrix300875633701219
8EKPamlitty252027138031149
9EDTeemo231302625611117
10EDNacht222109081421102
11RPAtirador de Boletos193952096911053
12EDSuperbon Banchamek191921001491050
13EKNoKu186783151601040
14EKEscanor176969569481022
15EKMonkey D Lufy174297884401017
16MSMiraculos Sorcerer170307446561009
17RPBlind Ranger16167322033991
18EKtake potion15393742449975
19MSBelik Boom15295313867973
20RPVarkatzas14455215770955
21EKwellkina14033696529946
22KCavaleiro Mortal13810231734941
23EDPicole Irilishian13411887424932
24RPElderane12313871277906
25RPNene12059361419899
26PArotoD ReveroF II11970944945897
27EMElder Monk10488039846858
28EKGuerreiro Perpetuo9231883727823
29EKLaymann9129011113820
30EDRegrin8987134252815
31PRoyal Severo8821154146810
32PSeTsuna8566189357803
33EKThomaz8504242991801
34RPRP Driel8470052403800
35EDThompson5816587843706
36PAppolus One4102326533628
37KStifler4025580904624
38PAnjo da Morte2828949034555
39MSGyiu Tomioka2787010930552
40MElite Monk1419770100442
41KPick Reta1233279875421
42KKnave Miner II1050798851400
43RPMartox825271104369
44MSplaycoroa519246429316
45EDFelipe Solo442271650300
46EMAnna Monk391279434288
47KMilionario Jose Rico315669768268
48KGarden273146800256
49KKalex Master229890768241
50KKnight Pesadelo163085894215
51PRoyal Durvalina129616414200
52KKnight Makabru127555100199
53KMasashi Jiraya Sky126566056198
54KFort Minor114433287192
55PDumbledore112858959191
56KAline Knight108688284188
57KElite Keen104542162186
58KSir Swat100509192184
59KSir Zarion94715371180
60KAeltus Aikin87022512175
61KDayon Dark83973435173
62KTpw Jaum83883349173
63KWily Tyer83354414173
64KAvenger of Demons80656024171
65KBaromir80169379170
66PLisi77128032168
67KDestroyer Custon76600541168
68KSir Karbony76353175168
69KWill Lokinho75944564167
70Pcorgo pally on ot75319067167
71KKrashock74357837166
72PTimBeRLakE Ex73115636165
73KDanger of Girl70901737164
74KSir MaGz70695218163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KMazenhO65131482159
78KJulinho63856142158
79PZarq63133349157
80KKechut63011846157
81KFilho de Deus amado62351942157
82KExsgirino62130434157
83KSaNdRo Knight61532244156
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Knhemy56405022152
88Pex Drogado56311575152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90KCoronel Fox49824849146
91KRafa PoTTeR45569731141
92PNedhell44115053140
93PSir Ranger44002315140
94KMaster Of War42962228139
95Pmuitopala40113000136
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KSapuris26657482118
104KMago Will26633080118
105PShia25672380117
106KServeros23685469114
107PThii Heros23684671114
108KLast Shothearth23407353113
109KTika Tum22251337112
110KKamael21699707111
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115MDonkey Monk18118669104
116KxMinerador17955510104
117KGriLi17249283103
118KAlp Nigger16772013102
119EKToy Fighter16717530102
120KSkiner16517039101
121PMining Girl15816750100
122EKMahiruana1256720093
123KSed Ex1235308592
124KQQ Emu QQ820971080
125KMark Viny549214371
126KJamis530637970
127KTyson Bone371418762
128KKnight of Dark231702953
129Phendo xukien69557236
130PWizux Kahuama42917831
131KDani13514522
132PAudi12611721
133KMethod Man8391519
134KLady Lokinha5875017
135PBanz O Drey4702216
136Pkibe no pk3548814
137KHylkison knight2936413
138KRagan2298612
139PName lock haha1996212
140KXande Elite1601411
141KIjo de la madre1593311
142Kbodao1347311
143KThyrox1308411
144Kyzzi64959
145KLuna57068
146PRoyal Onimusha54998
147PRajadragon43558
148PPally Angel42008
149KJah Era38667