Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 146/350
Uptime: 16h 39m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 145
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (4% dos membros online) Druids: 4 (3% dos membros online)
Paladins: 48 (33% dos membros online) Knights: 87 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPCoronel Scott13105431123924
2PAzyz Shavershian12484874283910
3EKPilastrao12293442408905
4KGladiador Supremo12232807229904
5EKZambrozuski10666676530863
6RPTales Olivier10242868901852
7POleo de Cozinha10145661038849
8RPBlackHawk9429185129829
9RPHaardCore9241129400823
10RPElite Paladyn9218303518822
11RPNed Flanders9065681202818
12RPGordinho Sexye8727031868808
13RPRoyalL Death8655999284805
14PToma Royal8553013831802
15PSir Kun Xay Xeng8464375270799
16EKMystic Knight8348197275796
17SKamus Stoker7877614127780
18EDDelprofon7629143308772
19RPAndersonn Fox7561930850770
20EKTuha6830942900744
21RPLokin6596883760736
22EKPirulito Malvado6248213409723
23RPViniitotal6170966168720
24MSMage da Leste6107374416717
25MSAkeno Ravel5984998895712
26EKNight Lock5080726819675
27EKDark Danz4913604065667
28EKNatsuhi4722702299658
29EDDiiogo In Mission4519518627649
30PEmily Show3682709392606
31EKAzel3623346650603
32EKFantasy Bloker3379059205589
33KSupremo Rafa3223771970580
34PKydok3103588338573
35STele Sorxc2739401628549
36KScizors2668260344544
37RPKothos2617682317541
38EKAlan Spanka2597393331540
39RPzikanamoda2051076008499
40EKBony Mrb480789802308
41PZoddy435413421298
42RPLipi Palek402410233291
43KKalex Master229890768241
44SGood Fat191185336227
45KKnight Pesadelo163085894215
46PRoyal Durvalina129616414200
47KKnight Makabru127555100199
48KMasashi Jiraya Sky126566056198
49KFort Minor114433287192
50PDumbledore112858959191
51KAline Knight108688284188
52Ptipo bin ladem106595300187
53KElite Keen104542162186
54KSir Swat100509192184
55KPalin Full98639551182
56KSir Zarion94715371180
57PYushuke88704831176
58KAeltus Aikin87022512175
59KDayon Dark83973435173
60KTpw Jaum83883349173
61KWily Tyer83354414173
62KAvenger of Demons80656024171
63PLisi77128032168
64PPluto Nash77107158168
65KDestroyer Custon76600541168
66KAldan76408687168
67KSir Karbony76353175168
68KWill Lokinho75944564167
69KRena Selfguna75396551167
70Pcorgo pally on ot75319067167
71KKrashock74357837166
72PTimBeRLakE Ex73115636165
73KDanger of Girl70901737164
74KSir MaGz70695218163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KsAmUeL66103505160
78KMazenhO65131482159
79KJulinho63856142158
80PZarq63133349157
81KKechut63011846157
82KFilho de Deus amado62351942157
83KExsgirino62130434157
84KSaNdRo Knight61532244156
85KKnight Psy60612511155
86KDeWild59138522154
87KUltima57636720153
88Kbina herrez57036323152
89Knhemy56405022152
90Pex Drogado56311575152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92KCoronel Fox49824849146
93KRafa PoTTeR45569731141
94PNedhell44115053140
95PSir Ranger44002315140
96KMaster Of War42962228139
97KFejaunzin37649998133
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KSapuris26657482118
104KMago Will26633080118
105PShia25672380117
106PThii Heros23684671114
107KLast Shothearth23407353113
108KItaachi Uchiiha22459263112
109KSnot22253577112
110KTika Tum22251337112
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115KGriLi17249283103
116KAlp Nigger16772013102
117KPsy Ky16740347102
118KSkiner16517039101
119DMaromba HD15775111100
120KMinerador Easy566837071
121KJamis530637970
122KKnight of Dark231702953
123PThor82165938
124SMini Tutor71137636
125Phendo xukien69557236
126PWizux Kahuama42917831
127DTuhaMining30184728
128KDani13514522
129PAudi12611721
130KLady Lokinha5875017
131PBanz O Drey4702216
132Pkibe no pk3548814
133KHylkison knight2936413
134KRagan2298612
135PName lock haha1996212
136KXande Elite1601411
137KFilho da Puta1593311
138Kbodao1347311
139KThyrox1308411
140Kyzzi64959
141KLuna57068
142PRoyal Onimusha54998
143PRajadragon43558
144PPally Angel42008
145KJah Era38667