Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 95
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 31 (33% dos membros online) Knights: 52 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1049948805471848
2RPObscure685354227081604
3EDTrynts573947977791512
4MSRayleigh493807050691438
5EDZaken486245077971430
6RPACE RP461455912221406
7EDToshiro Hitsugaya435601832791379
8RPBob Swagger345289417961276
9RPHanzo Hasashi337684426741267
10RPEL MiraculoS298786031691216
11MSSilvanio Jr275181118371183
12EKPamlitty254335621361153
13EKFriedrich Hegel236851196061126
14EDPiorzinhO229615268961114
15MSGrimAce229273752691114
16RPhell guardian219006530201097
17EKMiraculoS KnighT213271779221087
18RPRei Dos Atiradores193308104181052
19EKGenghis Khan182720312841033
20EKStella Artois179929041121027
21EKSharp Blade15869426957985
22EKtake potion15499170360978
23RPVarkatzas14660965573960
24EKwellkina14114087350948
25EKAlmighty13941446846944
26RPMiraculoS Paladin13717941971939
27RPPopis13286156412929
28EDLucario13212511652927
29EKEremes Guile13110177657925
30RPNene12347103635906
31EKGG DA CG10693771320864
32EKGuerreiro Perpetuo9602870569834
33PInsane Dizossa9486929048830
34EKElite Zoster9260039879824
35EKAriete9117997982819
36EKZorzi8798369263810
37KGrelo8714360855807
38PSeTsuna8566189357803
39KVeia Loka8541624804802
40MSToy Sorcerer7669344854774
41RPMuriel7475177647767
42PRoyal Pesadelo7282020067760
43MSThoperson4922443886667
44KStifler4251562795636
45PSoul Hound3356611485588
46PAnjo da Morte2828949034555
47PChargeTNT2395146123525
48PRoyal of Kaos1623799088462
49KKnave Miner II1050798851400
50EDFelipe Solo628416744337
51RPLa vida es477569200308
52KMilionario Jose Rico315669768268
53KGarden273146800256
54SFazolkkkkk179766310222
55KKnighT Rex153047135211
56KFort Minor114433287192
57KAline Knight108688284188
58KSir Swat100509192184
59KBaromir80169379170
60KSir MaGz70695218163
61KLord Fabulous67274035161
62KMazenhO65131482159
63KKechut63011846157
64Knhemy56405022152
65KSilvio Santos Vem Ai53779152149
66KCoronel Fox49824849146
67PNedhell44115053140
68PSir Ranger44002315140
69KMaster Of War42962228139
70Pmuitopala40113000136
71KFejaunzin37649998133
72KHoller Cat35116845130
73KHenry Malakhai30845461124
74KRagnar Lothbrok27330042119
75KSapuris26657482118
76KMago Will26633080118
77PShia25672380117
78KServeros23685469114
79PThii Heros23684671114
80KTika Tum22251337112
81KKamael21699707111
82PDorian Dervish21682382111
83PLeib20625124109
84KThe Power20619359109
85PArya19753542107
86KMinerando full18518701105
87KxMinerador17955510104
88KGriLi17249283103
89KAlp Nigger16772013102
90KSkiner16517039101
91PMining Girl15816750100
92KQQ Emu QQ820971080
93PKnoto Minion II617125573
94KIce Blue189855950
95Kbodao1347311