Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 128/350
Uptime: 22h 25m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 129
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (4% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 35 (27% dos membros online) Knights: 81 (63% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13356201482930
2EDNeville Longbottom12505224644910
3PAzyz Shavershian12484879166910
4KGladiador Supremo12232807229904
5PPainSoul12162524286902
6RPKendrick Lamar12076383768900
7MSArieswar11763783938892
8RPOleo de Cozinha11057455874874
9RPRoyal Starlight10178948673850
10PGordinho Sexye10133395146849
11MSMaster plim10088115969847
12DDelprofon9996200351845
13KKnight Sound9361238124827
14PToma Royal8884847411812
15MSJackzera8545037947802
16Dlokolokolok7983764873784
17EDThunder King6385811113728
18EDdragon lord I6037970252714
19EKOkazakii6000415143713
20PJackie Spearrow4540803718650
21KSupremo Rafa3752798701610
22MSPiPin Fallassion3435842068592
23RPMata Memo2702118313547
24EKOld Kinder2660531738544
25DSlizzle2485496462532
26KPolaCoo2346381607522
27RPPira King2117411133504
28RPSchade1964833839492
29RPFrystalle1643413008463
30RPHelp Player I Online1227588140421
31EKHasted II1123918160409
32KSir Bigode534506296319
33PSael466510799305
34KKina Pagodeiro291865135261
35KKalex Master229890768241
36KKnight Pesadelo163085894215
37PRoyal Durvalina129616414200
38KKnight Makabru127555100199
39KMasashi Jiraya Sky126566056198
40KFort Minor114433287192
41PDumbledore112858959191
42KAline Knight108688284188
43KElite Keen104542162186
44KSir Swat100509192184
45KPalin Full98639551182
46KSir Zarion94715371180
47PYushuke88704831176
48KAeltus Aikin87022512175
49KDayon Dark83973435173
50KTpw Jaum83883349173
51KWily Tyer83354414173
52KAvenger of Demons80656024171
53PLisi77128032168
54PPluto Nash77107158168
55KDestroyer Custon76600541168
56KAldan76408687168
57KSir Karbony76353175168
58KWill Lokinho75944564167
59KRena Selfguna75396551167
60Pcorgo pally on ot75319067167
61KKrashock74357837166
62PTimBeRLakE Ex73115636165
63KDanger of Girl70901737164
64KSir MaGz70695218163
65KZedjaknight68623902162
66Kzeki sinimba67966902161
67KsAmUeL66103505160
68KMazenhO65131482159
69KJulinho63856142158
70PZarq63133349157
71KKechut63011846157
72KFilho de Deus amado62351942157
73KExsgirino62130434157
74KSaNdRo Knight61532244156
75SThe BlackBelt60898715156
76KKnight Psy60612511155
77KDeWild59138522154
78KUltima57636720153
79Kbina herrez57036323152
80Knhemy56405022152
81Pex Drogado56311575152
82KFrysta55191622151
83KSilvio Santos Vem Ai53779152149
84KC O L O N I A52745488148
85KCoronel Fox49824849146
86KRafa PoTTeR45569731141
87PNedhell44115053140
88PSir Ranger44002315140
89KMaster Of War42962228139
90KFejaunzin37649998133
91N/DBigodones36565317131
92KHoller Cat35116845130
93KJoaquim porreta33809746128
94KHenry Malakhai30845461124
95KLord Skull29663596123
96KBanana Splitt29533374122
97DMaromba HD27463236120
98KSapuris26657482118
99KMago Will26633080118
100PShia25672380117
101Kkinazinha noob24820839116
102PThii Heros23684671114
103KVlad Empalador23622350114
104KTika Tum22251337112
105KItaachi Uchiiha22045676111
106PDorian Dervish21682382111
107PLeib20625124109
108KThe Power20619359109
109PArya19753542107
110KCorote K19079018106
111KGriLi17249283103
112KAlp Nigger16772013102
113KSkiner16517039101
114KMinerador boladaum16511515101
115KMinerador Easy15697050100
116KJuliannaa1511848298
117KSr mineiro605991073
118KKnight of Dark231702953
119PWizux Kahuama42917831
120KSuvepan13740422
121KXande Elite1601411
122KIjo de la madre1593311
123Kbodao1347311
124KThyrox1308411
125Kyzzi64959
126PRoyal Onimusha54998
127PRajadragon43558
128PPally Angel42008
129KJah Era38667