Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 82/350
Uptime: 04h 29m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 81
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (6% dos membros online) Druids: 6 (7% dos membros online)
Paladins: 22 (27% dos membros online) Knights: 46 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13280025259929
2PAzyz Shavershian12484874283910
3KGladiador Supremo12232807229904
4RPPainSoul12069254819900
5POleo de Cozinha10201096176851
6MSszDeboxadosz9737640090837
7EDDelprofon9272455628824
8EKConsultora Jequiti9267366171824
9RPRaven Leith9187137504821
10RPViniitotal8517609522801
11EDRushmaxshOW6955492543749
12MSMax Bob5898333525709
13EKExposed4656400079655
14STele Sorxc4637285111654
15PKydok4128276097630
16MSSoldiershOW3991598968623
17EDMarlley3953519125621
18EDTrynts3669576753605
19KSupremo Rafa3225444683580
20SCristian Kaua2916728001561
21EDedany1895014475486
22KPamper Wrom1082873316404
23PPopis685082510347
24KGoGo Auroraa317115238268
25KFort Minor114433287192
26KAline Knight108688284188
27KSir Swat100509192184
28KSir MaGz70695218163
29EKJhow Snuki63885533158
30KKechut63011846157
31Knhemy56405022152
32KSilvio Santos Vem Ai53779152149
33KCoronel Fox49824849146
34PSir Ranger44002315140
35KFejaunzin37649998133
36KHoller Cat35116845130
37N/DBigodones32136579126
38KHenry Malakhai30845461124
39KShuashuazinegger26803143119
40KSapuris26657482118
41KMago Will26633080118
42PShia25672380117
43PThii Heros23684671114
44KLast Shothearth23407353113
45KSnot22253577112
46KTika Tum22251337112
47N/DRookerziinha18904696106
48KGriLi17249283103
49KSkiner16517039101
50DMaromba HD15775111100
51KSed Ex1235308592
52KMinerador Cracudo668915075
53KMinerador Easy566837071
54KMark Viny549214371
55KJamis530637970
56KTyson Bone371418762
57KKnight of Dark231702953
58PThor82165938
59Phendo xukien69557236
60PWizux Kahuama42917831
61PBeck20820025
62KSuvepan13740422
63KDani13514522
64PAudi12611721
65KMethod Man8391519
66KLady Lokinha5875017
67PBanz O Drey4702216
68Pkibe no pk3548814
69KHylkison knight2936413
70KRagan2298612
71PName lock haha1996212
72KXande Elite1601411
73KIjo de la madre1593311
74Kbodao1347311
75KThyrox1308411
76Kyzzi64959
77KLuna57068
78PRoyal Onimusha54998
79PRajadragon43558
80PPally Angel42008
81KJah Era38667