Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 102
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 8 (8% dos membros online)
Paladins: 30 (29% dos membros online) Knights: 55 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1243062877091955
2EKSLAYER993829775121815
3RPObscure682441332561601
4EDMordred452321836331396
5RPACE RP449289814351393
6EKAlex Zorzi430116924621373
7MSVisenya412806564691355
8RPHanzo Hasashi329931220281257
9EDDaenys252331431631150
10MSDark Wizard239639027881130
11EDTeemo231322169801117
12EKMiraculoS KnighT211423193411084
13MSMah Lios203755150401071
14RPRei Dos Atiradores191168153971048
15EKNoKu187145023381041
16RPInvoked185026378811037
17EKGenghis Khan181997862731031
18EKEscanor177227388531022
19EKMonkey D Lufy174499182061017
20EDImperador Crash XX165760655431000
21RPAragorn15724229510982
22EKtake potion15393742449975
23RPShuriken Ethereal15054519721968
24RPNewsty14385630632954
25KCavaleiro Mortal13810231734941
26MSPerdoa o Pai13594142151936
27EKYasue13581855893936
28RPAce de Pegasus13294145282929
29EDLucario13119009641925
30EKHans Landa12694081571915
31RPLu12637449748913
32EDShyon Tempest11354462735881
33MSSephirus9744121558838
34MSCheshell9156327406821
35PPanthor Black8663146323806
36PSeTsuna8566189357803
37EKThomaz8504242991801
38EKNoia de Pedra6203830569721
39PAnjo da Morte2828949034555
40MElite Monk1419770100442
41KPick Reta1242087625422
42KKnave Miner I1042845203398
43EDFelipe Solo513625419315
44RPLa vida es421002473295
45EMAnna Monk391279434288
46KMilionario Jose Rico315669768268
47KGarden273146800256
48RPPaladino Sauro151631261210
49KAce Minerador140067018205
50KFort Minor114433287192
51KAline Knight108688284188
52N/DMamis Poderosa108572878188
53PArcher101008575184
54KSir Swat100509192184
55KBaromir80169379170
56KSir MaGz70695218163
57KLord Fabulous65685230159
58KMazenhO65131482159
59KKechut63011846157
60Knhemy56405022152
61KSilvio Santos Vem Ai53779152149
62KCoronel Fox49824849146
63PNedhell44115053140
64PSir Ranger44002315140
65KMaster Of War42962228139
66KFejaunzin37649998133
67PSono36953239132
68KHoller Cat35116845130
69KHenry Malakhai30845461124
70KSapuris26657482118
71KMago Will26633080118
72PShia25672380117
73PThii Heros23684671114
74KLast Shothearth23407353113
75KTika Tum22251337112
76KKamael21699707111
77PDorian Dervish21682382111
78PLeib20625124109
79KThe Power20619359109
80PArya19753542107
81KxMinerador17955510104
82KGriLi17249283103
83KAlp Nigger16772013102
84KSkiner16517039101
85PMining Girl15816750100
86KSed Ex1235308592
87KQQ Emu QQ820971080
88KTyson Bone371418762
89KKnight of Dark231702953
90Phendo xukien69557236
91PWizux Kahuama42917831
92KSuvepan13740422
93KMethod Man8391519
94KXande Elite1601411
95KIjo de la madre1593311
96Kbodao1347311
97KThyrox1308411
98Kyzzi64959
99PRoyal Onimusha54998
100PRajadragon43558
101PPally Angel42008
102KJah Era38667