Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 97
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 2 (2% dos membros online)
Paladins: 35 (36% dos membros online) Knights: 56 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure679568499401599
2MSCatching Fire441095327961385
3RPHanzo Hasashi329685062421257
4RPEL MiraculoS297819730341215
5EDTeemo230533093001116
6EKMiraculoS KnighT210578099571083
7EKBeowulf196443744921058
8EDSuperbon Banchamek191427182541049
9RPSilvers Rayleigh190706195151047
10EKEscanor174885479991018
11EKwellkina14014287345945
12RPMiraculoS Paladin13632620869937
13EKSamuka12373788104907
14RPNene11887551531895
15EKMonk Shaolin11267872226879
16MSvovoplay10092414279848
17POnlybareback9848582474841
18RPInsane Dizossa9481151813830
19EKDimebag Darrell9315378985825
20EKGuerreiro Perpetuo9136680228820
21MSCheshell9061039466818
22EKElite Zoster8971188525815
23PRoyal Severo8821154146810
24RPGuilhotina Voadora8737562761808
25EKGrelo8714360855807
26PPanthor Black8663146323806
27PSeTsuna8566189357803
28EKVeia Loka8541624804802
29EKThomaz8504242991801
30RPThouze8474141752800
31EKYasuo Samurai3607513672602
32RPChargeTNT2395146123525
33RPClaroQnao1797201959477
34PRoyal of Kaos1623799088462
35MElite Monk1419770100442
36KKnave Miner II1050798851400
37RPLa vida es383037810286
38KGarden273146800256
39KFort Minor114433287192
40KAline Knight108688284188
41KMakina107263200188
42KSir Swat100509192184
43KBaromir80169379170
44KSir MaGz70695218163
45KLord Fabulous65542320159
46KMazenhO65131482159
47KKechut63011846157
48Knhemy56405022152
49KSilvio Santos Vem Ai53779152149
50KCoronel Fox49824849146
51PNedhell44115053140
52PSir Ranger44002315140
53Pmuitopala40113000136
54KFejaunzin37649998133
55PSono36953239132
56KHoller Cat35116845130
57KHenry Malakhai30845461124
58KRagnar Lothbrok27330042119
59KSapuris26657482118
60KMago Will26633080118
61PShia25672380117
62KServeros23685469114
63PThii Heros23684671114
64KTika Tum22251337112
65KKamael21699707111
66PDorian Dervish21682382111
67KThe Power20619359109
68PArya19753542107
69KxMinerador17955510104
70KGriLi17249283103
71KAlp Nigger16772013102
72KSkiner16517039101
73PMining Girl15816750100
74KSed Ex1235308592
75KQQ Emu QQ820971080
76KMark Viny549214371
77KJamis530637970
78KTyson Bone371418762
79KKnight of Dark231702953
80PThor82165938
81PWizux Kahuama42917831
82KDani13514522
83PAudi12611721
84KMethod Man8391519
85PBanz O Drey4702216
86Pkibe no pk3548814
87PName lock haha1996212
88KXande Elite1601411
89KIjo de la madre1593311
90Kbodao1347311
91KThyrox1308411
92Kyzzi64959
93KLuna57068
94PRoyal Onimusha54998
95PRajadragon43558
96PPally Angel42008
97KJah Era38667